Убийство девушек на Уктусе 25.08.2018

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.909
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.179
Может там была переделанная пневматика?(предположение,у меня ссылка выше не открывается).
Я обсалютно верю,что жертвы - случайны.Поэтому,стрелявшего не могут найти уже год,как я думаю,его и не найдут.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Можно и не переделывать. У меня есть пневматический пистолет. Если поставить новый баллончик, то он пробивает навылет бутылку от шампанского с расстояния в десять метров. И так первые несколько выстрелов.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
172.162
Просто бредятина уже какая-то пошла, мужик за сутки до этого шел по тропинке, по которой в день проходят десятки людей и он вдруг подозреваемый и представляет интерес для следствия :facepalm:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66378550.html

Вброс?
0DB78529-9A2F-4F13-A952-4C87F5CC20D9.jpeg
2039FD41-86F6-4937-B83A-F82F338FE0B2.jpeg
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Задержанный признался в убийстве
В Следственном комитете наконец-то прокомментировали задержание:
— Закономерным результатом планомерной кропотливой работы СК России и МВД стало задержание 9 декабря подозреваемого в совершении преступления — 34-летнего екатеринбуржца, работающего инженером на одном из местных предприятий. Впоследствии в ходе обыска в его квартире следователи СК обнаружили и изъяли многочисленные составные части оружия, в том числе компоненты пневматического оружия, которые могли быть использованы при совершении преступления.
Мужчину проверили на полиграфе. Он признался в преступлении.
— В ближайшее время подозреваемому планируется предъявить обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Кроме того, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся дальнейшие мероприятия по закреплению доказательств. Показания подозреваемого относительно мотива и иных обстоятельств убийства тщательно проверяются в ходе следственных действий. Также подозреваемый будет направлен для проведения в отношении него судебно-психиатрической экспертизы с целью определения вменяемости, а также наличия или отсутствия у него психических заболеваний.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66391537.html
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Есть уже видео с задержанным.
На вопрос "С какой целью подошли к девушкам?", ответил - "Убить"
Он их не знал, готовился к преступлению .
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
356
"34-летний Алексей Александров месяц готовился к убийству. На место приезжал несколько раз на велосипеде, снимал местность с помощью квадрокоптера. Там же испытывал оружие. Жертв выбрал случайным образом. Александров застрелил девушек и оттащил их тела с дороги. После спокойно пошёл домой. Оперативники вышли на мужчину узнав, что некий гражданин купил составляющие части к пневматической винтовке калибра 6,35. Оружие совпало с тем, из которого убили девушек." телеграм-канал 112
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
172.162
Что-то не верится, честно говоря, нашли строго после жалоб матерей спустя полтора года, больше похож на забитого козла отпущения. Дело сейчас закроют и все двольны.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Что-то не верится, честно говоря, нашли строго после жалоб матерей спустя полтора года, больше похож на забитого козла отпущения. Дело сейчас закроют и все двольны.
А что бы Вас заставило поверить, что это он?

Я давеча читала, что в наших ебенях отец добивается осуждения убийц дочери 12 лет. И вроде как только сейчас их будут судить.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
370
А зачем видео с худым мужиком показали? Видно же, что тот гуляющий и этот задержанный - два разных человека!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.566
Что-то не верится, честно говоря, нашли строго после жалоб матерей спустя полтора года, больше похож на забитого козла отпущения. Дело сейчас закроют и все двольны.
Лично меня смутили его показания. Отвечая на вопросы, он сказал, что ничего не пояснял и они у него ничего не спрашивали, то есть он сразу их расстрелял. А как же записи с камер, где мужчина разговаривал с девушками примерно 30-40 минут? Что-то не сходится.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
О том, что убийца разговаривал с девушками писали сначала, потом уже эту информацию опровергли.
Далее говорилось о том, что он вышел из леса и сразу начал стрелять, а вот это время 30-40 минут он находился в зоне видимости камер.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
У нас по одному дело сейчас тут ведут - говорит, что убил, чтобы посмотреть как человек умирает. Без мотива. Незнакомую женщину.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
140
Симпатии
2.219
Зачем "козлу отпущения" целый арсенал оружия дома? Не охотник ни разу ведь. У его бабы на страничке была их старая совместная фотка, на которой они вдвоём "дурачатся" с пистолетом в руках, жаль, не сохранила, сейчас она страницу закрыла. Или у всех российских мужчин, живущих в задрыпанных хатах (фотки клоповника есть выше по ссылке), есть пистолет и винтовки? Взяли мудака, и то хорошо.