Убийство девушек на Уктусе 25.08.2018

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
406
Симпатии
6.214
Жена то причем? Не повезло ей с мужиком.
Не причем, но как КАААК она не заметила абсолютно ничего необычного в поведении мужа?
Ну да, если абсолютно класть и не интересоваться жизнью супруга, то всё это могло мимо нее пройти..
Ну не верю, что если норм отношения, жена не заметит странного поведения, отсутствия, задумчивости, в конце концов, все эти приблуды, что он там собирал самодельные и тд
Была же где то огласована переписка между ними, где она ему пишет в стиле «нах*й бл*ть где коляска ты никчемный х*й» (не дословно, но смысл понятен) и вот ни-за-что не поверю, что будь он женат на подходящей ему и более понимающей женщине, которая бы ВОЗМОЖНО зализала раны из прошлого, и счастлив, он бы это всё равно бы сделал.. жена, по-моему, была последними каплями в этом океане ненависти
К сожалению. Но, она, конечно, не виновата
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.494
Не причем, но как КАААК она не заметила абсолютно ничего необычного в поведении мужа?
Ну да, если абсолютно класть и не интересоваться жизнью супруга, то всё это могло мимо нее пройти..
Ну не верю, что если норм отношения, жена не заметит странного поведения, отсутствия, задумчивости, в конце концов, все эти приблуды, что он там собирал самодельные и тд
Была же где то огласована переписка между ними, где она ему пишет в стиле «нах*й бл*ть где коляска ты никчемный х*й» (не дословно, но смысл понятен) и вот ни-за-что не поверю, что будь он женат на подходящей ему и более понимающей женщине, которая бы ВОЗМОЖНО зализала раны из прошлого, и счастлив, он бы это всё равно бы сделал.. жена, по-моему, была последними каплями в этом океане ненависти
К сожалению. Но, она, конечно, не виновата
Многие люди попадают в сложные жизненные ситуации, но не все становятся убийцами. Вы так пишете, как будто, она одна принимала решение, выходить за него замуж или нет. Он тоже выбирал. Кого выбрал, с той и жил. Так что в том, что его океан переполнили последние капли ненависти, виноват он сам.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.441
Симпатии
83.947
Почему тут просто не посмотрят дело или хотя бы протокол суда и не увидят, что у следствия, кроме оговора нет:
Ни
Ху
Я

и даже версии происходящего расходятся с первоначальными.
и сами мамашки долго не верили в виновность, пока не пустились по малаховым, а ведь они тормошили все говносрачи на первом и втором еще по горячим следам, но они (ни пусть говорят, ни вторая - не помню, как ее) тему не брали (знаю от самих мамаш, хотя искренне сочувствую им).
ну и найти убийцу через неделю после пенделя,а чо нельзя начальственные пендели раздавать оперативнее, на год пораньше там?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.207
Симпатии
24.731
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.130
Помню, разные версии рассматривали, и до просмотра фильма я думала, что стрелок - абсолютно левый мимокрокодил, который убил ради того, чтобы убить. А вон, как оно оказалось в итоге.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
20.406
Помню, разные версии рассматривали, и до просмотра фильма я думала, что стрелок - абсолютно левый мимокрокодил, который убил ради того, чтобы убить. А вон, как оно оказалось в итоге.
так и есть, левый совершенно чел
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.095
Симпатии
11.638
Адрес
Из далекого далека
Судя по выпуску, Алексей был другом чувака, который вместе работал с одной из девушек. Вместе с ним он встретил ее с работы накануне убийства
Я читала когда это все произошло, убийца был тихушник (работал конструктором на одном заводе) и специально он жертву не выбирал, просто девчонки случайно попались, ему пофиг было кого убивать. Я удивлена выпуском на НТВ, единственное допускаю, что в ходе следствия были установлены новые обстоятельства произошедшего.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.130
Я удивлена выпуском на НТВ, единственное допускаю, что в ходе следствия были установлены новые обстоятельства произошедшего.
Вот! Я тоже помню, что чувак абсолютно левый был.
Но также помню версию с каким-то коллегой по работе, который мог затаить обиду. Интересно, как они на этого Алексея вышли? Получается, именно через этого коллегу:zvez_ochki:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.862
Я недавно смотрела про это убийство у другого автора и там в комментах было упоминание о том, что убийца участвовал в обсуждении на форуме taina.li и якобы именно там его менты вычислили. Я перечитала там всю тему (миллиард страниц примерно :sha_lun:), ничего такого, конечно, не увидела. Кто-нибудь в теме?
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
20.406
Я недавно смотрела про это убийство у другого автора и там в комментах было упоминание о том, что убийца участвовал в обсуждении на форуме taina.li и якобы именно там его менты вычислили. Я перечитала там всю тему (миллиард страниц примерно :sha_lun:), ничего такого, конечно, не увидела. Кто-нибудь в теме?
на местном форуме в разделе оружие вроде бы обсуждал