Убийство ребенка в детском саду Нарьян-Мар 31.10.2019

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.252
Адрес
Замкадье
Всё читать не буду. Надеюсь не было предложений не только провожать теперь детей, но и находиться с ними в группе, в классе? И уж надеюсь на то, что не нашлось мамаш, которые написали примерно так- "Когда я родила, я четко решила пойти отучиться на воспитателя, чтобы быть с личинкой в группе, потом на учителя, чтоб в классе. Потому что я себя считаю нормальной матерью, не то что вы".
Если я пойму, что мне стоит сильно переживать за безопасность моего олкашонка в саду, то я его просто оттуда заберу и буду водить сама на занятия. К тому же помимо бесполезного нарезания кругов с визгами "дитачки опасносте" есть иные методы воздействия на администрацию учреждения, если в ней сидят долбоёбы. Вон у нас в одном из садов заведующая сидит, выдавая на любую претензию одно оправдание: мне до пенсии два года осталось, отъебитесь. Не досидела в итоге до пенсии.
Мне не видно,что шизофреник,видно,что не в хлам пьян,бодренький вполне.
Я бы особого внимания не обратила на такого. Не подумаешь, что у него полная голова голосов. Обычный папка, принявший на впалую грудь чтоб жизть стала веселее.
Вот вахтерша в одном из наших местных садиков хер бы его пустила, вырубив железной шваброй с уголками. Она уже высказалась по поводу происшествия в Нарьян-Маре. Если честно думаю, что и аквариум у нее рядом с рабочим местом не для красоты стоит
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.569
Почему? Белочники себя по разному ведут, иногда и не скажешь, что пьяный
Да какой-то он уж слишком уверенный в себе,не дерганный. И когда его в машине полицейский опрашивал,после содеянного,он очень четко на вопросы отвечал.
У белочников тоже голоса и галлюцинации,да. Доводилось иметь счастье общения с белочками по работе,но там были острые психозы.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Да какой-то он уж слишком уверенный в себе,не дерганный. И когда его в машине полицейский опрашивал,после содеянного,он очень четко на вопросы отвечал.
У белочников тоже голоса и галлюцинации,да. Доводилось иметь счастье общения с белочками по работе,но там были острые психозы.
Один раз сталкивалась вот с таким уверенным поведением, причём даже сначала не въехала что передо мной человек в состоянии белки (не знала что он пил до этого), разговаривал четко, напористо, не скажу, что агрессивно, но громко отстаивал своё мнение. Честно, я скорее себя идиоткой ощутила, но потом рядом стоящие мужчины объяснили мне, что не стоит его слушать и проводили куда подальше (не меня)

а потом случайно (!!!!, не знаю даже как так вышло) встретила этого человека со своей подругой,сидели в одном и том же кафе, она сказала что да, белочник он страшный, но друзья тип терпят. А так адекватный парень
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Там ведь куча других дверей, а он ходит туда-сюда, как будто действительно ищет конкретную группу...
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
У него суицид в анамнезе,понятно,что с психикой проблемы. Но вот голоса у шизофреников,шизофрению ему не поставили в псих. больнице,не упоминали об этом. На человека в состоянии белой горячки он тоже не похож. Хотя и у них глюки и голоса. Он подошел к садику в расстегнутой куртке. Живет рядом или его кто-то туда подвез? Снег вокруг,а одет он довольно легко.
белая горячка наступает и не у пьяных, а при отмене. к сожалению, была свидетелем
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.569
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.336
Всё читать не буду. Надеюсь не было предложений не только провожать теперь детей, но и находиться с ними в группе, в классе? И уж надеюсь на то, что не нашлось мамаш, которые написали примерно так- "Когда я родила, я четко решила пойти отучиться на воспитателя, чтобы быть с личинкой в группе, потом на учителя, чтоб в классе. Потому что я себя считаю нормальной матерью, не то что вы".
Нет, лесное уебище из темы про убийство девочки в Саратове пока не подвезли.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.336
Ск опубликовал видео (без жести)
не вижу в нем пьяного, вижу расчет и конкретную месть
Очень страшно даже без жести, на самом деле. Ещё это время внизу отсчитывается... все время в голове было, что на этих кадрах вот сейчас ещё жив этот малыш, а через несколько секунд уже всё. Мороз по коже.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Охранника дрючить надо. Ну блин - сколько садиков знаю, там по любому спросят, понюхают, пьяный - пошел вон отсюда. А тут в тихий час и без вопросов - заходи кто хочешь.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Какая дичь, просто зашел, просто сам пошел ходить по группе, просто сам зашел в комнату к детям. Охранники в детском саду итак не шибко напрягаются, это даже не супермаркет, где надо следить, чтоб товар не уперли. Сколько посторонних людей заходит в детсад в течение дня? Наверное, не поток. Горько, что люди могли попытаться предотвратить трагедию и не сделали этого.
Но это лишь часть решеня проблемы. Если бы его не пустили в сад, он бы ушел, но куда? он мог убить на детской площадке, в парке, в магазине, где угодно. Такие люди должны быть изолированы от общества. Вернуть карательную психиатрию, лтп, вот это вот все. Употребляешь, пьешь? Вэлком трудиться и лечиться принудительно.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.252
Адрес
Замкадье
На видео ощущение ,что он реально знал кого надо искать....А не какие-то голоса в голове...
Потому что в нашей стране довольно выгодно имитировать голоса в голове. Мол я ебанутый, болезный, чего с меня взять: в голове разговаривают, заклинания в книжке обещаниями сыпят, вы меня полечите быстренько и я пойду.
Вот если бы шизофреники, алкаши и наркоманы знали, что за совершение тяжких и особо тяжких преступлений их сначала вылечат, а потом отправят поправлять здоровье куда-нибудь в Харп дышать свежим воздухом тундры, то может и задумывались бы над лечением.
Люди иногда целыми домами живут в страхе из-за одной квартиры, хозяин которой бухает, ширяется или не лечится. И всем пох.
У нас один просто внаглую продавал волшебный порошочек подросткам. Какие там закладки, умоляю, средь бела дня в окно кидал. Полиция, ну естественно, не знала. А посему для них стало большим сюрпризом обнаружить торгаша через три дня после безвременной кончины. Сердце подвело.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.569
То-то и странно,что он не пошел по улицам искать или на детские площадки,а целенаправленно шел в сад Сказка и предварительно и режим дня узнал и списки детей имел. Не было же в книжке его,что надо идти в сад и убивать спящего ребенка.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Потому что в нашей стране довольно выгодно имитировать голоса в голове. Мол я ебанутый, болезный, чего с меня взять: в голове разговаривают, заклинания в книжке обещаниями сыпят, вы меня полечите быстренько и я пойду.
Вот если бы шизофреники, алкаши и наркоманы знали, что за совершение тяжких и особо тяжких преступлений их сначала вылечат, а потом отправят поправлять здоровье куда-нибудь в Харп дышать свежим воздухом тундры, то может и задумывались бы над лечением.
Люди иногда целыми домами живут в страхе из-за одной квартиры, хозяин которой бухает, ширяется или не лечится. И всем пох.
У нас один просто внаглую продавал волшебный порошочек подросткам. Какие там закладки, умоляю, средь бела дня в окно кидал. Полиция, ну естественно, не знала. А посему для них стало большим сюрпризом обнаружить торгаша через три дня после безвременной кончины. Сердце подвело.
А полиция всегда не знает...Только удивительное рядом.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Это пиздец, конечно.
Мой алкашонок тоже ходит в сад, у нас тоже сад типа по ключу. Когда только начали ходить - первая мысль, а что, вот эта дверь является каким-то препятствием? Если нет ключа, то можно спокойно зайти с другими родителями или нажать вызов и вахтер откроет. Причем у нас даже не охранник, а бабушка божий-одуванчик на вахте сидит. И она не спрашивает кто идет и куда. Наверное, по камере видит, но что это даст? Не удивлюсь, если качество картинки позволяет только увидеть, что перед дверью кто-то стоит и в светлой/темной одежде.
Да и в охраннике был бы смысл если бы он сидел непосредственно около этой двери и смотрел на тех кто заходит. Но, опять же, кто помешает такому ебанько как Поздеев, если ему приспичило, перелезть через забор? Забор примерно 160-170 см, для взрослого мужика не обремененного большим пузом перелезть как раз плюнуть.
Далее. Младшие группы все расположены на первом этаже и вход в них отдельный, он тоже ничем не охраняется и двери чаще открыты, чем закрыты, т.к. утром приходят лялоны, потом идут гулять, потом за ними приходят родители...
Короче, когда я об этом думаю сейчас, у меня начинают шевелиться волосы на жопе и в животе противное тревожное чувство.

И немножко про Поздеева. Учитывая доступность младших групп, он всё-таки пошел в старшую, куда проходят через центральный ход, зашел в самый угол спальни (судя по описанию), то есть, как будто, искал конкретного ребенка... Нафига он ему? Зачем такие сложности?
Если реально в приступе, то он бы зашел в первую попавшуюся группу.

Блять, как страшно.
Я еще зачем-то до этого прочитало про другого ребенка, который в сон час просто умер, предварительная информация - захлебнулся рвотными массами и никто, блять, этого не увидел, не услышал и не помог.
дурная версия - может он просто отомстил матери ребенка или отцу...
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
И не ёбнулся, сука, с лестницы по дороге туда, не споткнулся, шею не свернул. Не поскользнулся на дорожке.
Бог, ты где?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
То-то и странно,что он не пошел по улицам искать или на детские площадки,а целенаправленно шел в сад Сказка и предварительно и режим дня узнал и списки детей имел. Не было же в книжке его,что надо идти в сад и убивать спящего ребенка.
Может, вспомнил что есть детский сад, что там много детей.