Убийство беременной лосихи

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
кстати, про такс.
женщина знакомая рассказывала. пошли семьей за грибами в лес, взяли таксу с собой. та почуяла лису, побежала по следу, муж за таксой. такса нашла лисью нору и шмыгнула туда и всё. выбраться не смогла, они там до ночи просидели у норы, только слышали скулеж, собака заблудилась в этих лабиринтах в норе. говорят, лисы спецом так норы роют, чтобы собаки терялись.
Норы у лис очень глубокие и разветвленные.
У нас однажды только с помощью биорадара таксу заблюдившуюся нашли. А потом еще 5 часов вручную копали.

7 пожарных команд неделю спасали зимой таксу, провалившуюся на охоте в старую шахту.
Все газеты информировали о "Бое за жизнь таксы Мильда". 10 кубиков мерзлой земли вручную выгребли.
Jez2.jpg

Jez.jpg
Jez1.jpg

Post automatically merged:

Jez3.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Норы у лис очень глубокие и разветвленные.
У нас однажды только с помощью биорадара таксу заблюдившуюся нашли. А потом еще 5 часов вручную копали.

7 пожарных команд неделю спасали зимой таксу, провалившуюся на охоте в старую шахту.
Все газеты информировали о "Бое за жизнь таксы Мильда". 10 кубиков мерзлой земли вручную выгребли. Посмотреть вложение 1849309
Посмотреть вложение 1849305 Посмотреть вложение 1849306
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1849317
Когда такое читаю есть надежда на то что не всё так хреново и безнадёжно в этой жизни .
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Тему и видео читать не стало. Прочло в новостях. Это ужас. Я против охоты, сейчас в ней нет необходимости. Они убивают не потому что хотят есть, а ради удовольствия. Им это нравится.
У меня сердце рвется, когда читаю такое и вижу. То в инста про травильные станации с медведемяи, то про жирафа ради сердца. Социопаты и садисты. Радо, что есть те, кто пытается защитить животных, спасибо им большое! Нельзя всем сделать добро, но можно хотя бы не делать зла.
Нашло в инста группы по защите животных и море групп охотников. Это жесть. Такие фото....убитые, раненые оленята, порваные собаками ((( им там хвалебные оды такие же дегенераты пишут. Я стало жаловаться на аккаунты как жестокое обращение с животными и все их инстаграм отклонил! Это пропаганда насилия над животными и такие фото будоражат таких же кровожадных уёбков. Желаю этой шмаре, чтобы её так загнали и задушили беременной. Серьёзно. А на охотников бы само поохотилось. В тир блин идите. Есть фоторужье, как у Шарика, есть холостые патроны. Хотя бы не убивайте (((
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.754
Я стало жаловаться на аккаунты как жестокое обращение с животными и все их инстаграм отклонил!
зато инстаграм с упорством достойным лучшего применения удаляет страницы зооприютов, причем реально существующих и которым нужна помощь. вот где логика ::-(:
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Прочитала и сдуру посмотрела как компания уродов на снегоходах загнала беременую лосиху и руками задушила её.. Видео снимала девушка.. Пипец полный!. Аж успокоительных накапала..[/QUO
Я бы им всем лет по 15 лишения свободы влипила...если был бы ещё у нас нормальный уголовный закон
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.288
А где была тема хабаровских живодерок? Твари на свободе и живут , сообщил аккаунт help animals. И их Инстаграм забанил за якобы травлю живодерок.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
зато инстаграм с упорством достойным лучшего применения удаляет страницы зооприютов, причем реально существующих и которым нужна помощь.
Я тоже слышала о таком.
Ну, тут уже догхантеры и разведенцы жалуются, чтобы инстаграм банил.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.103
Видели этот пиздец?
Просто слов нет. Надеюсь из него кто-нибудь тоже выложит слово.
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
К VIP - браконьерам суд снисходителен: вместо штрафа в 1 млн рублей или срока до 5 лет Гагик Эвоян отделался штрафом в 100 тыс. рублей
В Подмосковье суд прекратил резонансное уголовное дело совладельца компании «Чистая линия» Гагика Эвояна, которому за браконьерство грозило до пяти лет лишения свободы. Бизнесмен застрелил пять благородных оленей, туши животных были обнаружены в его фургоне для перевозки мороженого.
Эвоян был арестован, однако Дмитровский городской суд Московской области решил, что вип-браконьеру будет достаточно штрафа в 100 тысяч рублей. Постановление опубликовано на сайте суда.
О задержании троих мужчин в возрасте от 47 до 57 лет за браконьерство в ноябре отчиталось ГУ МВД по Московской области. Позднее стало известно, что один из задержанных – совладелец компании «Чистая линия» Гагик Эвоян. Уголовное дело было возбуждено по ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота), фигурантам грозило наказание от штрафа в размере от 500 тысяч до одного миллиона рублей до лишения свободы на срок от трех до пяти лет.
В постановлении Дмитровского городского суда сказано, что по делу помимо Эвояна проходили Армен Карабекян и Гарегин Карапетян. Они также освобождены от уголовной ответственности и должны уплатить штраф в размере 50 тысяч рублей каждый.
Согласно документу, Эвоян с Карабекяном на машине ночью приехали в Раменское участковое лесничество, где совладелец «Чистой линии» застрелил пять особей оленя благородного европейского – трех самок и двух самцов. После этого вип-браконьеры приехали на территорию эко-фермы «Эллаферма» рядом с деревней Глухово Дмитровского городского округа, где к ним присоединился третий фигурант дела. Втроем они разделали туши застреленных оленей и погрузили их в автомобиль. В документе суда сказано, что ущерб охотничьим ресурсам РФ оценен в размере 1 млн 470 тысяч рублей и является особо крупным.
При этом суд учел, что, согласно Уголовному кодексу, лицо, совершившее преступление небольшой или средней тяжести, и не имевшее до этого проблем с законом, может быть освобождено от уголовной ответственности. В результате всем троим раскаявшимся и признавшим вину вип-браконьерам был назначен штраф. Ущерб почти в полтора миллиона рублей они уже возместили.
Примечательно, что ни подмосковный Минсельхоз, ни прокуратура против прекращения уголовного дела не возражали. «Государственный обвинитель поддержала ходатайства подсудимых и их защитников, просила суд их удовлетворить, прекратить уголовное дело в отношении [троих фигурантов] и назначить им меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в связи с наличием для этого оснований, установленных УПК РФ», – говорится в документе.
Отметим, что компания Эвояна позиционирует свою продукцию как экологически чистую, а на ее сайте сообщается, что «Чистая линия» заботится об экологической обстановке в мире.
Источник: newdaynews.ru

Посмотреть вложение 1744391
Я бы в хачей бы в этих постреляло.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
139
Симпатии
2.097
Прочитала и сдуру посмотрела как компания уродов на снегоходах загнала беременую лосиху и руками задушила её.. Видео снимала девушка.. Пипец полный!. Аж успокоительных накапала..
Стране нужны браконьерохантеры :(
Смотреть не стало, ну нафиг, тут и смотреть-то такое не всегда понятно зачем. Вот думаю, интересно ли знать мотивацию девушки или тоже не особо.
По крайней мере, фотохантеров я б хотело точно. И базу, чтоб данные таких невменько с личиками и родом занятий хранились поярче и в общем доступе. Страна должна знать своих героев. И долго их помнить :ze_le_ny:
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
По крайней мере, фотохантеров я б хотело точно. И базу, чтоб данные таких невменько с личиками и родом занятий хранились поярче и в общем доступе. Страна должна знать своих героев. И долго их помнить
Не знаю, как насчет браконьеров, а имена-фото-адреса живодеров есть в открытом доступе. Но как-то никто не торопится их пиздить.
http://wikireality.ru/wiki/Живодерам.НЕТ
Не уверена, правда, существует ли этот сайт сейчас (специально не захожу туда, потому что очень колбасит потом).
Но регулярно подписываю всякие петиции по поводу живодеров, там и имена, и фото их публикуются. Впрочем, никому до этого дела нет... (
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
139
Симпатии
2.097
Ну по крайней мере, часть людей, которым не стрёмно такие вещи делать, может остановить риск попадания информации об этом к родне, знакомым, заказчикам и подписчикам.
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
259
Симпатии
3.105
Уголовное дело будет передано в суд, следствие завершено. Жаль, бабе ничего не будет
Перед судом предстанут трое жителей Тверской и Ярославской областей, сообщает следственное управление СК России по Тверской области.

Как следует из материалов дела, 23 февраля 2021 года обвиняемые на снегоходах выехали из Весьегонска в направлении Череповецкого района. Компания хотела покататься по льду Мологи.

В какой-то момент мужчины увидели несколько пасущихся лосей. На трех снегоходах они начали преследовать самку, довели животное до изнеможения, лосиха упала на передние ноги. Чтобы обездвижить животное, мужчины навалились на нее. Лосиху транспортировали в другое место, а затем закололи ножом.

Женщина из их компании снимала происходящее на телефон, а затем разместила ролик в интернете.

Мужчинам предъявлено обвинение в жестоком обращении с животным с публичной демонстрацией произошедшего в средствах массовой информации
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.753
Пиздец! Как я хотела чтобы этим тварям двуногим прилетело реальное наказание!!! Как больно за лосиху мне было.. доброе создание, которое никого не трогало, а выживало как могло. И вот пришли эти выродки и лишили ее жизни! Просто так, от скуки! Уроды! До сих пор меня трясет от этой несправедливости! Что за суд? Судья там совсем ебанутая! Ублюдочная страна, в которой всем плевать на животных и природу! Надеюсь этим мужикам и телке бессердечной все таки прилетит бумеранг и ебанет по самому дорогому!
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Обидно пиздец, но закономерно для нашей страны.
Вот бы этих уродов снегоходами позагонять до полусмерти. Для таких тварей хочется наказания такого же каким было их преступление, чтоб на себе все прочувствовали.