Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.753
Государственный обвинитель, участвующий в процессе, уже составил рапорт о наличии признаков преступления. Он направлен в следственные органы для проведения проверки.

это по поводу угроз уебана
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.767
Понторез дешевый,типа угрожает.
Post automatically merged:

Семья уродов,еще раз убеждаюсь. Ни раскаяния, ни эмпатии,ни элементарного воспитания. Выйдут и пойдут убивать
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931

Вложения

Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.753
«У него нет ни тени раскаяния. Он начнет мстить»: Шота Горгадзе потребовал возбудить еще одно дело на Мелконяна
По словам защитника, Арсена Мелконяна не исправит даже самый строгий приговор

— На прошлом судебном заседании была допрошена свидетель, девушка, которая снимала на телефон происходившее в отделении банка, где разъяренный Арсен нанес смертельные удары Роману. Свидетель дала показания, рассказала всё, что видела своими глазами. И после допроса, покидая зал судебного заседания, услышала окрик Арсена Мелконяна, который, обратившись к ней, произнес: «Готовься, ты следующая!», — написал в своем инстаграм адвокат Шота Горгадзе. — А теперь я оставлю морализаторство и опущу текст о том, что у него нет ни тени раскаяния и что такие, как Арсен Мелконян остаются опасными вне зависимости от того, каким будет приговор: мягким или суровым. Освободившись, такие, как Арсен, повторят преступление и начнут мстить. Просто дело в том, что они не считают, что поступили неправильно. Они гордятся своим поступком. И жизнь человека для таких, как Арсен, не значит ровным счетом ничего.
— С учетом личности подсудимого я считаю, что к озвученной угрозе необходимо отнестись со всей серьезностью и, проведя проверку, возбудить уголовное дело за угрозу убийством свидетелю, — отметил Шота Горгадзе. — Хочу напомнить, что в первую очередь я, конечно, представляю интересы дочери убитого Романа Гребенюка. Со своей стороны мы выступили с ходатайством о выплате алиментов в пользу несовершеннолетней дочери Романа до достижения ею совершеннолетия.
Полностью здесь https://v1.ru/text/criminal/2021/03/25/69831215/
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Опасное, агрессивное, не способное к обучению и нормальному проживанию в социуме человекообразное, заточенное только на одно: постоянно кажется, что миняапятьктотониувожает. Надо разобраться: избить-убить.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Мохов вон вышел, и этот небось выйдет :(
Чё сказать, жаль что так
Post automatically merged:

Скинуться свидетелям и потерпевшим - и кастрировать урода... (желающие за н-сумму найдутся без вопросов).
Сама бы добавила
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.135
Жаль ,что у нас по другому назначается срок ,в отличии от США. Там складывают все сроки ,и до нескольких пожизненных. А у нас покрываются. Так что больше ,чем за убийство он не получит. Поправьте ,если ошибаюсь. Хотя можно хорошо накрутить. Всё зависит от желания прокурора и судьи. А по сути ,он же не исправляем. Только пожизненное или проживание после освобождения в спец.отведённых местах, без связи с родственниками. Типа Новой Земли. Я еще молюсь ,чтобы ебучая свинина получила по полной. Согласна даже просто на наличие судимости. А ведь она провокатор ,можно даже сказать, организатор расправы.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
А депортировать их потом нельзя? По идее, должна быть возможность лишения гражданства РФ после совершения тяжкого преступления. Если гражданство было не по праву рождения, а получено позднее.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
А депортировать их потом нельзя? По идее, должна быть возможность лишения гражданства РФ после совершения тяжкого преступления. Если гражданство было не по праву рождения, а получено позднее.
Если соседи рассказывали, что помнят Арсена совсем маленькими и давно знают его семью, то можно предположить, что он родился и вырос в России.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.233
Симпатии
35.069
Вчера в ют лента принесла Россия 24ч,репортаж об угрозах арсенчика. Наговорил таки на довесок к сроку
Надеюсь что из этого дела сделают образцово показательную порку. Но жаль конечно что по сути ничего не меняется, и всякие ублюдки могут угрожать и калечить безнаказанно.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.767
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.767

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.463
Возраст
124