Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
На теле побои были, но точно не от взрослого мужчины изюивающего столь хрупкую девушку, скорее как раз-такой же подросток как она.
Побоев не было. Милое, как вам тут выше посоветовали, если действительно интересно, ступайте к антикоэнам. Там даже таблицы составляли хронологии преступления, чтобы оно нагляднее было.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Почитала про упомянутое дело Коэна, и да простят меня админы за «невтему», хотела бы палату создать, интересно что скажут, ибо непонятно вообще ни черта, но обвинение есть.
Там всё абсолютно понятно, просто нужно ознакомиться с документами. Добрые люди разложили все доказательства в серии видеороликов. Дам ссылку на первый - дальше сами найдёте на канале у автора, если интересно.

 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.075
Симпатии
23.273
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
Сегодня Алене был вынесен приговор, 8 лет общего режима
Была ли как-то прокомментирована ситуация с адвокатом? Буквально неделю назад читала о траблах в ее деле -
https://news.rambler.ru/crime/43271...ugi-alene-popovoy-naznachili-novogo-advokata/

А так девчонка отсидела 2,5 года уже...мотив так и останется тайной в этом деле.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
я на антикоэнах слежу, пока сообщили только приговор, а подробности заседания обещали позже
видела версию, что ее адвокаты намеренно затягивали дело как могли, поскольку день в сизо за 1.5 и вот это все, она исходя из этого уже приличную часть своих восьми лет отсидела

Была ли как-то прокомментирована ситуация с адвокатом? Буквально неделю назад читала о траблах в ее деле -
https://news.rambler.ru/crime/43271...ugi-alene-popovoy-naznachili-novogo-advokata/

А так девчонка отсидела 1,5 года уже...мотив так и останется тайной в этом деле.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Была ли как-то прокомментирована ситуация с адвокатом? Буквально неделю назад читала о траблах в ее деле -
https://news.rambler.ru/crime/43271...ugi-alene-popovoy-naznachili-novogo-advokata/

А так девчонка отсидела 2,5 года уже...мотив так и останется тайной в этом деле.
Так они бесконечно процесс затягивали, переносили своими ходатайствами заседания, достали всех уже. Все правильно суд сделал. Раз адвокаты постоянно "заняты в других процессах", ей назначили бесплатного, это обычная практика же. Бесконечно затягивать процесс, чтобы Аленя подольше в сизо посидела, как они рассчитывали, им никто не дал. Если адвокатам так важно было участие в процессе Алени, надо было откладывать "другие процессы", а в Аленином участвовать))
А чоуш мотив прям тайна: зависть, раздражала подруга ее и уже давно, может че оскорбительное сказала, задела, типа "переспала после меня с парнем, объедки подбираешь" и тд и тп.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
Съездили девки отдохнуть по-молодежному. Одна на тот свет отъехала, другая на 8 лет. Да ещё и не ясно, заслуженно ли (хотя лично я склонна думать, что да, но свечку не держала и утверждать не имею права).
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.075
Симпатии
23.273
В Штатах ей бы дали 60-90. 8 лет вообще ни о чем за убийство.
А вот фиг его знает, что нужно давать за убийство.
Понятно, что родителям никто не вернет убитую дочь, им до конца жизни хватит переживаний.
Кого выпустят после 8-ми лет - тоже неизвестно. Еще за хорошее поведение досрочно выпустят.
Все пострадали в общем.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Да она и так меньше восьми сидеть будет. Думаю, года через 3 её выпустят. К 25 уже отсидит и вернётся, думаю, родители не бросят и помогут наладить жизнь. Возможно закончит какие-нибудь экспресс курсы типа макияж/брови/ногти/волосы и будет этим зарабатывать. В худшем случае пойдёт на панель, но кмк родители этого не допустят
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.423
Да она и так меньше восьми сидеть будет. Думаю, года через 3 её выпустят. К 25 уже отсидит и вернётся, думаю, родители не бросят и помогут наладить жизнь. Возможно закончит какие-нибудь экспресс курсы типа макияж/брови/ногти/волосы и будет этим зарабатывать. В худшем случае пойдёт на панель, но кмк родители этого не допустят
Вот честно, мне похер куда пойдет это отродье и кем станет. Хладнокровно убить человека, это вам не за косичку подергать. Думаю так и будет крутиться в криминальном мирке: кражи, грабежи, проституция, сбыт ворованного и тд
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
А вот фиг его знает, что нужно давать за убийство.
Понятно, что родителям никто не вернет убитую дочь, им до конца жизни хватит переживаний.
Кого выпустят после 8-ми лет - тоже неизвестно. Еще за хорошее поведение досрочно выпустят.
Все пострадали в общем.
Много нужно давать за убийство, очень много. Вы какое-нибудь более тяжелое преступление можете придумать?
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Жестокое обращение с животными. Изнасилование. Измена родине
1. Рядом не лежало. Люблю животных, у самой трое мохнатых жоп, но они по ценности и рядом не находятся с жизнью человека.
2. А вот это да, сравнимое по тяжести, так как тоже против личности. Как показывает мировой опыт, риск рецидива высокий. Но по обратимости последствий изнасилование и убийство очень отличаются. После изнасилования человек всё-таки жив, может восстановить психику, жить дальше, любить и быть любимым.
3. Измена Родине – тут сложный вопрос, смотря что под этим понимать. А то некоторые и закон о домашнем насилии считают изменой Родине, знаете ли.

Сроки, которые сейчас дают за убийство в РФ – насмешка над здравым смыслом. И за изнасилования тоже мало, очень мало дают. С учётом отсутствия сложения сроков просто пиздец как мало. За убийство должно по умолчанию быть ПЖ, я считаю.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
Ну, это субъективно. Мне пох было при выезде на износ детей, только б не орали, а на живодерство не выезжала, ибо тут сразу сердечный приступ.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Ну, это субъективно. Мне пох было при выезде на износ детей, только б не орали, а на живодерство не выезжала, ибо тут сразу сердечный приступ.
Урон экономике вполне измеряем. Зверушки тут тоже в сильном проигрыше. После убийства шанс рецидива высок (кроме особых случаев, типа саумообороны), соответственно многолетнее содержание в тюрьме обществу выгоднее, чем новые финансовые потери от смерти граждан и от нового расследования.
После изнасилования риск рецидива тоже очень высокий, и также высокий риск убийств. Многие маньяки сначала делали ходку за изнасилование с небольшим сроком, а потом уже шли в отрыв. Поэтому, опять-таки, обществу выгоднее много-много лет содержать преступника в тюрьме, чем уповать на исправление.

Восемь лет за убийство это смешно.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
Ну, это субъективно. Мне пох было при выезде на износ детей, только б не орали, а на живодерство не выезжала, ибо тут сразу сердечный приступ.
Вы там сходите к коллегам судебным психиатрам. Это диссоциальное расстройство, а не субъективность или профдеформация. И подтверждает это в первую очередь Ваше неудержимое желание этим поделиться, а не стыдливо скрыть. Ниче плохого не вижу, видимо, Вы действительно на своём месте, но как бэ это не типично )))
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Вот честно, мне похер куда пойдет это отродье и кем станет. Хладнокровно убить человека, это вам не за косичку подергать. Думаю так и будет крутиться в криминальном мирке: кражи, грабежи, проституция, сбыт ворованного и тд
Актер Петренко по молодости был осужден за убийство на 8 лет, долги выбивал с помощью доброго слова и обреза. Как понимаете, нихрена не сидел, отучился в театральном. И неплохо живёт, судя по всему.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.423
Актер Петренко по молодости был осужден за убийство на 8 лет, долги выбивал с помощью доброго слова и обреза. Как понимаете, нихрена не сидел, отучился в театральном. И неплохо живёт, судя по всему.
Он вроде как соучастник шел. А не лично убил друга, да еще потом следы заметал, отправляя смс, обзванивая знакомых, и письма оставляя на бумажке.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387