Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Думаю, что это просто в передаче ляпнули. В начале темы было, что труп к утру уже закоченел, значит явно не в 9 утра. Это уже вбросы все. Материалы дела я бы почитала
https://vk.com/antikoen В этой группе выкладывали материалы дела, но не знаю, есть они там сейчас или снесли.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.369
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.163
Симпатии
38.037
она могла ее пристукнуть камнем и уйти. а смерть наступила не сразу
Кстати да. Поэтому и была спокойна. И била через палатку.
Но передача-ужас. Страшно, что это вообще пользуется популярностью
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.571
Симпатии
52.914
Адрес
Посконно-Домотканск
почему на ней не было следов борьбы?
А почему они должны быть?

Говорили, что время смерти около 9 утра. Попова ночью ушла. Значит не она убила.
Говорят - кур доят.

https://vk.com/antikoen В этой группе выкладывали материалы дела, но не знаю, есть они там сейчас или снесли.
А отличная тема - вбрасываешь чушь, даёшь ссылку - тип, вроде, там было (а «там» - куча материалов... да никто и не потопает разбираться?..). Зачем проверять, да?

PS. Вброс про 9 утра - бред.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
А почему они должны быть?
Говорят - кур доят.
А отличная тема - вбрасываешь чушь, даёшь ссылку - тип, вроде, там было (а «там» - куча материалов... да никто и не потопает разбираться?..). Зачем проверять, да?
PS. Вброс про 9 утра - бред.
@Топор и слякоть, себе перед зеркалом предъявляйте, если вам что-то не нравится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.695
Может, Алена и убила Настю, но мне интересны пару вещей:
почему на ней не было следов борьбы?
почему она была так спокойна при встрече с другими людьми, которые ее подвозили и т.п.?
и мотив, по-моему, притянуто за уши. ИМХО, если и разосрались, то вряд ли из-за хуя, тут явно было что-то посерьёзнее.
В теме всего 24 страницы. Не ленитесь, милое, почитайте. Мы уже тысячу раз обсуждали, почему нет следов борьбы: потому что никакой борьбы не было. Убитая Настя доверяла убийце, поэтому подпустила его очень близко. Если у парочки друзей "по сексу" есть алиби, то кому ещё в чужой местности могла доверять Настя, кроме Алёны?

Разосрались из-за давних неприязненных отношений. Матери Насти и Алёны обе подтверждали, что Алёна завидовала Насте. Конфликты бывали и ранее. И кинулась отсасывать не потому, что захотелось заняться оральным сексом с конкретным парнем, а для того чтобы в очередной раз досадить "подруге".
Post automatically merged:

Говорили, что время смерти около 9 утра. Попова ночью ушла. Значит не она убила.

А отец убитой очень неприятный и непонятно зачем пришёл на тв, если все ему не так было и ни о чем он не горел говорить. Агрессивный долбаеб какой-то.
Это же надо перевернуть всё так с ног на голову: поверить в голословное утверждение о девяти часах утра (его делал судмедэксперт Туманов, который на фото локтевой сгиб посчитал шеей!), но при этом обозвать несчастного человека, потерявшего дочь, "агрессивным долбаёбом". Милое, и вы не ленитесь: 24 страницы обсуждения введут вас в курс дела. Настоящего дела, а не той фейковой истории, которую скормили зрителям ток-шоу.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.163
Симпатии
38.037
Это же надо перевернуть всё так с ног на голову: поверить в голословное утверждение о девяти часах утра (его делал судмедэксперт Туманов, который на фото локтевой сгиб посчитал шеей!), но при этом обозвать несчастного человека, потерявшего дочь, "агрессивным долбаёбом". Милое, и вы не ленитесь: 24 страницы обсуждения введут вас в курс дела. Настоящего дела, а не той фейковой истории, которую скормили зрителям ток-шоу.
Как думаете чего опять Малахов тему поднял? Приговор же есть, Попова сидит. Отца откровенно жаль.
Аппеляции пишут и для этого? Мне кажется суд затягивали, чтоб Попова в СИЗО максимально отсиделась, а не на зоне
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Тут мне кажется важно еще один важный вывод сделать: если есть неприязненные отношения, даже намек на них, зависть, то лучше не общаться с этим человеком. И тем более не ездить в совместные поездки, на природу и т. д. То есть в места, где нет свидетелей и сложно получить помощь при необходимости.
Не всегда получается полностью исключить общение, но близкое, тесное общение надо постараться исключить.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.695
Как думаете чего опять Малахов тему поднял? Приговор же есть, Попова сидит. Отца откровенно жаль.
Аппеляции пишут и для этого? Мне кажется суд затягивали, чтоб Попова в СИЗО максимально отсиделась, а не на зоне
Я не смотрело этот выпуск, милое. Это был не повтор? Так-то летом Малашка обычно уходит в отпуск, а повторяют старые выпуски. Может, потому и показали снова?
Да, апелляции пишут в том числе с целью увеличения срока пребывания в СИЗО.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.369
Тут мне кажется важно еще один важный вывод сделать: если есть неприязненные отношения, даже намек на них, зависть, то лучше не общаться с этим человеком. И тем более не ездить в совместные поездки, на природу и т. д. То есть в места, где нет свидетелей и сложно получить помощь при необходимости.
.
не всегда люди осознают, где зависть
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Я не смотрело этот выпуск, милое. Это был не повтор? Так-то летом Малашка обычно уходит в отпуск, а повторяют старые выпуски. Может, потому и показали снова?
Да, апелляции пишут в том числе с целью увеличения срока пребывания в СИЗО.
Старый выпуск был и чутка дополнили, что приговор вынесен. Также как и с Катей из чемодана показали старьё и 10 минут типа новых подробностей
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Что хочу по этой истории сказать- куда блять смотрят родители? Девок сгубил их образ жизни. Красивые ж девчонки, особенно погибшая. Явно были оторвами и это был их привычный образ жизни, шляться, трахаться со всеми подряд и ночевать черти где. Родителям было проще « принимать детей такими», вот и приняли. Одна мертвая, вторая сидит.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.163
Симпатии
38.037
Что хочу по этой истории сказать- куда блять смотрят родители? Девок сгубил их образ жизни. Красивые ж девчонки, особенно погибшая. Явно были оторвами и это был их привычный образ жизни, шляться, трахаться со всеми подряд и ночевать черти где. Родителям было проще « принимать детей такими», вот и приняли. Одна мертвая, вторая сидит.
И соглашусь и не соглашусь. Оно так. Но если убила Попова, то она бы и при другом стиле жизни ее бы убила. Только стукнула бы не камнем, а книгой или графином от злости. Вот если из ебарей кто-то убил-то да, образ жизни. Другой момент, как девкам вообще было не страшно на этом пляже ночевать?
Тут взрослая баба, а в доме одна обоссаться можно как страшно, а то в палатке...
Думаю, что грохнула Попова таки. И что она психопатка. Поэтому и умеет врать на голубом глазу и сохранять спокойствие, нет эмпатии, мозг по-другому работает
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
она могла ее пристукнуть камнем и уйти. а смерть наступила не сразу
в другой передаче говорилось, что мочевой пузырь был пуст, значит смерть наступила сразу :Unknown:

Я так и не поняла, сколько лет ей дали в итоге? Четыре или четыре осталось?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.501
Симпатии
67.424
заброшенная тема... я об этой истории узнала из видео анны ханны
что анна, что комментаторы склоняются к версии, что убила не алена (из аргументов "даже тарологи не смогли разобрать это дело" ору)))
интересный коммент
Снимок экрана 2024-01-23 042809.png
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.369
заброшенная тема... я об этой истории узнала из видео анны ханны
что анна, что комментаторы склоняются к версии, что убила не алена (из аргументов "даже тарологи не смогли разобрать это дело" ору)))
интересный коммент
Посмотреть вложение 3937742
А в тюрьме они все в основном неуиноватые сидят. Даже если все улики на них указывают.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.603
Таа а чего тут обсуждать. На антикоэнах отдельная ветка, с допросами, экспертизами и тд. Алена это. Там если все документы читать, даже без комментариев, все понятно
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
Алена скоро уже выйти должна. Ее приговорили в 2019 на 8 лет, но на тот момент она уже сидела в сизо 2,5 года, а там один год считают за полтора. Как быстро время летит(
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
30.018
Возраст
37
заброшенная тема... я об этой истории узнала из видео анны ханны
что анна, что комментаторы склоняются к версии, что убила не алена (из аргументов "даже тарологи не смогли разобрать это дело" ору)))
интересный коммент
Посмотреть вложение 3937742
В антикоэнах следили за этим делам, там куча инфы. Вывод группы: убила Алёна