Убийство на пляже под Туапсе

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
@ВАМПКАЯ И МАНКАЯ, Отцу как он сказал было не приятно , когда мама обвиняемой после произошедших событий молчала и не выходила на связь с ним, вдруг через 9 месяцев начала активно обсуждать эту историю ссылаясь на то, что родители убитой без суда считают ее виноватой. Ещё и выложили материалы уд где как бы есть информация чем девы занимались.
Вообще если вспомнить сколько программ посвятили этой истории и итог этих программ обвиняемая не виновная, то понятно почему бомбит у отца.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Мда ... отца можно понять , почему он с катушек съезжает. Кто убийца уже очевидно на 99.9% мне кажется. И я думаю алена просто боится признаться всем в этом.
Но хотело б я ошибиться.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.446
Симпатии
84.016
Честно, всю жизнь как-то считала полиграф игрушкой, зашла на вики, вот что пишут. Полностью согласна. Не считаю, что на такую субъективную методику можно полагаться, потому что психика человека находится под давлением в момент прохождения полиграфа как-никак, и может как-то странно тригернуться на слова или описываемые события, которые нанесли травму. В общем, вы понимаете о чем я. И ежели в такой дотошно педантичной и скрупулезной стране, как Германия, полиграф не берут в расчёт, то это о многом говорит, а я знаю немцев оч хорошо, они всегда полагаются на объективную доказательную базу и факты и отбрасывают в сторону ненадёжную хуйню.
Проблема полиграфа еще и в том, что это не обьективный механизм, а показания оценивает полиграфолог. Следовательно, может оценить как в ту, так и в иную сторону,т.к.полиграфолога так же присылает прокуратура. Видя некую явную «заинтересованность» следствия некоторые подозреваемые отказываются,т.к. адвокаты прямо говорят, что может быть сговор.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.641
Наси, кто в теме, скажите, если виновата Алена, почему за два года её не раскололи следователи, и не из таких, думаю, выбивают показания? Отца Насти понять можно, но на видео он действительно бежал, и сам себе противоречит, говоря, что можно от места преступления добраться за 16 минут (или сколько там у него получилось), но при этом нужно было ещё успеть написать записку и отстирать вещи. Еще, оказывается, и в другую сторону к Орленку дорога есть и там по ночам как по Бродвею гуляют...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Наси, кто в теме, скажите, если виновата Алена, почему за два года её не раскололи следователи, и не из таких, думаю, выбивают показания? Отца Насти понять можно, но на видео он действительно бежал, и сам себе противоречит, говоря, что можно от места преступления добраться за 16 минут (или сколько там у него получилось), но при этом нужно было ещё успеть написать записку и отстирать вещи. Еще, оказывается, и в другую сторону к Орленку дорога есть и там по ночам как по Бродвею гуляют...
А должны были расколоть? Она цинично убила подружайку, заранее лепила оправдашки, записывая голосовые своей подружке, а потом писала мамке письмо, в котором явно манипулировала ею (см в этой теме все есть), вы думаете, у этой блядищи есть какая-то совесть, раскаяние? Думаете, она признается после полутора лет пиздежа и всех этих нелепых шоу? Думаете, сможет?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Не сможет признаться. Потому что она понимает как подведёт и втопчет в грязь тех немногих близких людей , которые на ее стороне. А ведь ей после отсидки ещё надо будет куда то возвращаться.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.641
А должны были расколоть? Она цинично убила подружайку, заранее лепила оправдашки, записывая голосовые своей подружке, а потом писала мамке письмо, в котором явно манипулировала ею (см в этой теме все есть), вы думаете, у этой блядищи есть какая-то совесть, раскаяние? Думаете, она признается после полутора лет пиздежа и всех этих нелепых шоу? Думаете, сможет?
Милое, я в сфере криминалистики, слава Богу, не работаю, только со стороны обывателя сужу- доказывают вину и матерых убийц-рецидивистов (есть методы), здесь же 17-летняя писюха из простой семьи без денег и связей , за 2 года уже б где-то сама прокололась, где-то моральное давление применили. Не умнее ведь она и не изощреннее всех тех, кто имеет отношение к следствию, чтоб 2 года вокруг пальца всех водить?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Коэн витька через 4 года после убийства признался, а потом ещё два года пиздел , что не убивал, когда за него встряла жена с экстрасенсами и куча людей.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.446
Симпатии
84.016
А чо ее колоть(с) ? У нас давно признание не царица доказательств.
Выйдут в суд, представят доказательства, аллес.
А если она признается ,то гордон первая будет орать, что на девочку надавили и «кололи», мама галя первая будет орать про царских опричников мучающих детей в застенках НЕПРАВОВОГО государства.
По мне так девку на пляже одну кто угодно мог убить, будто мало таких случаев, ну и алена могла, человек, который сделал тату на лице для меня адекватностью не отдает.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
PS : а ещё не признается помимо вышеозвученного потому что на приговор ее признание уже не повлияет от слова совсем. Если бы пришла с повинной , то мб. А тут уже поздно пить Боржоми. Очистить совесть скажите ? - ее там нет и не было. Перед смертью покается если уже хорошо , но вряд ли.
8-ку вкатают , 2 уже «отбыла» , останется 6 лет. Какие ее годы. Выйдет со своей «правдой» обратно к ее «верующим». И будет жить дальше.
Другое дело , эта история интересна с точки зрения что мы не знаем как именно все было на самом деле , только со слов тупого арбузника кастраченко димасика и урки тельмана. А это такие себе свидетели. Один весь свой выводок повёл на тв баблосики рубить , второй вообще отмороженный.
Алёнины родители пытаются защищать ребёнка , настины - порвать за правду. Классика жанра , а твшники тупо рубят бабки на хайпе , хотя все всем давно известно и понятно. Вероятность случайного маниака - стремится к нулю.
Вывод - не отпускайте детей без денег не понятно с кем непонятно куда. Вся эта бедная романтика до добра не доводит. 9-м повезло-пронесло-выросли , а 10-ю убили. Зачем эти игры с жизнью , когда полно способов заработать , безопасно путешествовать и не ебаться с отбросами за стол... Где был этот настин папа , почему не интересовался жизнью дочери , почему не вникал что у неё происходит... Все это уже лирика
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Милое, я в сфере криминалистики, слава Богу, не работаю, только со стороны обывателя сужу- доказывают вину и матерых убийц-рецидивистов (есть методы), здесь же 17-летняя писюха из простой семьи без денег и связей , за 2 года уже б где-то сама прокололась, где-то моральное давление применили. Не умнее ведь она и не изощреннее всех тех, кто имеет отношение к следствию, чтоб 2 года вокруг пальца всех водить?
Смысл колоть имеет только тогда, когда следствие для себя хочет узнать в какую сторону рыть, какие улики искать. Для суда следствию признание не нужно, потому что "расколотые" имеют обыкновение в суде полностью отказываться от своих показаний и кричать "меня пытали и я сознался, беру свои слова обратно". А тут у следствия во-первых достаточно улик, чтобы понять, какая версия основная, плюс слух, что Аленя призналась в машине, когда ее везли в полицию первый раз, могут оказаться вовсе и не слухами, тогда становится понятно, следствие для себя итак знает, кто убил, дальше задача только найти все возможные улики и доказать для суда. Смысл ее колоть, зачем.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Сегодня очередная передача «на самом деле» посвящена этому убийству, на этот раз якобы пришёл человек который сознается в убийстве
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
Сегодня очередная передача «на самом деле» посвящена этому убийству, на этот раз якобы пришёл человек который сознается в убийстве
Заебали, прости господи. Шепелев, оставшиеся от жены бабки к концу подходят, поэтому ты любое говно готов из пальца высасывать? Желаю максимального падения рейтингов
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
@фиброзное дупло, передача только началась, но чую хуйня наигранная будет. Сидит хер в маске
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Что за бред вообще, капец какой-то
Типа убийца сидит в студии? Рили? И они думают, что кто-то поверит? Блядский цирк
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Рассказываю, пришёл некий Владимир уроженец г. Краснодара, решил признаться в убийстве спустя почти 2 года. Все это время он находился в Уругвае. Пришёл в консульство и сознался, тут непонятно каким Макаром он оказался на передаче , а не в полиции. Как он рассказал он был в такси с обвиняемой, которая рассказала что у неё осталась подруга в палатке. Он и поперся к ней на пляж типа помочь, сама Алёна восприняла его как насильника и стала кричать, он ее ударил камнем , но типа сказал что это было не преднамерено. И когда он уходил она ещё жива была. В студии не стали использовать полиграф, так как Гордон вызвала полицаев. Вообще чувак , когда снял маску у него была ухмылка рассказывал даже улыбаясь, вообщем его купили имхо для шоу. Ну и наконец он захотел покурить, но ему типа не дали чтоб не сьеб. Ну и показали что его посадили в машину. Шоу да и только!