Убийство беременной лосихи

Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.891
#1
Прочитала и сдуру посмотрела как компания уродов на снегоходах загнала беременую лосиху и руками задушила её.. Видео снимала девушка.. Пипец полный!. Аж успокоительных накапала..
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.949
Симпатии
60.197
#2
Прочитала и сдуру посмотрела как компания уродов на снегоходах загнала беременую лосиху и руками задушила её.. Видео снимала девушка.. Пипец полный!. Аж успокоительных накапала..
лучше бы вы это не писали
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.891
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.891
#5
чтобы их всех кто-нибудь задушил
блять
А перед этим позагонял снегоходами.. Успокоиться не могу. Там за это дело взялся мужчина военный, на ноги поднял власти, свои же военные помогли, нашли уродов. Так эта сука, которая снимала этот кошмар и ржала, звонила ему и угрожала расправой.. Пиздец какой то..
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
#6
Задержали этих чмошников, на снегоходах которые. Блять, неужели все с рук сойдет
Post automatically merged:

До этого глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов пообещал направить депутатские запросы для установления личности браконьеров и начала уголовного производства.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
#7
Задержали этих чмошников, на снегоходах которые. Блять, неужели все с рук сойдет
Post automatically merged:

До этого глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов пообещал направить депутатские запросы для установления личности браконьеров и начала уголовного производства.
Там владелец парка лосей целую компанию развернул. Баба из их компании стала ему звонить угрожать, потом все дружно удалили страницы из соцсетей.
Дело вызвало резонанс, но там еще я так поняла браконьеры зверствуют.
Я разорвала отношения с парой друзей на этой почте. Ездят ради развлечения с собаками на охоту. Нажрутся и вперёд. Какие нахуй лицензии и разрешения.
На одного написала в зоо защиту его города и в пару чернушных порталов. Хвалился, как травит кабана лабрадором.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
#8
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.632
#9
Там владелец парка лосей целую компанию развернул. Баба из их компании стала ему звонить угрожать, потом все дружно удалили страницы из соцсетей.
Дело вызвало резонанс, но там еще я так поняла браконьеры зверствуют.
Я разорвала отношения с парой друзей на этой почте. Ездят ради развлечения с собаками на охоту. Нажрутся и вперёд. Какие нахуй лицензии и разрешения.
На одного написала в зоо защиту его города и в пару чернушных порталов. Хвалился, как травит кабана лабрадором.
У меня кровь стынет от таких историй( что с этими людьми не так? Что они беззащитных живых существ ради потехи загоняют? История о беременной лосихе за гранью. Сердце сжимается.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.951
Симпатии
106.007
#10
У меня кровь стынет от таких историй( что с этими людьми не так? Что они беззащитных живых существ ради потехи загоняют? История о беременной лосихе за гранью. Сердце сжимается.
Они бы с удовольствием поиздевались над человеком, но за это наказывают. А тут и удовольствие получили, и серьезных последствий нет.
Хотя уже и людей избивать можно , вон пример выше.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.777
Симпатии
50.227
#11
Они бы с удовольствием поиздевались над человеком, но за это наказывают. А тут и удовольствие получили, и серьезных последствий нет.
Хотя уже и людей избивать можно , вон пример выше.
вот, кстати, да, самой довелось однажды услышать, что хотелось бы человека, да, но нельзя же (от одного родственника дальнего, прости господи). Там страшно видео смотреть, мое пыталось. ТРое накинулось душить лосиху беременную, девица снимала в этой время. Даже не знаю, как сказать, нелюди и т.п. - это не про них. Это хуже.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.667
Симпатии
108.154
#12
вот, кстати, да, самой довелось однажды услышать, что хотелось бы человека, да, но нельзя же (от одного родственника дальнего, прости господи). Там страшно видео смотреть, мое пыталось. ТРое накинулось душить лосиху беременную, девица снимала в этой время. Даже не знаю, как сказать, нелюди и т.п. - это не про них. Это хуже.
Этот военный, который лосей содержит еще рассказал, что лоси чувствуют те же эмоции, что и люди, могут плакать. Когда гнали лосиху, лось пытался до последнего ее спасти(((((
черти ебаные
чтоб их стадо лосей затоптало насмерть
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.708
#13
Какие же ёбаные мрази! Помогали они лосихе! Вот оно чё!

ссыль на пост в инст. Видео я не смогла осилить. Не смотреть слабонервным.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
#14
С одной стороны плохо что у них мозга как у хлебушка, с другой стороны очень хорошо. Потому что эта ебанутая Яна всех и спалила.
Надеюсь что они все сдохнут в навозной яме и никто им не поможет.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.708
#15
В комментариях есть страницы соц сетей этих уёбищ, но естественно всё закрыли/удалили.

я надеюсь это дело не спустят на тормоза( надеюсь они не отделаются штрафом в тыщу рублей, пусть посадят их лет на 15
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
#16
слушайте, я правильно поняла, что в этой истории с лосихой, у кого-то из упырей ребенок вроде 2-х лет есть?
то есть это вот у такие родители вообще что могут дать ценного и полезного своему ребенку?
а потом мы удивляются откуда маньячело растут да живодеры.

а вообще, такая херь будет творится до тех пор, пока людей на начнут реально наказывать, не штрафами, а реальными сроками в тюряге. Бурматов этот сидит, чето пыжится, типа делает, а лучше не становится. ну или это очень незаметно на фоне общего пиздеца...
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.891
#17
@Великолепный Баг, я это блядство посмотрела, ором орала.. Это не люди, это какие то монстры.. Или обкурились, или пьянющие.. Девка курва полная, аж трясло меня от этой суки.. Парень военный молодец - доводит до конца. Радует, что ему помогают товарищи.
Скотов надо наказать..
И ещё вопрос, меня измучивший - лосиху задушили или всё таки спаслась она?. Ну не могу который день выйти из этого кошмара..
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.949
Симпатии
60.197
#18
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.295
Симпатии
124.106
#19
@Великолепный Баг, я это блядство посмотрела, ором орала.. Это не люди, это какие то монстры.. Или обкурились, или пьянющие.. Девка курва полная, аж трясло меня от этой суки.. Парень военный молодец - доводит до конца. Радует, что ему помогают товарищи.
Скотов надо наказать..
И ещё вопрос, меня измучивший - лосиху задушили или всё таки спаслась она?. Ну не могу который день выйти из этого кошмара..
Убили лосиху(
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.708
#20
@Великолепный Баг, я это блядство посмотрела, ором орала.. Это не люди, это какие то монстры.. Или обкурились, или пьянющие.. Девка курва полная, аж трясло меня от этой суки.. Парень военный молодец - доводит до конца. Радует, что ему помогают товарищи.
Скотов надо наказать..
И ещё вопрос, меня измучивший - лосиху задушили или всё таки спаслась она?. Ну не могу который день выйти из этого кошмара..
Я так поняла умерла всё же((

Кстати, после этого случая обнаружили браконьерскую базу.

я не осилила видео, хватило скриншотов, у меня кровь закипает от такого. Яна тупая сука, она после всего ещё угрожала блогеру, который, как я поняла на весь свет обнародовал этот случай и написал заявление на них. Требовала удалить посты, фото иначе засудит за клевету.
Post automatically merged:

помогали чем?
бл, лучше бы они себе помогли
Видишь ли веревка была на ней, снять пытались. Как таких земля носит(
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.891
#21
@Культура мамоёбства, эх.. Подумалось на секундочку - может спаслась бедолажка.. Очень жаль..
Post automatically merged:

Я вспомнила видео с девушкой, которая прыгнула в воду спасать собаку зимой.. Дурила полез за мячиком вроде, девчонка вытащила за жопу.. А тут цинизм какой то просто запредельный. Наказывать уродов надо.. И рожи сволочные публиковать..