Убийство беременной лосихи

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
куйня то куйня, а барсуков передушили всех. Ну и ради меха тоже всех давили, до самых мелких белок. Это я парках потом белок увидела, а тайге их не осталось.
да, курей разводили многие, но жрать медведей не отказывались.
отношение функциональное - это же деревня, место повышенной жестокости. Это только в сказках в деревне все добрые и взаимопомощь.
Конечно, к примеру, курица-наседка могла охраняться особо, из-за полезности, везде - жестокость и функциональность. Помню, бабушкина соседка завела сиамского кота, привезла откуда то - сразу стало ясно, что его убьют, это вопрос времени. И точно, быстро убили, сказали, что украл цыпленка, за это вилами зарубили. С обычными серыми васьками тоже никто не церемонился, плодились они, поощряли, если видели, что мышей ловит; убивали, если видели, что цыпленка украл. Собак вешали, если срок как у охотничьей вышел.
а поскольку запретов никаких, а народу много, то в тайге никого не осталось. Если добавить, что рыба вся заражена описторхозом, то картина о сибири такая, что, по хорошему, людей эвакуировать оттуда надо. Пусть леса восстанавливаются, а вообще это не место для человека.
Жесть какая. У меня бабушка и дедушка всю жизнь в деревне прожили, когда с хозяйством закончили,завели котов в дом, хотя они до этого как то жили. Шугали да, курицы/ цыплята паслись под присмотром. И там у многих домашние животные. И вроде уже там никто не держит скотину по классике с выпасом в полях. У всех родственников дома котики собачки. Никаких цепей и прочего. Но это щас так
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.820
Симпатии
410.674
барсучий жир типа лечебный, так у них считается
Кстати, да, у меня свекровь до сих пор талдычит, что надо ЭТИМ детей растирать от кашля. Пиздец, щас бы в 21 веке барсучим жиром лечиться. Страдающее средневековье.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.594
Жесть какая. У меня бабушка и дедушка всю жизнь в деревне прожили, когда с хозяйством закончили,завели котов в дом, хотя они до этого как то жили. Шугали да, курицы/ цыплята паслись под присмотром. И там у многих домашние животные. И вроде уже там никто не держит скотину по классике с выпасом в полях. У всех родственников дома котики собачки. Никаких цепей и прочего. Но это щас так
смотря где. И сейчас, может изменилось что-то. Мое пребывание с бабушкой в деревне - конец 1990-х -начало 2000-х. Тогда так было. И это Сибирь. Писали где-то, что Меньшов не стал любовь и голуби в сибири снимать, придя в ужас от мрачности натуры.
Post automatically merged:

Кстати, да, у меня свекровь до сих пор талдычит, что надо ЭТИМ детей растирать от кашля. Пиздец, щас бы в 21 веке барсучим жиром лечиться. Страдающее средневековье.
ну, многие имеют такие лекарственные фантазии в голове)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Кстати, да, у меня свекровь до сих пор талдычит, что надо ЭТИМ детей растирать от кашля. Пиздец, щас бы в 21 веке барсучим жиром лечиться. Страдающее средневековье.
Вово, сейчас до хуя лекарств. Мазь можно и за 100 рублей согревающую купить
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Искренне желаю, чтобы эту Яну так же гоняли беременной. Детей её не жалко - все равно ничего хорошего не вырастет.
Я бы хотела чтоб ее ребенка душили, пытали и снимали на камеру. Все равно вырастет уебок, так лучше уж пусть не вырастет. Я бы посмотрела на это, а видео с лосихой я досмотреть не могла.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Я бы хотела чтоб ее ребенка душили, пытали и снимали на камеру. Все равно вырастет уебок, так лучше уж пусть не вырастет. Я бы посмотрела на это, а видео с лосихой я досмотреть не могла.
А у этой твари ещё и ребёнок есть?
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Я бы хотела чтоб ее ребенка душили, пытали и снимали на камеру. Все равно вырастет уебок, так лучше уж пусть не вырастет. Я бы посмотрела на это, а видео с лосихой я досмотреть не могла.
Совсем ебанулись...
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.703
Не обращайте внимания - это психически больная, поехавшая крышей на фоне буллинга в детстве. Оно в теме про мальчика-зацепера уже нажелало детям увечий. Видимо, во всех детях оно видит своих детских обидчиков и желает им страшно отомстить, упиваясь картинами насилия над ними.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Я бы хотела чтоб ее ребенка душили, пытали и снимали на камеру. Все равно вырастет уебок, так лучше уж пусть не вырастет. Я бы посмотрела на это, а видео с лосихой я досмотреть не могла.
Почему сразу уебок, не факт что он за электрички будет цепляться. А вот если девочка, то да сразу шлюха, особенно если симпатичная!
Надо было написать, чтоб ещё этих детей обоссали и обплевали, а то набор неполный
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Милое, у нормального охотника дохринище правил, среди которых то, что вы перечислили, плюс не убивать больше, чем сможешь съесть, и убивать быстро, чтобы животное не мучалось. А это все, сука садизм и живодёрство. Да любой уважающий себя охотник срать в одном полем с этими уродами не сядет.
А ещё так называемый кодекс охотника есть ,даже шугнуть животное и если оно сможет удрать то селяви .А уж беременных вообще трогать нельзя. Выблядки .Я не смотрело и смотреть не буду .Иначе потом иуиуиу уеду с кризом и в бошке всю буду прокручивать. У нас в прошлом году собака сиганула по весне играть на озеро ,а лёд тонкий и провалилась ,хозяин за ней сиганул не думая ,ох как мы переживали ,благо всё хорошо закончилось . А тут слов не находишь ,желаю им ответки .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Этот военный, который лосей содержит еще рассказал, что лоси чувствуют те же эмоции, что и люди, могут плакать. Когда гнали лосиху, лось пытался до последнего ее спасти(((((
черти ебаные
чтоб их стадо лосей затоптало насмерть
Реву аж ,суки блядские .
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
@alexeysedoyrussia with @make_repost
・・・
Уважаемые подписчики!
Да, я в курсе ситуации по погибшим лосям. Уточняю обстоятельства.
Пока комментариев писать не буду. Занялся этим событием.
Буду признателен, если Вы традиционно поддержите меня обращениями в соответствующие ведомства по готовности обращения и точному пониманию в какой из регионов направлять запросы.
Напомню, вчера Герман Стерлигов опубликовал на своей странице в Инстаграм видео с большим количеством погибших (убитых) лосей и призывом запретить охоту.
Я никого ни к чему призывать не буду.
Просто скажу: в данном случае, как и всегда, моя задача - поиск и наказание виновных.
Работаю.

Losi.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Вчера девочка одна рассказывала, что они как-то гуляли с таксами двумя по лесу, так встретили лесника, и он сказал, что с поводка не спускать собак, штраф 2 косаря будет. Типа вот почему так даже в лесу нельзя собак отпустить побегать.
Но как по мне тут логично, норная собака, и кто там знает диванно-подушечная она у вас или реально рабочая сосиска. А вдруг включатся инстинкты и полезет задушит животинку какую(

Вот еще принесу, про медведицу:depressed:
про пидоров
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.594
не могу даже читать это
пусть все они сдохнут страшной смертью и в аду будут гореть - твари, которые так развлекаются с животными
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.040
Вчера девочка одна рассказывала, что они как-то гуляли с таксами двумя по лесу, так встретили лесника, и он сказал, что с поводка не спускать собак, штраф 2 косаря будет. Типа вот почему так даже в лесу нельзя собак отпустить побегать.
Но как по мне тут логично, норная собака, и кто там знает диванно-подушечная она у вас или реально рабочая сосиска. А вдруг включатся инстинкты и полезет задушит животинку какую(

Вот еще принесу, про медведицу:depressed:
про пидоров
кстати, про такс.
женщина знакомая рассказывала. пошли семьей за грибами в лес, взяли таксу с собой. та почуяла лису, побежала по следу, муж за таксой. такса нашла лисью нору и шмыгнула туда и всё. выбраться не смогла, они там до ночи просидели у норы, только слышали скулеж, собака заблудилась в этих лабиринтах в норе. говорят, лисы спецом так норы роют, чтобы собаки терялись.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Собак вешали, если срок как у охотничьей вышел.
Это прям как в Испании, с гальго поступают... :zvez_ochki: Правда, там ещё хуже.
Помню, бабушкина соседка завела сиамского кота, привезла откуда то - сразу стало ясно, что его убьют, это вопрос времени. И точно, быстро убили, сказали, что украл цыпленка, за это вилами зарубили.
Знакомая живет под Волгоградом в частном секторе. Недавно соседи таксу её замочили, - за то, что подушила кур. Сначала лопатой охуячил, потом дострелил.
Сельские жители - оне такие ::-(:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
кстати, про такс.
женщина знакомая рассказывала. пошли семьей за грибами в лес, взяли таксу с собой. та почуяла лису, побежала по следу, муж за таксой. такса нашла лисью нору и шмыгнула туда и всё. выбраться не смогла, они там до ночи просидели у норы, только слышали скулеж, собака заблудилась в этих лабиринтах в норе. говорят, лисы спецом так норы роют, чтобы собаки терялись.
Что так и погибла в итоге ?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.594
Для собак человек придумал команду «Смотри на меня». Когда они не понимают чего-то в нашем мире, незаслуженно это облаивают, неадекватно реагируют — это от страха, они боятся этого. «Смотри на меня!» Собака смотрит на тебя, на хозяина, и больше не боится. С маленькими детьми тоже так можно, помогает. Переключать их на себя.
Красивый мощный белый волк, на которого наехали снегоходом и теперь с почти эротическим наслаждением давят, тоже в последние секунды своей жизни смотрит на тебя. Он боится. Он смотрит в смартфон, которым снимают его агонию, он смотрит в глаза всех нас, кто видел и еще увидит эти кадры по ТВ и в Сети.
Волку пихают ружейный ствол в окровавленную пасть и гогочут, глядя, как он цепляет сталь зубами. Пихают снова и снова, пока он не умрет. Радостно, с матерками, придавливая окончательно под дружескую команду: «Еще! Чуть-чуть еще! Чуть-чуть! Еще! О-о, всё!» «Вот это сафари!» Видео после «охоты» разместят в соцсетях.
Живодерство и такое азартное, демонстративное презрение к самым главным жизненным законам народных избранников — не новость. И с депутата какой спрос — он просто не понимает, что человеку нельзя этого делать. Ну или ему плевать. Но на страну, на все экраны включенных ящиков это выпускал не один человек — коллективный разум. О чем он думал?
Разумеется, не о детях, что это увидят. Дети не голосуют и не несут деньги. Он думал об основной аудитории — той, что платит, той, что голосует за депутатов, той, что одобряет решения партии и правительства. Думаю, замеры аудитории, наблюдающей за агонией волка под снегоходом, с ружейным дулом в пасти, поразили бы многих. Телевизор — и есть этот народ. Это функция от него. Народу показывают далеко не все, что он хотел бы видеть, но никогда не покажут того, чего бы он не хотел.
Дальнейший спектакль — с исключением депутата Курганской облдумы от «ЕР» Дениса Хахалова за нарушение «не только этических норм партии, но и общечеловеческих» — продолжение этого длящегося нон-стоп-шоу. Конечно, та же самая аудитория это горячо одобрит, и она, конечно, против «издевательств над диким животным». Такая диалектика. Ей и увидеть это было надо, и потом еще раз пережить близкие к счастью эмоции, узнав о наказании депутата.
Депутат Хахалов — типический характер в типических обстоятельствах — действительно народная плоть. Один американец про подобных персонажей говорил: «Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел — неизвестно».
Из судебной картотеки о Хахалове, он — истец (решение Катайского райсуда от 31 октября 2019 года): «Истец глубоко переживает по поводу распространения о нем указанной недостоверной информации, поскольку уверен, что это может серьезно повлиять на отношение к нему окружающих людей, в том числе на работе. Он испытывает нравственные страдания, которые выразились в стыде, страхе за свою репутацию, карьерный рост и профессиональную деятельность». Это депутат и директор ОАО «Синарский щебеночный карьер» Хахалов бьется с распространяемыми его же бывшим работником Курочкиным слухами о директоре и депутате как коррупционере и как о человеке, незаконно получившем диплом о высшем образовании. Хахалов потребовал признать распространяемые о нем сведения недостоверными и взыскать с бывшего контролера погрузочного участка Курочкина 200 тысяч. Суд Хахалову отказал. Но, как видим, сам депутат полагает, что «нравственные страдания», «репутация», «стыд» — это и про него.
А в ноябре 2004 года в Курганском облсуде присяжные оправдали Хахалова (ФИО и дата рождения совпадают с депутатскими) с напарником. Им тогда было по 27 и 26 лет, а вменяли им расстрел из «Калашникова» четырех человек на трассе Екатеринбург—Курган в районе Катайска (на границе Курганской и Свердловской областей).
Впрочем, с людьми бывает разное. И с ними можно по-всякому — судя по отечественной истории.
А вот за волка, которого задавили, точно он таракан, за ствол, запиханный ему в пасть, народному депутату прилетит, не сомневаюсь.
Поскольку рухнул на Байкале, пытаясь поднять на подвеске тушу застреленного медведя, вертолет с иркутским губернатором. Поскольку рухнула на Алтае на склон Черной горы вертушка с кремлевскими и думскими вельможами и их шестерками из местных — они прилетали пострелять тотемных (и краснокнижных) архаров. Поскольку утонул в Енисее мэр Минусинска, отправившийся рыбачить, когда на нерест шла стерлядь.
Да вот только что застрелили на охоте генерала, начальника УФСИН Забайкалья: нельзя в апреле охотиться — даже генералам.
Если общество не способно на ротацию своей власти, переставшей чувствовать берега, готовой убивать вообще здесь все, тогда за дело берется сама природа. Ну или, как в случае с забайкальским (до этого красноярским) генералом, сторож Макаров с ружьем — он из-за алкоголизма тоже уже часть природы.
С ней не забалуешь, она, слава богу, не мы. Посылки вернутся отправителям. Охотники давили на снегоходе не столько волка, сколько самих себя. А волк теперь смотрит на всех нас.
7c101a72806b0bb4630f7b813608c9df_590.jpg
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.316
Это прям как в Испании, с гальго поступают... :zvez_ochki: Правда, там ещё хуже.

Знакомая живет под Волгоградом в частном секторе. Недавно соседи таксу её замочили, - за то, что подушила кур. Сначала лопатой охуячил, потом дострелил.
Сельские жители - оне такие ::-(:
Подружки хаски передушил штук 10 соседских кур. Заплатила в 2 раза дороже чем в магазине. Пёс жив.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Подружки хаски передушил штук 10 соседских кур. Заплатила в 2 раза дороже чем в магазине. Пёс жив.
А был пару лет назад случай, когда хаски придушил сколько-то кур. Хозяйка кур его потом приманила, и собаку повесили на камеру. Было видео, но я не стала смотреть.
Бабу потом долго пытались засудить, но не знаю, чем там дело кончилось.