Убийство ребенка в детском саду Нарьян-Мар 31.10.2019

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Если вас когда-нибудь казнят при помощи смертельной инъекции за несовершенное преступление, я по вам скорбеть лично не буду, туда вам и дорога, уважаемое, ибо будет иронично. В моей тоталитарной Розовопонии есть смертная казнь за доказанные деяния, а не за предрассудки. А в вашей видимо и Дрейфус не зря сидел, а то че он, и закон о трёх колосках справедливый, и да, вы хоть помните, почему именно Кравченко шесть лет отсидел из 10 положенных по сроку, а не расстрел? А я напомню, по малолетству, ему на момент суда 18 не было. А так могли бы расстрелять, да только "кровавый советский режим" детей и подростков в начале 70-х казнил за редким исключением. Или для вас убивать несовершеннолетних за преступления это норма?
Да, лишать жизни несовершеннолетних за убийство - это норма.
Вот, как пример. Получил пожизненное, (и на том спасибо) но какой толк от такого биомусора в тюрьме?
https://www.kp.ru/daily/25632.4/797230/
Женщина умерла в муках, но дебилы, которые кудахтали "он не ведал, что творит" нашлись. И что, что даже если не ведал? Человека не вернуть.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166
Раз не ведает, что творит, убивая людей, нахуй этому биоотходу жить. Он опасен и нормальным не станет. И похрен, сколько мрази лет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.680
Адрес
Малая Медведица
Да, лишать жизни несовершеннолетних за убийство - это норма.
Вот, как пример. Получил пожизненное, (и на том спасибо) но какой толк от такого биомусора в тюрьме?
https://www.kp.ru/daily/25632.4/797230/
Женщина умерла в муках, но дебилы, которые кудахтали "он не ведал, что творит" нашлись. И что, что даже если не ведал? Человека не вернуть.
Пиздец, ну и гандон писал заметку.
"Кококо, у мальчика ничего не будет, кроме камеры, даже при Сталине такого не было". Блять, уебок ты, у погибшей женщины ничего не будет, кроме гроба. У дочерей не будет мамы. У нерожденного ребенка вообще ничего не будет. Так на минуточку, восемь месяцев – приличный срок, там уже мозги есть, сознание какое-никакое.

А у мальчика да, будет тюрьма. Что он "не осознавал"? Что женщина умрет, что его брат умрет?

Хорошо, что хоть где-то в мире судят малолетних уебков. Неплохо бы, чтобы и у нас так судили.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Пиздец, ну и гандон писал заметку.
"Кококо, у мальчика ничего не будет, кроме камеры, даже при Сталине такого не было". Блять, уебок ты, у погибшей женщины ничего не будет, кроме гроба. У дочерей не будет мамы. У нерожденного ребенка вообще ничего не будет. Так на минуточку, восемь месяцев – приличный срок, там уже мозги есть, сознание какое-никакое.

А у мальчика да, будет тюрьма. Что он "не осознавал"? Что женщина умрет, что его брат умрет?

Хорошо, что хоть где-то в мире судят малолетних уебков. Неплохо бы, чтобы и у нас так судили.
еще б и того, кто ответственнен за хранение оружия, по всей строгости наказать. подозреваю, что папа там проебал
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.200
Адрес
Плутон
Да, вероятно, оружие находилось в свободном доступе, либо ребенок знал, как получить доступ. Не знаю, какие правила в Штатах. У нас дома тоже хранилось охотничье оружие, в сейфе. Я в детстве даже как ключ от этого сейфа выглядит не знала, при всём желании не могла бы получить доступ. Это не в защиту, но батеньке там надо было бы штраф выписать. Или что у них там.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
"Кококо, у мальчика ничего не будет, кроме камеры, даже при Сталине такого не было"
Меня вот прямо смутило это, могу ошибаться и не хочу сейчас гуглить, но помнится мне, что я читало как раз о большом количестве расстрелов малолетних преступников (за особо жестокие преступления, не за колосок) при Сталине в послевоенные годы, что не церемонились особо как раз.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Раз не ведает, что творит, убивая людей, нахуй этому биоотходу жить. Он опасен и нормальным не станет. И похрен, сколько мрази лет.
Вот свежий пример:

Мир вокруг нас...

Василий из Павловска Оренбургской области давно наблюдался у местного психиатра, но давеча на 45-летнего мужчину нашло полное забвение. Утром он выбежал на улицу и кинул в окна соседей иконы, а затем вернулся домой к маме. Шизофреник отрезал груди родительницы, вырвал матку, рассек щеки, сделав улыбку словно у Джокера, а только потом умертвил.

Финальной сценой адского спектакля стала самокастрация. Василий ножницами отсек себе мошонку и половой член, после чего забрался под пледик и спокойно дождался полицию.
И как такого казнить? Он реально болен.

Пысы - есть еще видео по этому случаю, но впечатлительным смотреть не рекомендую.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166
Вот свежий пример:



И как такого казнить? Он реально болен.

Пысы - есть еще видео по этому случаю, но впечатлительным смотреть не рекомендую.
Я , наверное , жёсткая, плохая и мне насуют куев в панамку, но считаю, что жить такому существу незачем абсолютно. Не потому, что шизик, а потому что опасный.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Вот свежий пример:



И как такого казнить? Он реально болен.

Пысы - есть еще видео по этому случаю, но впечатлительным смотреть не рекомендую.
так взять и казнить. как он казнил свою мать.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Я , наверное , жёсткая, плохая и мне насуют куев в панамку, но считаю, что жить такому существу незачем абсолютно. Не потому, что шизик, а потому что опасный.
Это негуманно. Его надо изолировать, чтобы он не навредил, ни себе, ни окружающим.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.166

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Вот свежий пример:



И как такого казнить? Он реально болен.

Пысы - есть еще видео по этому случаю, но впечатлительным смотреть не рекомендую.
ну болен, но опасен же. и смертельно опасен! и вина доказана неоспоримо? можно такое вылечить и отпустить его? или что?
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
Бегал по маленькому городу бухой, с кем-то разговаривал, рвался в сады...
Полиция тоже тупила в телефонах?
В нашем городе мужик ходит ко всем пристает, нападает на людей, женщины бегом убегают. Причем на одной улице это происходит все. Его знают. Вызывали полицию много раз - ноль эффекта вообще
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Раз не ведает, что творит, убивая людей, нахуй этому биоотходу жить. Он опасен и нормальным не станет. И похрен, сколько мрази лет.
Плюс много. Родных это не утешит, но так полегче было бы, чем, зная, что тварь живёт себе на полном гос.обнспечении.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.233
Адрес
Замкадье
Пиздец, ну и гандон писал заметку.
"Кококо, у мальчика ничего не будет, кроме камеры, даже при Сталине такого не было". Блять, уебок ты, у погибшей женщины ничего не будет, кроме гроба. У дочерей не будет мамы. У нерожденного ребенка вообще ничего не будет. Так на минуточку, восемь месяцев – приличный срок, там уже мозги есть, сознание какое-никакое.

А у мальчика да, будет тюрьма. Что он "не осознавал"? Что женщина умрет, что его брат умрет?

Хорошо, что хоть где-то в мире судят малолетних уебков. Неплохо бы, чтобы и у нас так судили.
У нас сопливые обмудки, толпой пинающие одноклассника, тоже неподсудны. Пальчиком грозят у Малахова "аяй, нехорошо как, низзя!" Малолетние жестокие мрази в лучшем случае делают вид, что раскаиваются. А на деле думают "Ну избили, да разве это человек? У него ойфон старые и вансы палёные".
Б - безнаказанность. Которая, как известно, порождает беззаконие. Сегодня малолетки избили сверстника, который им пришелся не ко двору старыми кроссовками. Завтра они вступят во взрослую жизнь и лишь единицы посожалеют о совершенном поступке.
Вот свежий пример:
И как такого казнить? Он реально болен.

Пысы - есть еще видео по этому случаю, но впечатлительным смотреть не рекомендую.
И? Кому-то станет легче от того, что их родственника или товарища убил с особой жестокостью именно скорбный головушкой, а не психически здоровый? Лечить и сажать на пожизненное. Если он больной, то это гуманно ибо ему похер, где он находится. Если поправился, то особый режим ему самое то
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
В большинстве обсуждений вопроса отмены моратория на исполнение высшей меры наказания почти обязательно найдутся те, кто с апломбом "вспомнит" дело Чикатило и помянет "невинно растрелянных":



Так и хочется спросить: милые, вы под невинно расстрелянным кого имеете в виду? Кравченко что ли? Фига се, невинная овечка: двух школьниц изнасиловал и зверски убил. Да, какое-то время убийство Лены Закотновой Чикатило себе приписывал. Ну и что? В деле Кравченко неопровержимые доказательства именно его вины в смерти Лены: "На свитере Кравченко были обнаружены микрочастицы с одежды Лены и уникальные следы с места совершения преступления. Так что абсолютно все улики указывали, что убийца именно он."
Источник: https://versia.ru/proshhalnyj-prive...samoogovor-po-sej-den-ispolzuyut-kak-argument. Кстати в статье упоминают как раз об этом феноменально живучем мифе про невинно расстрелянных якобы по делу Чикатило.

Приговор убийце и насильнику тут https://ru.m.wikisource.org/wiki/Приговор_по_делу_Александра_Кравченко . Там и улики, и факты, и одинаковый почерк его преступлений.
Ага, невинные...
Шёл себе по дорожке невинный, а плохие менты хвать-похвать, и давай его на смертную казнь тащить.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.233
Адрес
Замкадье
Ага, невинные...
Шёл себе по дорожке невинный, а плохие менты хвать-похвать, и давай его на смертную казнь тащить.
Да даже если он по дороге убил человечка-другого, и что? Может у него голоса в голове или трагедь в личной жизни. Понять надо и простить же. Эдак дойдем до того, что можно будет машиной кого сбить от злости, мож на заправке обсчитали, травма психологическая. Или сидит шизофреник дома, не лечится, а потом обострение - рааз, и соседка в демона превратилась, убить её надо, ну и съесть. От да, опосля такого можно и лечить, а до этого - ни в коем случае, иначе нарушение прав будет. Полечится и пусть дальше живет до очередного обострения, нехорошо же больного человека и в камеру
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Вот свежий пример:



И как такого казнить? Он реально болен.

Пысы - есть еще видео по этому случаю, но впечатлительным смотреть не рекомендую.
Что-то не нагуглю киньте ссылкой, пожалуйста.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474