Убийство мужем инста-блогерши, «казаться, а не быть»

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
По мне, такие временные дома можно создать, чтоб подкопить деньги, а потом уже создать хороший дом. Я так понимаю земля в хорошем районе, можно потом построить хороший дом, а этот оставить как гостевой, например. Ну, как временный вариант.
Вроде была инфа, что они покупали участок за 500 тыщ (что-то около). Для под-Екатеринбурга это очень недорого, явно не самое престижное место. Ну, скажем так, жить можно, но инфраструктуры там нет, скорее всего. По фоткам видно, что даже нормальных дорог в поселке нет. По весне непролазная грязь.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
500 тысяч за голый участок это не так уж дёшево если честно. Просто дом этот ужасный скворечник, который строится на период стройки основного дома.
Тот, кто взял за него 700 тысяч это просто обдираловка.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Блин, народ, кто пишет что «ее стиль в инстаграме устарел, это было актуально три года назад».

только я одна не в курсе, что такое вообще стиль в инстаграме, да и в принципе что он есть? Откуда Вы про эти стили знаете да ещё и разбираетесь какой модный, какой нет. Неужели кому-то интересно вообще столько копаться в каком-то там инстаграме?
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.766
Полтора ляма как то дохуя для времянки. Но это уже вопрос к тем, кто им эту времянку за такие деньги впарил.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Полтора ляма как то дохуя для времянки. Но это уже вопрос к тем, кто им эту времянку за такие деньги впарил.
За времянку дорого, за «каркасный дом» не дорого. Как назовёшь, так и продашь :-)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
62.638
Откуда Вы про эти стили знаете да ещё и разбираетесь какой модный, какой нет. Неужели кому-то интересно вообще столько копаться в каком-то там инстаграме?
Уот так уот взяли и обесценили разом))
у тех кто так говорит, работа связана с соц сетями (и инстой в частности). Сам бог велел разбираться в трендах))
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Уот так уот взяли и обесценили разом))
у тех кто так говорит, работа связана с соц сетями (и инстой в частности). Сам бог велел разбираться в трендах))
А, сорри. Чот я про работу не подумала.
Просто для меня все эти профили инстакис одинаковы как две капли воды, вот лыбятся с мужем детьми на море, вот постановочная дурацкая фото с елкой, вот в машине, вот Цветы от мужа и везде тексты как важно просто быть щасливым и улыбаца солнышку и все это позитивное мышление и все зависит от тебя.

Я думала как заебло, а у этого ещё и стили есть :-)

зы. Кстати, и ни один такой профиль лично мне никогда не казался правдивым, такая же фальшь, как постановочные фото с типичных фотосессий. Так что не понимаю, что такого, что и у Кристины постановка. Да нет цели правду-то показывать, и никому та правда и не нужна. Нужен глянцевый щасливый мир где все улыбаюца солнышку и поэтому все хорошо.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
А, сорри. Чот я про работу не подумала.
Просто для меня все эти профили инстакис одинаковы как две капли воды, вот лыбятся с мужем детьми на море, вот постановочная дурацкая фото с елкой, вот в машине, вот Цветы от мужа и везде тексты как важно просто быть щасливым и улыбаца солнышку и все это позитивное мышление и все зависит от тебя.

Я думала как заебло, а у этого ещё и стили есть :-)

зы. Кстати, и ни один такой профиль лично мне никогда не казался правдивым, такая же фальшь, как постановочные фото с типичных фотосессий. Так что не понимаю, что такого, что и у Кристины постановка. Да нет цели правду-то показывать, и никому та правда и не нужна. Нужен глянцевый щасливый мир где все улыбаюца солнышку и поэтому все хорошо.
Согласна, такие фото с ёлками не кажутся правдивыми.
Я просто поразилась, что она реально из Г-на и палок с 0 бюджетом создавала картинку. Это реально нужно огромное терпение и труд, чтобы всей этой ерундистикой заниматься.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
13.905
Тут некоторые удивлялись, почему осуждают блогершу за несоответствие инсты и реальности, что вроде как ничего она не пыталась казаться. Я снова зашла в ее профиль, оценила в целом: и ведь, правда, создается впечатление, что девушка весьма обеспечена. Много разной модной одежды, так и не сказать никогда, что по уши в кредитах.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
это вообще не показатель, одежду можно очень дёшево покупать в масс-маркет. Тонну можно скупить, а самому быть нищим.
Это у меня приятельница была такая, она скупала кучу одежды, она каждый день ходила в новом образе на работу, на ней все выглядело стильно, но сама она не была обеспечена. Есть такие люди, которые хорошо
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
62.638
Много разной модной одежды, так и не сказать никогда, что по уши в кредитах.
Вот да. То колготки Gucci, то сумки за 300 тысяч (предположим, что фейк, но преподносилось как НЕ фейк). Места вроде Лобби бара, куда ходят все кисы города в поисках папика, либо живущие в этом доме а-ля Марина Голомаздина из 12storeez, если знаете такую). Это еще как лухарный стиль.

это вообще не показатель, одежду можно очень дёшево покупать в масс-маркет. Тонну можно скупить, а самому быть нищим.
Колготки GG в массмаркете не купишь. Разве что она была адептом алика, но почему то умалчивала об этом))

вообще уже обсуждение пошло по десятому кругу. Потому что реально нечего обсуждать. Всё понятно и грустно.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.189
Уот так уот взяли и обесценили разом))
у тех кто так говорит, работа связана с соц сетями (и инстой в частности).
Сам бог велел разбираться в трендах))
Конечно. И еще фотографы, и те, кто работает с обработкой фотографий.
Или просто имет фотографию как хобби. Убитая там писала о пресетах на своем сайте.
Предлагала за деньги обучать обработке фотографий и созданию контента.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Колготки GG в массмаркете не купишь. Разве что она была адептом алика, но почему то умалчивала об этом))

.
А как она должна была?) Вот, смотрите, эти гуччи-хуюччи я купила на Алике?))
Неужели кто-то верит, что у нее настоящие брендовые шмотки?
Я в принципе не спец и даже вживую не отличу (кстати, один раз моя подруга привезла из Милана дольче габану настоящую, в их бутике купленую. Стоило бешеные тыщи, выглядело как разовая тряпка с торчащими нитками и кривым кроем).
Так что зачем платить больше, если не видно разницы, тем более в Инсте?
Вся жизнь сабжа - сплошная фальшь, а тряпки вдруг настоящие, ога
Post automatically merged:

500 тысяч за голый участок это не так уж дёшево если честно. Просто дом этот ужасный скворечник, который строится на период стройки основного дома.
Тот, кто взял за него 700 тысяч это просто обдираловка.
500 тыщ за голый участок недалеко от Еката - это очень недорого. За такие деньги можно купить соток 6-8, без всяких коммуникаций (даже электричество придется тянуть самому от уличного столба). И эти 6-8 соток будут где-нибудь на бывших колхозных полях, нарезанных под новострои. Дороги - накатанная грунтовка.
Если же захотите красивое место под Екатом, рядом с рекой-лесом, с отсыпанными дорогами, газом и более приличными размерами (от 10 соток), то за пол-ляма найти анриал.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
А как она должна была?) Вот, смотрите, эти гуччи-хуюччи я купила на Алике?))
Вот именно
Неужели кто-то верит, что у нее настоящие брендовые шмотки?
Да прямо. Ребятам даже пристроить веранду к своему сараю денег не хватило, машины не было, долг в 600 (да блин. Кредит на самую обычную машину типа Соляриса или любая ипотека и то больше, а это есть чуть не у каждого второго, и платят, ничего страшного) стал такой непосильной ношей, что аж к банкротству привёл. А что такое 600 тыс? По идее стоимость парочки брендовых сумок. Или одной даже. Смотря какая.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
62.638
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
А как она должна была?) Вот, смотрите, эти гуччи-хуюччи я купила на Алике?))
Неужели кто-то верит, что у нее настоящие брендовые шмотки?
Я в принципе не спец и даже вживую не отличу (кстати, один раз моя подруга привезла из Милана дольче габану настоящую, в их бутике купленую. Стоило бешеные тыщи, выглядело как разовая тряпка с торчащими нитками и кривым кроем).
Так что зачем платить больше, если не видно разницы, тем более в Инсте?
Вся жизнь сабжа - сплошная фальшь, а тряпки вдруг настоящие, ога
Post automatically merged:



500 тыщ за голый участок недалеко от Еката - это очень недорого. За такие деньги можно купить соток 6-8, без всяких коммуникаций (даже электричество придется тянуть самому от уличного столба). И эти 6-8 соток будут где-нибудь на бывших колхозных полях, нарезанных под новострои. Дороги - накатанная грунтовка.
Если же захотите красивое место под Екатом, рядом с рекой-лесом, с отсыпанными дорогами, газом и более приличными размерами (от 10 соток), то за пол-ляма найти анриал.
Просто за 1.5 руб покупают участки с домом (не большим) Без газа но с водопроводом и септиком в Подмосковье.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Просто за 1.5 руб покупают участки с домом (не большим) Без газа но с водопроводом и септиком в Подмосковье.
Ну может, то Подмосковье в 200 км от Москвы (каждый день не наездишься). А я говорю про 10-30 км от крупнейшего регионального города. То есть можно работать в городе и жить в поселке.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
35.363
Адрес
Russia
Просто за 1.5 руб покупают участки с домом (не большим) Без газа но с водопроводом и септиком в Подмосковье.
Ну это если только СНТ, где круглый год жить нельзя (и прописаться тоже)
а 200 км - это уж не Подмосковье имхо, а другой город вообще)
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
Блин, народ, кто пишет что «ее стиль в инстаграме устарел, это было актуально три года назад».

только я одна не в курсе, что такое вообще стиль в инстаграме, да и в принципе что он есть? Откуда Вы про эти стили знаете да ещё и разбираетесь какой модный, какой нет. Неужели кому-то интересно вообще столько копаться в каком-то там инстаграме?
Ну сейчас, например, натуральный стиль в тренде, с минимум обработкой. В 15-17ые годы выбеленные фото либо бежевые были популярны. Что такого прям ужасного это замечать, для кого-то инста - вроде хобби, творчество какое-никакое))
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
Ну это если только СНТ, где круглый год жить нельзя (и прописаться тоже)
чойта в СНТ нельзя жить круглый год и прописаться? Можно )
Я такое насикомое, да и дом с участком (правда милипизерным, 5 сот) купило за 1.6 ляма. Вложило еще лям в коммуникации и живем круглый год уже 4 года не нарадуемся. До центра "большого регионального миллионника" 30 минут, если без пробок.
Прописка возможна, но нам просто не нужна.