Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Рассказываю, пришёл некий Владимир уроженец г. Краснодара, решил признаться в убийстве спустя почти 2 года.
Какой это все ебаный стыд :facepalm:
Смотрело только одну передачу на эту тему - осадок омерзительный, но этот выпуск, видимо, пробивает дно.

Видимо следующим должен выступить Малахов с сенсационным выпуском, где раскроется, что это он и его редакторы два года назад этого мужика наняли и срежессировали всё убийство.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.642
Рассказываю, пришёл некий Владимир уроженец г. Краснодара, решил признаться в убийстве спустя почти 2 года. Все это время он находился в Уругвае. Пришёл в консульство и сознался, тут непонятно каким Макаром он оказался на передаче , а не в полиции. Как он рассказал он был в такси с обвиняемой, которая рассказала что у неё осталась подруга в палатке. Он и поперся к ней на пляж типа помочь, сама Алёна восприняла его как насильника и стала кричать, он ее ударил камнем , но типа сказал что это было не преднамерено. И когда он уходил она ещё жива была. В студии не стали использовать полиграф, так как Гордон вызвала полицаев. Вообще чувак , когда снял маску у него была ухмылка рассказывал даже улыбаясь, вообщем его купили имхо для шоу. Ну и наконец он захотел покурить, но ему типа не дали чтоб не сьеб. Ну и показали что его посадили в машину. Шоу да и только!
А на камерах он зафиксирован? Это что, два года жил в Уругвае и решил сдаться, раскаявшись, но пришел для этого на говношоу? Или это родители подозреваемой ему приплатили нехило, чтоб вину на себя взял? Хотя там денег нет таких... Вообще офигеваю с этого поколения- одни трахаются с первым встречным без презерватива через 5 минут после знакомства, арбузник с другом вообще молчу, другой на всю страну пришёл в убийстве признаваться, "пришёл помочь, поэтому камнем убил". Дегенераты.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.695
Вы видели этот пиздец сегодня на Первом канале?! Просто днище! Такая постановка! Да, я понимаю, 1 апреля и всё такое, но шутить и делать постановки о реальном убийстве?!!! Просто жесть...

Как прочитала в "Антикоэнах", "убийцу" Черкасова забрали в полицию. Он написал объяснительную, что оговорил себя за деньги Первого канала, и был отпущен. Ясное дело, настоящая убийца по имени Алёна Попова продолжает сидеть в СИЗО.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.695
Заебали, прости господи. Шепелев, оставшиеся от жены бабки к концу подходят, поэтому ты любое говно готов из пальца высасывать? Желаю максимального падения рейтингов
Шепелев - ещё тот гад, лицемер и циник, но собранные людьми бабки остались у мамыфри на счёте - это подтверждено документально, милое.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
Шепелев - ещё тот гад, лицемер и циник, но собранные людьми бабки остались у мамыфри на счёте - это подтверждено документально, милое.
Кстати, честно сказать, не знаю ни одной более менее веской причины его считать мудаком, но почему-то ощущение, что именно такой он и есть, на морде все написано. Вот хоть убей
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.695
А на камерах он зафиксирован? Это что, два года жил в Уругвае и решил сдаться, раскаявшись, но пришел для этого на говношоу? Или это родители подозреваемой ему приплатили нехило, чтоб вину на себя взял? Хотя там денег нет таких... Вообще офигеваю с этого поколения- одни трахаются с первым встречным без презерватива через 5 минут после знакомства, арбузник с другом вообще молчу, другой на всю страну пришёл в убийстве признаваться, "пришёл помочь, поэтому камнем убил". Дегенераты.
Как после ваших слов, милое, не вспомнить этот замечательный монолог по теме?

 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.695
Кстати, честно сказать, не знаю ни одной более менее веской причины его считать мудаком, но почему-то ощущение, что именно такой он и есть, на морде все написано. Вот хоть убей
Он очень хитрый и умный мудак, милое. То есть юридических оснований так считать нет, но рожа действительно не обманывает.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
Он очень хитрый и умный мудак, милое. То есть юридических оснований так считать нет, но рожа действительно не обманывает.
Вы меня заинтриговали... расскажете? Под спойлером, а то нас за оффтоп погонят. Заранее блестяшек вам на лапки
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
388
Симпатии
211
Адрес
Молочный завод
Рассказываю, пришёл некий Владимир уроженец г. Краснодара, решил признаться в убийстве спустя почти 2 года. Все это время он находился в Уругвае. Пришёл в консульство и сознался, тут непонятно каким Макаром он оказался на передаче , а не в полиции. Как он рассказал он был в такси с обвиняемой, которая рассказала что у неё осталась подруга в палатке. Он и поперся к ней на пляж типа помочь, сама Алёна восприняла его как насильника и стала кричать, он ее ударил камнем , но типа сказал что это было не преднамерено. И когда он уходил она ещё жива была. В студии не стали использовать полиграф, так как Гордон вызвала полицаев. Вообще чувак , когда снял маску у него была ухмылка рассказывал даже улыбаясь, вообщем его купили имхо для шоу. Ну и наконец он захотел покурить, но ему типа не дали чтоб не сьеб. Ну и показали что его посадили в машину. Шоу да и только!
Этот Владимир такой криповый, шо пездец
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Да это пиздец дно. На первом канале было много говнища, но сегодня они сами себя превзошли
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-d...-detektore-na-samom-dele-vypusk-ot-01-04-2019
Тут можно посмотреть выпуск вчерашней передачи. Передача просто треш!

Статья об этом: https://teleprogramma.pro/news/5499...ichno-priznalsya-v-ubiystve-devushki-na-3262/

0659A2C9-C866-4397-BE2C-7A9843584AF2.jpeg


Парень сказал, что был судим и имел проблемы с наркотикпми. Ведёт себя странно, будто что-то употреблял.
Вот страница парня вк (сам аккаунт создан был в 2009 году, я проверила на спец. сайте):
https://vk.com/id35841095

EA54A631-13F4-45C9-84FB-A6C66EB030CC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.583
Симпатии
11.781
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
388
Симпатии
211
Адрес
Молочный завод
Самое забавное в передаче - это момент, когда Катька якобы звонила в полицию. Оператор проебался и показал дисплей ее телефона в момент якобы звонка. А он был не заблокирован, и там не было экрана звонка :D
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Вы видели этот пиздец сегодня на Первом канале?! Просто днище! Такая постановка! Да, я понимаю, 1 апреля и всё такое, но шутить и делать постановки о реальном убийстве?!!! Просто жесть...
Я никак не отойду, хоть и не смотрело и не собираюсь.
Вот честно, я не трепетная лань, никакой цинизм меня, казалось бы, не проймет, но это пробивает все днища.
Мне интересно, а кто-нибудь может подать на редакторов в суд (родители убитой или убийцы, но, блин, я хочу верить, что хотя бы их предупредили о таком грядущем шоу)?.. Если наркоман согласился за какие-то деньги выйти и признаться в убийстве на федеральном канале, он поди так же и сдать всех может? Или там подписка о неразглашении такая, что его самого посадят до конца дней?..
Очень бы хотелось, чтобы кто-то за этот выпуск ответил. Радует, что в комментариях везде люди реагируют примерно так же.

Дико всех жалко, на самом деле. Родители что одной дурочки, что другой реально хотели найти правду, придать делу огласку, начала, я так понимаю, сестра Алены, но ее тоже можно понять. А вот понять редакторов, которые год с ними носятся, стравливая и устраивая шоу, может быть и можно, но совершенно не хочется.

И ведь были в стародавние времена те же "Окна" с Нагиевым, которые обвиняли в крайней аморальности. Но дерущиеся в студии актеры это невинный театр по сравнению с полосканием реального горя с реальным трупом.

Простите, прям вот наболело что-то.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
@Каравэла земного бала, милое, как же я понимаю Ваши эмоции. Я еще энное количество выпусков назад переплевалась от такого жуткого цинизма всех, кто это шоу создает. Рейтинги окончательно снесли крышу редакторам. Если 15 лет назад целевая аудитория таких полоскательных шоу еще отлично хавала разборки люмпенов с воплями и драками прямо в студии, то сейчас, видимо, уже даже изнасилованные Серовым эскортницы, Гоген с живыми мощами Катюхой, Прохор с Виталиной и прочая нечисть не заходят. Вот и устроили пляски на костях убитого человека, что является кромешным пиздецом, каким бы этот человек ни был. Уроды какие-то.