Убийство девушек на Уктусе 25.08.2018

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
172.443
Лично мне без разницы, как он выглядит и кто он вообще, мне интересно почему на него вышли строго после жалобы Бастрыкину и как именно вышли, что им мешало эти полтора года его поймать? Сначала был вброс видео с неизвестным доходягой, потом резко нашли вот этого персонажа.
Тут скорее ожидание того, что как-то раскроют всю картину происшедшего и процесс поиска, но на деле нам ничего не расскажут, наверное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
Мне показалось странным вот что:
оперативники ГУ МВД по Свердловской области объявили соревнования по стрельбе из данного вида оружия. В ходе стрельбища досканально изучалось поведение всех участников. Некто Алексей Александров показался им похожим на человека, которого запечатлела камера на Уктусе. Отметим, подозреваемый стал победителем данных соревнований.

Он участвовал в соревнованиях после убийства да еще и выиграл?!
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Да это инсайдерская информация, может быть ложью полнейшей. Не стоит этому так доверять.
Про биллинг тоже смешно, он все подготовил, все продумал и взял с собой телефон на убийство.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
19
Симпатии
154
Инфа про соревнования может и правда «утка», потому что в сети я так и не нашла какой-то инфы об этом мероприятии. Но!
фиг этих шизиков поймёшь, кто его знает что у него в голове?
Может он решил, что ему удалось уйти от преследования, тем более что долго в сети молчали об этапах расследования.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Благо нашли убийцу, хотели бы повешать на левого чела то сделали бы это давно. Ну я кстати и предполагала что вообще убийца незнакомый мужик, тут ещё предлологали типа из ревности или девушки были знакомы с убийцей и гуляли с ним). На самом деле даже мотива к сожалению не нужно в наше время, никогда не вызывали доверяя и симпатии люди с оружием на фотках. При чем не где то в тире а так вот ради понта ,типа смотрите какой крутой у меня есть волына, у меня до хуя оружия я четкий пацан, ну фу просто.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Мне как раз кажется, что от спортивного отморозка ожидаешь более примитивного и понятного преступления. Изнасиловал и убил, ограбил и убил там.
А вот убил, потому что мог, готовился тщательно, чтобы убить незнакомок просто так- как раз вяжется с задротистым типом.
Чикатило тоже был задротом и что. Когда твоя внешка не соответствует твоему внутреннему образу, так даже удобнее можно быть долго незамеченным. Отморозок бы сразу спалился,оставил отпечатки, рассказал в пьяной компании, ну и при ограблении спалился бы на сбыте, так что всегда тихие и невзрачные люди самые опаснае, хз что у них в голове.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.572
Симпатии
144.042
О том, что убийца разговаривал с девушками писали сначала, потом уже эту информацию опровергли.
Далее говорилось о том, что он вышел из леса и сразу начал стрелять, а вот это время 30-40 минут он находился в зоне видимости камер.
Так он находился в зоне видимости или вышел из леса? Одно другое как ты исключает.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.030
Симпатии
82.652
Вывод один - убил просто потому что мог. Девушки просто оказались не в то время не в том месте. Страшно, что вот такой больной на голову, но внешне адекватный может завтра отобрать жизнь у тебя или у твоих близких
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.572
Симпатии
144.042
Вышел из леса, стрелял, оттаскивал обмякшие тела по неровной местности.
Это не 5 минут заняло у него
Так на видео
Сначала вроде говорили, что он в лицо стрелял. Теперь уже сзади.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Я читала, что сзади стрелял и мамы в интервью так говорили.
Ксении выстрелил в глаз, она, возможно, обернулась?
Может на пресс-конференции расскажут подробнее
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.572
Симпатии
144.042

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.572
Симпатии
144.042
Уважаемые насики, что то я уже ничего не понимаю. Сначала вроде была версия, что по камерам некий мужик вышел к девочкам, стоял разговаривал, потом достал пистолет и расстрелял в упор спереди. Затем оттаскивал тела. И вроде как такая версия строилась по видео с камер. Сейчас говорят, что ничего он с ними не стоял, а подошёл и сразу расстрелял сзади. Я может жопой читала, не исключено. Куда припасть?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Уважаемые насики, что то я уже ничего не понимаю. Сначала вроде была версия, что по камерам некий мужик вышел к девочкам, стоял разговаривал, потом достал пистолет и расстрелял в упор спереди. Затем оттаскивал тела. И вроде как такая версия строилась по видео с камер. Сейчас говорят, что ничего он с ними не стоял, а подошёл и сразу расстрелял сзади. Я может жопой читала, не исключено. Куда припасть?
Такая инфа была в сми. Подозреваю, что были запущены "утки", чтобы ввести убийцу в заблуждение. Да и зачем оглашать какую-то правдивую инфу, если убийца еще не найден? Чтобы помочь ему остаться ненайденным?
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.369
Кстати, похожее убийство лет пятнадцать назад было на джомтьене,Паттайя. Застрелены две девушки туристки.