Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.229
Я смотрю, тут на отличненько ебанулись. Ребенок растет у мамаши-истерички и бати-быдлана, наверняка от них регулярно огребает, давайте его еще и зачмырим для полного счастья.
Вы не понимаете, она гордится своей семьей и считает их поступок правильным и достойным примером. Ещё и позволила мамке сделать её старостой класса. Яблочко от яблони, все дела.
Посадить бы её вместе с остальными виновниками, да закон не позволяет:ti_pa:
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.358
Симпатии
68.769
По-вашему, армяне какие-то особенные чудо-люди, не такие как русские, что среди них не должно быть идиотов, сволочей и преступников
Они именно так и считают,мы армяне, мы особенные,далее перечисление артистов *которые армяне*
Post automatically merged:

, имеют гражданство РФ, поэтому хозяева они здесь, ещё раз, к сожалению, такие же как вы или я (если вы из РФ, конечно)
Коза,попробуйте в Армении покомандовать,даже с гражданством, или даже в местах компактного проживания армян в рф.
Post automatically merged:

Наберите в гугле Сумгаитская резня.
И вам выйдет видео,я его приносила, что в сумгаит резней руководил армянин, его судили публично. Но все замылено
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
Уже 129 страниц, такое ощущение что самые национально блять ущемленные нашли наконец тему, где можно посверкать национальным белым польтецом. Причём обсуждение остальных обстоятельств убийства - специфика обучения, чаты - считается флудом и на неё бегут жаловаться админам. Зато национальность убийцы и обсасывание на 100 ладов какие армяне суки и почему они не едут в карабах - это охренеть по теме, не флуд, ибо доставляет участникам истинное наслаждение.
Что русские наемники убивают на/в Украине, в Сирии и в Африке местным сукам нигде не жмет и не мешает. Чот никто не разбежался извиняться, ни одна сука. Ведь не суки же убивают, им то за что извиняться? Зато сколько говна вылито в "праведном" гневе, что армянская диаспора плохо извинилась.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
тихо сам с собой я веду беседу..
Что русские наемники убивают на/в Украине, в Сирии и в Африке местным сукам нигде не жмет и не мешает. Чот никто не разбежался извиняться, ни одна сука. Ведь не суки же убивают, им то за что извиняться? Зато сколько говна вылито в "праведном" гневе, что армянская диаспора плохо извинилась.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Я смотрю, тут на отличненько ебанулись. Ребенок растет у мамаши-истерички и бати-быдлана, наверняка от них регулярно огребает, давайте его еще и зачмырим для полного счастья.
Скажите спасибо если не вырежем (сарказм если что, хотя читая последние страницы не удивлюсь если будут и такие идеи).
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.472
Возраст
124
Опять начался флуд(
Не пора ли снова тему просанировать и приподзакрыть, а? @Всесильная мразь ?
Прка все не пересрались как в родчатегах нынче модно
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Что русские наемники убивают на/в Украине, в Сирии и в Африке местным сукам нигде не жмет и не мешает.
а почему жать должно? вы значение слова наемники знаете? Это работа, их наняли, они выполнили свою работу и свободны) Украинских наемников, кстати, не меньше чем русских, как всяких других. Спрашивайте с тех, кто нанимал
И да, снимите уж с лица душные проссатые панталоны) может получится яснее мыслить
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Вообще проводить аналогии между военными действиями и убийством после перепалки в школьном чатике очень, мягко говоря, странно.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.026
Симпатии
120.341
Если мы говорим об ответственности целой нации, то разумеется военная агрессия в гораздо большей степени заслуживает каких-то коллективных слов осуждения от лица всей нации, чем отдельное преступление, совершенное отдельной семьей отморозков. Так что замечание панталон вполне уместно и логично на фоне высоких моральных требований, выдвигаемых в этой теме к армянской диаспоре и к отдельным армянам.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Великое желание у кого-то затеять политсрач.

Имеется бытовое убийство, совершенное людьми с мигрантским бэкграундом.
Имеется нациоанальное меньшинство, с которым произошло немало подобных конфликтов.
Но нет.
Нужно обязательно поминать войны, наемников.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.145
А вот эту всю хуйню именно здесь обсуждать надо да? Завязывайте, пока опять избушку на клюшку не закрыли.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
А что
а почему жать должно? вы значение слова наемники знаете? Это работа, их наняли, они выполнили свою работу и свободны) Украинских наемников, кстати, не меньше чем русских, как всяких других. Спрашивайте с тех, кто нанимал
И да, снимите уж с лица душные проссатые панталоны) может получится яснее мыслить
А убийство по работе более оправдано чем убийство по бытовухе?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
А убийство по работе более оправдано чем убийство по бытовухе?
кхм.... а вы куда хотите увести тему? или вы забыли, куда пришли?
если уж так неймется. Если убийства твоя профессия, то ты этим зарабатываешь на жизнь, об этичности речи нет, как и об оправданиях .
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
кхм.... а вы куда хотите увести тему? или вы забыли, куда пришли?
если уж так неймется. Если убийства твоя профессия, то ты этим зарабатываешь на жизнь, об этичности речи нет, как и об оправданиях .
Я не собираюсь уводить тему, мне просто интересна логика. Как бы убийство, оно и есть убийство, даже если ты это делаешь по работе, или потому что хачам надо устроить резню в ответ на бытовуху (это я надеюсь по тему :fli_rt5:).
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.532
Симпатии
234.557
Я не собираюсь уводить тему, мне просто интересна логика. Как бы убийство, оно и есть убийство, даже если ты это делаешь по работе, или потому что хачам надо устроить резню в ответ на бытовуху (это я надеюсь по тему :fli_rt5:).
а чой-та вы про убийства по работе или по призванию (вон в соседней теме про то как зекуля расчленил детей) именно в этой теме решили написать? :nose3: Не надейтесь, здесь это не по теме. :fli_rt5: Чой-та вы в той теме логику не ищите? Ну раз не собираетесь уводить от темы? :fli_rt5:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
а почему жать должно? вы значение слова наемники знаете? Это работа, их наняли, они выполнили свою работу и свободны) Украинских наемников, кстати, не меньше чем русских, как всяких других. Спрашивайте с тех, кто нанимал
И да, снимите уж с лица душные проссатые панталоны) может получится яснее мыслить
О чем и речь, сука сразу включила "этажи ни я, эта оне по работе, работа у них такая - убивать невинных на их же земле". Так, ты сразу идешь нахуй, циничная ссыкливая сука. У русских упырей наемников - работа. А армяне - зло, сжечь их нахуй. Не перепутайте. Ага. :facepalm:
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
а чой-та вы про убийства по работе или по призванию (вон в соседней теме про то как зекуля расчленил детей) именно в этой теме решили написать? :nose3: Не надейтесь, здесь это не по теме. :fli_rt5: Чой-та вы в той теме логику не ищите? Ну раз не собираетесь уводить от темы? :fli_rt5:
А чой то вы мои сообщения мониторите? Где хочу там и пишу. Если в теме у зекули будут говорить о наёмниках что "это их работа", я и там напишу. А может и не напишу, моё право. Или для того чтобы находиться в этой теме обязательно писать как и почему надо чморить всех армян? :-ok-:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.532
Симпатии
234.557
А чой то вы мои сообщения мониторите? Где хочу там и пишу. Если в теме у зекули будут говорить о наёмниках что "это их работа", я и там напишу. А может и не напишу, моё право. Или для того чтобы находиться в этой теме обязательно писать как и почему надо чморить всех армян? :-ok-:
с хуя ли я ваши сообщения мониторую? Мания величия замучила? :ki_ng: Я тему читаю, а не ваши сообщения мониторю.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
с хуя ли я ваши сообщения мониторую? Мания величия замучила? :ki_ng: Я тему читаю, а не ваши сообщения мониторю.
С того хуя с которого вы спрашиваете меня почему я пишу про убийтво в этой теме, а не в теме про зекуль.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.909
Я не собираюсь уводить тему, мне просто интересна логика. Как бы убийство, оно и есть убийство, даже если ты это делаешь по работе, или потому что хачам надо устроить резню в ответ на бытовуху (это я надеюсь по тему :fli_rt5:).
Военные, вообще-то героями считаются. Хотя лично я против,чтобы наши деньги им платили за войны не на нашей территории.