Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.641
Пидорас мерзкий. Че там фальсифицированно? Убийство мужика? Пидорасы черножопые.
И вот не могу понять, он реально такой тупой или реально такой охуевший? Оба варианта, конечно, так себе(
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
И вот не могу понять, он реально такой тупой или реально такой охуевший? Оба варианта, конечно, так себе(
Охуевший. Но косит под тупого обиженного. Пидорасина. Как же бесит. "Это не я убил, это мне подбросили". Папка-генерал подбросил.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.674
Очень хотелось бы, чтобы генерал Власов воспользовался новым законом о клевете. И вообще поразгнали бы там всю эту офуевшую от безнаказанности гопоту.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.674
Сижу-думаю. А не могло это быть жестокой шуткой над гопотой этой? Кто-то ему сказал про Власова, посоветовал одиночный пикет изобразить)) он и накатал. А судья офуел, это какого Власова обезьяна приплетает, того самого штоле?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.205
Возраст
124
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.546
Симпатии
81.780
«Фальшефицировано» блять, и что характерно рожа такая тупая-тупая.
Посмотреть вложение 1672362
Для того, чтобы держать всех вокруг в страхе, умным быть не надо, достаточно махать кулаками и угрожать. Вот он и придерживался этой стратегии. Тоже придерживаюсь мнения, что он крайне недалёкий и ограниченный, как и все трое фигурантов преступления.
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
Как по мне, реакция этих идиотов предсказуема.
Можно и не ожидать, что они скажут :"простите, ошибались, ублюдки мы, убили человека".
Даже если и скажут- дорога им одна, в тюрьму. За решёткой пусть вещают о фальсификациях, о правах человека, об ущемлениях.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.722
А вот правда, какого Власова они имеют ввиду? Я вот тоже помню ток, который с гитлеровцами того-этого... это не смешно, но это смешно.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
А вот правда, какого Власова они имеют ввиду? Я вот тоже помню ток, который с гитлеровцами того-этого... это не смешно, но это смешно.
у сестры Романа фамилия Власова, мб какой-то родственник по мужу и есть такой. но я пыталась нагуглить какого-то современного генерала Власова, не смогла ничего найти
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
«Ухмыляется и превращает заседания в шоу»: адвокат — о скандальных выходках обвиняемого в убийстве Романа Гребенюка
По мнению Шота Горгадзе, обвиняемый Арсен Мелконян пытается «поймать хайп» даже в суде
Адвокат рассказал о выходках обвиняемого в убийстве Романа Гребенюка

Адвокат Шота Горгадзе прокомментировал скандальные заявления Арсена Мелконяна, заподозрившего следствие в фальсификациях. По мнению защитника, обвиняемый превращает судебные заседания в шоу.
— На мой взгляд, действия Мелконяна являются ярким подтверждением того, что этот человек совершенно не раскаялся, — сообщил адвокат, представляющей интересы бывшей супруги Романа Гребенюка. — Он не просто не раскаялся, он ухмыляется и превращает заседание в некое подобие шоу, пытается ловить хайп, уж простите меня за современное словечко.
Столичный адвокат настаивает на абсурдности гипотез Арсена Мелконяна, упомянувшего о неких высокопоставленных родственниках Гребенюка.

— Когда ты видишь в зале суда убитую горем потерпевшую сторону и наблюдаешь за поведением подсудимого, который вдруг выдвигает гипотезу о высокопоставленных родственниках Романа, напрашивается такая мысль. Наверное, Роман умышленно умер, чтобы насолить Мелконянам? У любого абсурда есть границы, и переходить их нельзя, даже если ты думаешь, что таким образом защищаешь себя, — убежден Шота Горгадзе. — На мой взгляд, это неправильное поведение. Правильнее было бы посыпать голову пеплом и сожалеть о случившемся, извиняться, каяться и пытаться каким-то образом загладить страшное преступление.
Шота Горгадзе отмечает, что уголовное дело получило свое развитие лишь после того, как о жестоком преступлении узнала вся Россия.

— Если бы у Романа действительно были влиятельные родственники, думаю, что мы бы не сталкивались с тем беспределом, который творился на протяжении первого периода — до тех пор, пока это дело не стало резонансным, — добавил Шота Горгадзе.
https://v1.ru/text/criminal/2021/02/03/69747215/
Post automatically merged:

в глубине души надеюсь, что по аналогии с делом ефремова весь этот цирк со стороны обвиняемых взбесит судью и она присудит возможный максимум хотя бы арсенке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.454
Post automatically merged:

в глубине души надеюсь, что по аналогии с делом ефремова весь этот цирк со стороны обвиняемых взбесит судью и она присудит возможный максимум хотя бы арсенке
Post automatically merged:

в глубине души надеюсь, что по аналогии с делом ефремова весь этот цирк со стороны обвиняемых взбесит судью и она присудит возможный максимум хотя бы арсенке
Мне кажется этот Мелконян в тюрьме быстро освоится и главным паханом станет::-(:
просто наглухо отбитый
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.674
в глубине души надеюсь, что по аналогии с делом ефремова весь этот цирк со стороны обвиняемых взбесит судью и она присудит возможный максимум хотя бы арсенке
Да, хотелось бы повторения "казуса Ефремова",к огда хайп и наглость приводят к увеличению срока, вместо ожидаемого освобождения в зале суда.
Мне кажется этот Мелконян в тюрьме быстро освоится и главным паханом станет::-(:
просто наглухо отбитый
Я не знаток, конечно, хотя палату ждуль почитываю регулярно. Может освоится, а может борзанет не на тех и под шконками окажется. Такие отбитые только со "сраной интеллигенцией" смелые, а как встречаются с отпором, так сразу отползают.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Да, хотелось бы повторения "казуса Ефремова",к огда хайп и наглость приводят к увеличению срока, вместо ожидаемого освобождения в зале суда.

Я не знаток, конечно, хотя палату ждуль почитываю регулярно. Может освоится, а может борзанет не на тех и под шконками окажется. Такие отбитые только со "сраной интеллигенцией" смелые, а как встречаются с отпором, так сразу отползают.
Слежу я за этим, и думается мне, что он отбит настолько, что гармонично вольется в ауе. К тому же, там с кем надо свяжутся, потолкуют за него, этот, как его, грев организуют для главного, и будет наш асренчик норм сидеть, татухи бить, понятиям обучатся. Выйдет уважаемым человеком. Терпилу же кончил,чо. Еще и ждуль с армянским акцентом обрабатывать будет.
Очень бы хотелось ошибаться , и надеюсь, что под шконарь его загонят все таки!..
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
Слежу я за этим, и думается мне, что он отбит настолько, что гармонично вольется в ауе. К тому же, там с кем надо свяжутся, потолкуют за него, этот, как его, грев организуют для главного, и будет наш асренчик норм сидеть, татухи бить, понятиям обучатся. Выйдет уважаемым человеком. Терпилу же кончил,чо. Еще и ждуль с армянским акцентом обрабатывать будет.
Очень бы хотелось ошибаться , и надеюсь, что под шконарь его загонят все таки!..
А может как присядет сразу устроят в службу безопасности сбербанка )
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Очень хотелось бы, чтобы генерал Власов воспользовался новым законом о клевете. И вообще поразгнали бы там всю эту офуевшую от безнаказанности гопоту.
Очень хотелось бы, что бы генерал, если он есть, воспользовался всем и нашёл кто бы отпиздил эту мразь, а его охеревшую семейку вывезли бы на границу и выкинули отсюда всех оптом.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.685
Не, я понимаю, что это мелконянское отродие вертится как уж на сковородке и готов сказать что угодно, что родственники влиятельные люди, а сам он белый и пушистый. Но где, блять, логика?! Если у меня папа генерал, то меня можно убивать просто потому, что потом на суде можно будет сказать, что я непростого человека родственник, а значит суд типа что, не объективный? Или как? Как это работает, я не пойму!
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Не, я понимаю, что это мелконянское отродие вертится как уж на сковородке и готов сказать что угодно, что родственники влиятельные люди, а сам он белый и пушистый. Но где, блять, логика?! Если у меня папа генерал, то меня можно убивать просто потому, что потом на суде можно будет сказать, что я непростого человека родственник, а значит суд типа что, не объективный? Или как? Как это работает, я не пойму!
Да какая логика. Там мозг, как у амебы.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.674
Если бы у Романа был родственник генерал, то эти Мелконяны-Меликяны сидели бы с языками в жопе и из дома бы даже не вышли. Интересно, кто это так шутканул с генералом Власовым?