Убийство мужем инста-блогерши, «казаться, а не быть»

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.461
Мне Кристинины фото больше понравились. Реальная ли там жизнь у американцев показана, тоже не ясно. Там ещё и мужик этой инстахерней занимается
Да ее фотки по свету, цвету и композиции интереснее оригинала... Такой контент можно было на фотостоках успешно продавать. Жаль очень что не получилось
Post automatically merged:

Кто-то серьёзно думает, что они собак не выгуливали??? Какой-то тупой недалекий сосед ляпнул херню для журналюг из серии "если не видел, значит не было" , остальные по тупости подхватили. Можно подумать, соседи каждый день их пасли из окон с утра до ночи.
Может кстати соседи так и думали у них 2 собаки... Конечно они не видели как выгуливают одну из них
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Знаете Наси, вот эти фото из инсты девушки совместные очень криптово сейчас смотрятся когда знаешь, какой финал их истории. Вот эти все совместные фото...и ты знаешь, что этот мужик убил эту девушку.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.716
Симпатии
52.436
Она вела блог в стиле "жопа слипнется", с аллюзиями на глянец. Кмк, это подразумевает некий налет luxury, что она и пыталась показать. Немного колхозный luxury, но норм.
Особенно меня зацепило видео девушки в неглиже, которая ест мороженое в кровати. Откровенно говоря, видно, что для неё это из ряда вон, нет расслабленности, все наиграно.
Ну и фотки с мужем- хз, но ни у меня, ни у знакомых нет таких фото с алкашами, как-то это слишком приторно
Я не знаю, где там лакшери. Там не локаций, не машин, не украшений и т.д. Одна несчастная сумка, и то, не то чтобы из ряда вон сумка. Скворечник свой она тоже показывала, ну какое там лакшери? Она хорошо снимала и компоновала контент как раз, близкий средней россиянке. Такой Pinterest в условиях провинции. Делала это качественно. И правильно тут писала, из говна Fix price и ali делала конфетку.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
Девушку очень жаль, банальное бытовое убийство. Жаль, что у неё не оказалось друзей, способных помочь, не хватило ей цинизма, жизненного опыта и хватки, чтобы из нездоровых отношений выпутаться. Все затмевала сказка, которую она сама себе пыталась создать... эх, грустно...((

Инстаграм же ее впечатления не произвёл никакого, просто по причине того, что все картинки/идеи, в большинстве, вероятно, были утащены у зарубежных блогеров (а у них-то жизнь показана реальная, в отличие от бедняги), например:

Посмотреть вложение 1866675 Посмотреть вложение 1866676 Посмотреть вложение 1866677 Посмотреть вложение 1866678
О, KJP. Это тот же фейк, только уровнем повыше. Чувак изображает WASP old money лайфстайл, не имея образования не то что Лиги плюща, а вообще никакого. Весь блог для продажи preppy аксессуаров, в роли друзей выступают модели на 10 лет младше.
 
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2.957
Симпатии
43.636
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Кстати, у них там ещё самоед был раньше.
интересно, куда дели.
Посмотреть вложение 1866770
Сбежала, или спиздили, скорее всего.
Post automatically merged:

Она вела блог в стиле "жопа слипнется", с аллюзиями на глянец. Кмк, это подразумевает некий налет luxury, что она и пыталась показать. Немного колхозный luxury, но норм.
Особенно меня зацепило видео девушки в неглиже, которая ест мороженое в кровати. Откровенно говоря, видно, что для неё это из ряда вон, нет расслабленности, все наиграно.
Ну и фотки с мужем- хз, но ни у меня, ни у знакомых нет таких фото с алкашами, как-то это слишком приторно
Да все фото такие у неё, на мой вкус. Все наиграно. И, да, очевидно же, что вот "это все" в их реальной жизни отсутствовало абсолютно.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.638
История страшная и горькая, но к блоггерству особо отношения не имеет. Единственное, что выделяет - адовая наглядность контраста любви на фотках и лютого пиздеца в Реале. Полагаю, усопшая была не дура, проблемы своего мужика видела, но считала временными и преодолимыми, «Димку» считала своим близким человеком, тем более, что весь ее путь блоггерства от толстушки на свадьбе до красивых фоток он считай прошёл рядом с ней. Боевой товарищ, ценный реквизит, штатив и моральная поддержка, как она явно считала.

А чувак ее задушил и разлагающийся труп в лес нахуй выкинул.
Миллионы у нас несчастных женщин живут как во сне, одновременно замазывая синяки и умильно глядя на своего Димку/Володьку/Пашку и т.д. Просто эта девушка все выкладывала в инсту и делала это небесталанно.

Блт, этот профиль надо сохранить как памятник,и показывать не всвязи с блоггерством, а прочищать сознания жертвам домашнего абьюза. Потрясающе наглядный и горький пример, насколько может восприятие человека различаться в твоём мозгу и в реальности.

Да, я считаю, что заголовок в тему, но с нюансом: «быть или казаться» здесь относится в первую очередь к самой девушке, она в первую очередь обманула саму себя, потому что верила, что он ее близкий чел + не считала мужика опасным. Обычный пиздец наших дней.
А так, она не инста-гуру, не кисо на фоне чужих бентли, не шарлатанка-фармацевт или психолух, просто делала красивые фотки с минимальным ресурсом. И вся пена «ах, у блоггерши не вилла, а курятник» и т д и т п раздута недобросовестными журналюгами.
Скажу жёстко, но честно. Никому она нах не сдалась просто со своим домашним абьюзом, таких баб удушеных своими Петьками и Ваньками и лесополосу скинутых просто тыщи, а просто с фингалами ещё больше. Это просто криминальные хроники, их никто не читает и не охает. Кого волнует какая то там Дуськи из деревки или хрущёвки, имя коим легион?
А ГГ этой теми интересна именно этим "казаться, а не быть", как стать блогером на говне и ветках. Это интересно.
Post automatically merged:

Сбежала, или спиздили, скорее всего.
Post automatically merged:


Да все фото такие у неё, на мой вкус. Все наиграно. И, да, очевидно же, что вот "это все" в их реальной жизни отсутствовало абсолютно.
Как кто то выше сказал, фото иеё блога морально устарели ещё два года назад. Но она старалась как могла, вот же бедолага.
Post automatically merged:

Девушку очень жаль, банальное бытовое убийство. Жаль, что у неё не оказалось друзей, способных помочь, не хватило ей цинизма, жизненного опыта и хватки, чтобы из нездоровых отношений выпутаться. Все затмевала сказка, которую она сама себе пыталась создать... эх, грустно...((

Инстаграм же ее впечатления не произвёл никакого, просто по причине того, что все картинки/идеи, в большинстве, вероятно, были утащены у зарубежных блогеров (а у них-то жизнь показана реальная, в отличие от бедняги), например:

Посмотреть вложение 1866675 Посмотреть вложение 1866676 Посмотреть вложение 1866677 Посмотреть вложение 1866678
ого, я даже сразу не поняла, что это не одного ака фото)
а она не скромничала, тырила один в один, ну таки да, пицц и пледов накупить, машину орендовать - не дёшево, но окупалось видно не очень(
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
Очень легко, могу многое об этом рассказать))) жила с таким. Поэтому во мне эта история и отозвалась, совсем не по себе стало.
Наркотики не проходят бесследно, в мозге начинают происходить нарушения, человек делается неадекватом. Как биполярка, только та скорее длинными периодами, а здесь короткие американские горки. Настроение за сутки-двое разгоняется. Они, как никто, умеют к себе расположить, заставить верить(

К слову, сейчас этот субъект прилип ровно к такой же девушке, отгородил ее от всех (помню, как мне говорил, что я не должна ни с кем общаться, кроме него). Она как раз блоггерством занимается, а он - реквизит.
А, ну если просто сам мужик мозги пропил-пронюхал-проколол, то да, он на ровном месте съедет с глузду. Я-то подумала, что убитую попрекают ее ИГ и подготовкой к съёмкам, типа из-за этого
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
610
Симпатии
11.899
Посмотрела её инстаграм и от него прямо веет одиночеством. Не будет человек, у которого есть близкие, делиться такими личными переживаниями в блоге.
Очень жалко её(
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.723
Симпатии
35.410
Адрес
Russia
А, ну если просто сам мужик мозги пропил-пронюхал-проколол, то да, он на ровном месте съедет с глузду. Я-то подумала, что убитую попрекают ее ИГ и подготовкой к съёмкам, типа из-за этого
Ну кто-то может и попрекает, по факту блог вообще не при чем здесь, снимала и снимала.
А мужик на всех фото меня реально пугает, жуткий (
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.319
Симпатии
124.425
Посмотрела её инстаграм и от него прямо веет одиночеством. Не будет человек, у которого есть близкие, делиться такими личными переживаниями в блоге.
Очень жалко её(
Личные переживания, излитые в блоге у профессиональных блоггеров, это просто способ вовлечения аудитории. Очередной маркетинговый ход. Таким образом они продают себя как личность, а не как безликий журнал с картинками.

Что, конечно, не отменяет того факта, что она ни с кем не общалась кроме мужа.
Но они сами Контакты со всеми оборвали, судя по словам родственников и бывших друзей.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
610
Симпатии
11.899
Личные переживания, излитые в блоге у профессиональных блоггеров, это просто способ вовлечения аудитории. Очередной маркетинговый ход. Таким образом они продают себя как личность, а не как безликий журнал с картинками.

Что, конечно, не отменяет того факта, что она ни с кем не общалась кроме мужа.
Но они сами Контакты со всеми оборвали, судя по словам родственников и бывших друзей.

Мне не показалось что эти посты часть вовлечения. Она в них как будто не просит диалога, а просто изливает душу. Я такое наблюдаю у знакомых, которые одиноки. Как только находятся близкие – тексты в инстаграме меняются
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.319
Симпатии
124.425
Мне не показалось что эти посты часть вовлечения. Она в них как будто не просит диалога, а просто изливает душу. Я такое наблюдаю у знакомых, которые одиноки. Как только находятся близкие – тексты в инстаграме меняются
А знакомые ваши профессиональные сммщики?
Ее блог был ее работой. Там ни одной непродуманной фотки нет.
Она покупала участие в гивах, участвовала в лайк таймах, и использовала практически все инструменты продвижения.

Все эти задушевные разговоры - это такой способ наладить контакт с аудиторией . Не обязательно их в диалог вовлекать. Нужно просто показать, что ты живой человек со своими проблемами. Так лояльность аудитории повышается.

Я из любопытства сейчас прохожу обучающий курс у одного блогера миллионника, вот как раз об этом отдельно рассказывают.
Самое интересное, что даже из конфликтов в семье можно делать контент. Подписчики такое любят. Вон, на Инстаграм Кристины повалили подписываться.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.884
А зачем эти киберзеваки подписываются на страницы покойников? Никак новых публикаций ждут?

Не подписана ни на одного мертвого блогера, немного недоумеваю.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
32
Симпатии
295
Мне не показалось что эти посты часть вовлечения. Она в них как будто не просит диалога, а просто изливает душу. Я такое наблюдаю у знакомых, которые одиноки. Как только находятся близкие – тексты в инстаграме меняются
Соглашусь на все 100%. У меня есть близкая знакомая, она ведет инстаграм, в районе 10к подписчиков, не накручены. С этого она не зарабатывает и больше подписчиков получить не пытается. Иногда даже делает аккаунт приватным, находит на нее. Ей 35+, мужа нет, а очень хочется. Так все свое одиночество, философию она выплескивает в инсте. Она не ждет отдачи, просто словно ведет дневник, изливает все свои мысли. И там такой интим души, все наизнанку. При этом создает иллюзию luxury жизни, она выглядит на 25 и в этом она молодец. Но все остальное - в долги и кредиты. Шмотки, сумки, квартира в центре с видом, за которую она не может платить и коллекторы в дверь стучатся, а она прячется. Я ни грамма не приувеличиваю, ей даже рис не за что было купить, просила помочь продуктами. При этом инста - шик, посмотришь и аж завидно. Вот честно, на секунду веришь в картинку, даже зная истинное положение дел. Если абстрагироваться от всего, то она очень хороший и душевный человек, с завышенной планкой на партнера. Это все из детства тянется, она в прямом смысле ищет принца, не меньше. От этого одиночество и тоска.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.295
А зачем эти киберзеваки подписываются на страницы покойников? Никак новых публикаций ждут?

Не подписана ни на одного мертвого блогера, немного недоумеваю.
Вот да. Тот же вопрос. Чтобы что ?
потом пойдут такие же массовые отписки, естественно. Но часть новоприбывших все равно остаётся. Может так страх смерти срабатывает? Пока пишу и думаю над этим вопросом ...замечаю за собой иногда такую болячку, что разглядываю фото умерших в инсте и ловлю себя на мысли, что это лицо, кожа, глаза уже истлели-позеленели и никогда впредь не будут такими, как на этой живой и цветной фотографии. На которую ты сейчас смотришь и будто бы человека видишь перед собой в реале. Я долго загонялась и даже задавала этот вопрос психологу знакомому. Та меня успокоила, что я не некрофил, а просто подсознательно боюсь собственное кончины. И что это нормально абсолютно и в приделах допустимого
Но нахуя подписываться ? Вот в чем вопрос
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.295
Да просто может как в закладки добавить, чтобы потом почитать на досуге, не?

А про то что муж упрлс это догадки или его слова/пруфы?
Хрен знает. Я за историей уже не так рьяно слежу. Градус внимания сместился немного, в связи с событиями в Казани.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.652
На счет того, что у них все было ванильно. Это возможно. Арбузеры бомбардируют любовью (love bombing). Очень много романтики, комплиментов, тактильного контакта, объяснений в любви чуть ли не в первый день знакомства и т.д. Они будут постоянно приходить, приносить подарочки, проявлять заботу и т.д. Сразу стараются обрюхатить или завести вместе питомцев, что бы их что-то связывало с партнершей. Часто они именно бросают работу, что бы быть с жертвой 24/7, а жертва думает, что мужик влюбился без памяти и ей это льстит. Постепенно арбузер изолирует жертву от других, внушает свои идеи/мысли, контролирует действия жертвы и т.д. В какой-то момент жертва начинает сопротивляться и начинаются ссоры. Однако, из-за того, что женщина помнит как все было идеально, она пытается что-то сделать, что бы вернуть былую идиллию. Дальше начинают всплывать факты, которые арбузер скрывал - судимости, зависимости, арбуз в предыдущих отношениях, долги, измены и т.д. На этой почве возникают уже серьезные ссоры, но жертва все же надеется спасти отношения(тем более, что арбузер говорит, что не хотел скрывать факты о себе, но был вынужден, потому что боялся потерять) и не понимает, что находится в опасности. Короч. все это медленно эскалирует до мордобоя, иногда убийства. Часто процесс ускоряет желание жертвы уйти. Возможно, в этом случае было именно так. Девушка решила разорвать отношения и была убита.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Жалко её, я ещё толком её видео не смотрела. Такая красивая была, классная внешность. Да и сейчас все не так плохо, хоть прическа и странная. Если она реально там в инсте как чокнутая, то я за палату ей
Деньги просит у подписчиков-когда смотрела её посты, постоянно было, что совсем нет денег, говорит плохо про свою маму и родных. Называет всех предателями. Но выглядит не так уж и плохо, тем более сын ей помогал эти туалеты дравить, и даже с юмором. Не такая уж и плохая.