Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
#85
В принципе, могла убить и сама Алёна, но меня смущают странности с фиксацией времени смерти и отсутствием биоматериала под ногтями/на одежде. Это если не считать маленького пятнышка крови Насти на штанах, которые обе носили несколько дней. Теоретически оно могло там появиться от ссадины (например, подвыпившая Настя споткнулась где-нибудь на камнях). Ещё и жирный Дима что-то знает, но скрывает.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
#87
Вот я тормоз! Только сегодня поняло, что звёздочка под глазом у Алёны не наклеена, а является татуировкой. :flag_trusy:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
#88
Вот я тормоз! Только сегодня поняло, что звёздочка под глазом у Алёны не наклеена, а является татуировкой. :flag_trusy:
Это не самое страшное) я вот посмотрела вчера эфир и офигела от кол-ва фото Алёны со зрачками- «болтами», ни одна, ни две :du_ma_et:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
#89
Это не самое страшное) я вот посмотрела вчера эфир и офигела от кол-ва фото Алёны со зрачками- «болтами», ни одна, ни две :du_ma_et:
Ого! Надо присмотреться! То есть похоже на то, что девушка употребляла наркотики систематически?
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
#90
Нет, я уверена, что подруга не могла убить Анастасию. Алене еще повезло, что из-за ссоры она ушла из палатки, а то и ее бы саму изнасиловали и убили.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#91
Нет, я уверена, что подруга не могла убить Анастасию. Алене еще повезло, что из-за ссоры она ушла из палатки, а то и ее бы саму изнасиловали и убили.
Вы уверены по какой причине? От того что лицо что ли у подруги доброе? Уверенность какого-то постороннего человека из интернета - так себе аргумент.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
#92
Нет, я уверена, что подруга не могла убить Анастасию. Алене еще повезло, что из-за ссоры она ушла из палатки, а то и ее бы саму изнасиловали и убили.
Откуда уверенность, милое? Вы знакомы с материалами делами или только с эмоциональной реакцией заинтересованных лиц на ТВ?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#93
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
#94
Никто их не насиловал, Вы о чем?
В Насте нашли биоматериал арбузника. Но это вовсе не значит, что кто-то предохраняясь не мог быть после, уже утром в Насте. Верно же? Я не мед эксперт
Нахера вообще ее было убивать без изнасилования? Попытка точно была, кмк а там или сопротивление или все таки секс хз. Иначе какой мотив убивать вообще? Если не Алена?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
#95
Вы уверены по какой причине? От того что лицо что ли у подруги доброе? Уверенность какого-то постороннего человека из интернета - так себе аргумент.
@Цымбалина Виталюк

Ну, если верить словам мед экспертов- Настя была убита тогда, когда Алена уже была почти дома, ну или оч далеко от этого места.
Могла она ее так избить в 2 часа ночи, интересно, что та отключилась, но не смогла прийти в себя и умерла ближе к утру?:nez-nayu:
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
#96
Кто детектор смотрел, расскажите, что нового? Пожалуйста
Для тех, кто как и я любит пересказы:
Пришли Эльман, Дмитрий и еще некий мужчина средних лет на роль подозреваемого. Якобы девочки жаловались новым друзьям "на приставучего человека, который их преследовал и они от страха запаслись камнем". Прищуривая глаза и подозрительно дергая подбородком на мужика накинулись: показания-то не сходюца. Через пару минут мне ситуация стала понятна: дядечка в кризисе средних лет виновен только в том, что ездит на юга и мечтает склеить сговорчивую тётку на этом пляже. Имея супругу, говорить о своих интимных желаниях не очень хочется, но студия настаивает и полиграф показывает ложь. К убийству Насти пожилой любитель нудисток отношения не имеет.
Затем выступил Дмитрий с "сенсацией": оказуется, некий Армен - торговец мелочами, тайный эксгибиционист, тот самый "приставучий человек" и возможный убийца. Сверкая глазами, Шепелев таинственно сообщил что Армен категорически отказался приехать и пройти проверку на полиграфе. Студия сказала "ууу", а у меня это не вызвало подозрений: если Армен реально такой шалунишка, то нафига ему вещать об этом на всю страну? Армянин согласился поговорить по видеосвязи и выдал оговорочку: заявил, что не был на пляже в день убийства и затем спросил, когда убийство произошло. Когда ведущий стал зачитывать подробности, Армен отключился и более на связь не выходил. Ни этому, ни оговорочке, не удалось убедить меня в виновности этого персонажа: людям кажется, что убийство всегда сопровождается толпой людей в форме, прессой, свидетелями, кинологами с собаками и кучей авто. В реале это не так. Посетить пляж он мог в день убийства и не зная, что в тот день там было совершено преступление. "Нет, я не был там в день убийства" можно приравнять к "я не видел труп". Ну а то, что отсоединился? Не захотел объясняться, струсил, засмущался и еще 100 возможных причин.

Вишенка на торте: повторный допрос Дмитрия на полиграфе в ходе которого он признался, что скрывает и хронологию, и детали. "Я расскажу всё следствию, не в студии" - сообщил Дима. Ну да, следствие только начали же, время есть.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#98
Для тех, кто как и я любит пересказы:
некий мужчина средних лет на роль подозреваемого
Я люблю пересказы, потому что все малаховско-шепелевское смотреть - с ума сойдешь. Убийца поперся на Первый канал, чтоб его разоблачили и посадили... Ха! Какие, однако, убийцы пошли, славы хотят телевизионной, в тюрьму только через телевизор /сарказм/.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
#99
@Цымбалина Виталюк

Ну вот, например
Таких фоток Насти не показывают на фоне. Посмотреть вложение 492828
Одно время было модно делать фото, предварительно залив в глаза "Атропин" или его аналоги. Именно такой эффект капли и вызывают, а молодёшь радуется, что вид загадочный и необычный (на их взгляд).
Есть адекватные свидетельства, что подруги употребляли наркотические средства?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Одно время было модно делать фото, предварительно залив в глаза "Атропин" или его аналоги. Именно такой эффект капли и вызывают, а молодёшь радуется, что вид загадочный и необычный (на их взгляд).
Есть адекватные свидетельства, что подруги употребляли наркотические средства?
Ну какие адекватные, милое? Во-первых это не одна фотка, а я серфить весь говно эфир не стану.
У Насти найдены следы от уколов на венах.
А ещё ребята, которые подвозили Алёну(со слов следствию самой Алёны) «были под...»( дальше Шепелев интригу давил :ze_va_et:
По мне, вполне достаточно для того, чтобы понять- девочки разбирались в наркоте, а не просто капали Атропин
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
@Цымбалина Виталюк

Ну, если верить словам мед экспертов- Настя была убита тогда, когда Алена уже была почти дома, ну или оч далеко от этого места.
Могла она ее так избить в 2 часа ночи, интересно, что та отключилась, но не смогла прийти в себя и умерла ближе к утру?:nez-nayu:
Каких медэкспертов, милое? Официальные даже время убийства установить не смогли, а Туманов из шепелевской передачи нёс какую-то ерунду (то ли сильно не вчитывался в дело, то ли там так записано, что человек сделал ошибочные выводы). Логика помогает опровергнуть версию Туманова. Во-первых, если Настя была жива аж до часу дня, что ей мешало утром собраться и уйти с пляжа? Подруга свалила, денег не было, ждать там было совершенно нечего. Во-вторых, пляж не был безлюдным. Как бы её убили в разгар дня? Из всего этого можно предположить, что убивали в тёмное время суток, когда Настя никуда не собиралась уходить. Думаю, смерть наступила в период с 2 до 4 часов.

А избить так, чтобы человек умер не сразу, конечно, можно. Например, когда людей сбивает машина, они не всегда сразу же начинают чувствовать себя плохо, могут даже на своих двоих дойти до дома, а потом уже проявляются последствия, вплоть до комы и смерти. Переломы и гематомы - коварные штуки.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Одно время было модно делать фото, предварительно залив в глаза "Атропин" или его аналоги. Именно такой эффект капли и вызывают, а молодёшь радуется, что вид загадочный и необычный (на их взгляд).
Есть адекватные свидетельства, что подруги употребляли наркотические средства?
Только косвенные - летние молодёжные фестивали редко обходятся без наркоты. :vic_tory:
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Ещё из новых передач. Крови в палатке было не много, поэтому испачкаться с ног до головы Алена не могла. Палатка была закрыта на замок. Алена без тени сомнения села среди ночи в машину с четырьмя весёлыми парнями.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Ещё из новых передач. Крови в палатке было не много, поэтому испачкаться с ног до головы Алена не могла. Палатка была закрыта на замок. Алена без тени сомнения села среди ночи в машину с четырьмя весёлыми парнями.
Немного??? Если не боитесь смотреть фото трупа, посмотрите. К этому сложно применить слово "немного".

Строго 18+