Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.073
Симпатии
415.559
Были б потерпевшие высокопоставленными чиновниками, он бы уже зону топтал, вместе с сестрой-жиробасиной и её хуетыкалой.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
он уже убил человека, так с какого он не опасен для общества? опасен, еще как опасен
Он, блядь, никого запугать (пардон, "оказать какое-то давление") уже не может, потому что дело передано в суд. Самая логичная логика в мире.
Какая охуительная наглость втирать такой пиздёж...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.228
Он, блядь, никого запугать (пардон, "оказать какое-то давление") уже не может, потому что дело передано в суд. Самая логичная логика в мире.
Какая охуительная наглость втирать такой пиздёж...
Запугать не может, а убить невиновного ни в чем прохожего вполне
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.036
Это все звучит как издевка со стороны адвокатов
Рецидивист-мошенник, а теперь еще и убийца, не опасен для общества
эти писульки еще
какие же они отвратительные


https://v1.ru/text/gorod/2021/01/21/69714271/

Первое заседание по делу пройдет во вторник, 2 февраля.
Не дай бог его пожалеют, он же только ещё больше поверит в свою безнаказанность, а то и причинит вред дочери Романа и её семье, кто настаивал на том, чтобы его посадили.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Запугать не может, а убить невиновного ни в чем прохожего вполне
Мне интересно, с какими глозаме упырячье авокадо вот эту дичь сгенерировало. Не, понятно, что у него работа такая - но это же не значит, что надо откровенную хуйню нести.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
в местных новостях на тв сегодня зацепила кусочек интервью со Светланой
она сказала, что Яну перевели в другую школу, но она хочет вернуться в старую, потому что там друзья

лицо ануш почему-то было заблюрено

сейчас попробую найти репортаж

Нашла
https://volgograd24.tv/lenta-novost...eniyafigurantamdelaobubiistveRomanaGrebenuka/
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Вот мразь, а. Пидорасы блядь какие. "Высокопоставленных чиновников", сука.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.735
в местных новостях на тв сегодня зацепила кусочек интервью со Светланой
она сказала, что Яну перевели в другую школу, но она хочет вернуться в старую, потому что там друзья

лицо ануш почему-то было заблюрено

сейчас попробую найти репортаж

Нашла
https://volgograd24.tv/lenta-novost...eniyafigurantamdelaobubiistveRomanaGrebenuka/
И все же, почему девочка живет с бабушкой и дедушкой, а не мамой?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.036
И все же, почему девочка живет с бабушкой и дедушкой, а не мамой?
Её мать объясняла это на шоу. Дедушка с бабушкой в шоке после потери сына и слёзно умоляли мать Яны, чтобы она на какое-то время оставила с ними того, кто напрямую связан с Романом и напоминает им о погибшем сыне, иначе они не смогут перенести эту потерю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.894
Инст у Яны открыт. Там везде и мама, и младшая сестра. Видно, что у неё очень тёплые отношения с ними. У неё много друзей. Вообще ее инст очень приятное впечатление производит.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
Твари ебаные, надеюсь, вы сдохнете все вместе со своими родственниками и прочими товарищами по диаспоре, которые прикрывали множество предшествовавших преступлений арсена. У меня все.

«У него родственник — генерал»: обвиняемые в убийстве Романа Гребенюка подозревают следствие в фальсификации
Из троих обвиняемых вину частично признал лишь Арсен Мелконян
В Центральном районном суде Волгограда началось рассмотрение уголовного дела в отношении Арсена и Анны Мелконян, а также Армана Смбатяна. Их обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, а также подстрекательстве и покушении на причинение тяжкого вреда здоровью.
— В судебном заседании озвучили обвинительное заключение, — рассказали V1.RU в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области. — Арсен Мелконян признался, что бил Романа Гребенюка, но не согласен с квалификацией своих действий, Анна Мелконян и Арман Смбатян не согласны с предъявленным обвинением.
На суде Арсен Мелконян был с плакатом «Родственник потерпевших — генерал Власов заставил следствие сфабриковать обвинение против моей семьи. Информация, которую они дали СМИ, полностью фальсифицирована, как и дело. Судите меня по закону». Судье он заявил:

— Вину свою признаю частично, не по этим статьям, — заявил Арсен Мелконян. — Вину в том, что ударил — да, признаю, а после драки сам пришел в полицию и написал явку с повинной. Я не согласен с мнением следствия, которое здесь написано, и что сейчас прокурор уважаемый зачитывал.

Анна Мелконян также заявила, что не согласна с предъявленным обвинением и ни к чему не подстрекала.
https://v1.ru/text/criminal/2021/02/02/69744191/
Кто хочет посмотреть на светлые лица уебищ, я там ссылку приложила
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.036
Твари ебаные, надеюсь, вы сдохнете все вместе со своими родственниками и прочими товарищами по диаспоре, которые прикрывали множество предшествовавших преступлений арсена. У меня все.



Кто хочет посмотреть на светлые лица уебищ, я там ссылку приложила
Ну утверждать то они сейчас могут что угодно, вот только в открытом доступе имеются скриншоты, видео нападения и сами аудио с угрозами.

Арсен, как видно, до сих пор не может смириться с тем фактом, что ему что-то не сойдёт с рук.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.073
Симпатии
415.559
Гордый горный орёл приссал сесть и начал скулить "а у них вабще папа гинирал"? Какая неожиданность (нет).
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Твари ебаные, надеюсь, вы сдохнете все вместе со своими родственниками и прочими товарищами по диаспоре, которые прикрывали множество предшествовавших преступлений арсена. У меня все.



Кто хочет посмотреть на светлые лица уебищ, я там ссылку приложила
Ага. У меня папа космонавт может. Тоже че нить пришить можно?
Напомнило"У меня муж волшебник!"
-"Предупреждать надо!"
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка