Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Как не хватает Декстера нашему миру:agress_ive:
Ой он бы пошел по пизде. Сестра бы в органах была заебана по самое не балуй, скорее всего бы скурвилась. Он скорее решил бы мочить наших жирномордых властьимущих. Но это не так просто. Декстер отчаялся, уехал в деревню, стал бухать и снимать тик токи. Потом решил взять себя в руки.Встретил бы там женщину, сделали бы деток, взяли семейную ипотеку. А в 2020 поехал кукухой и повесился.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
Семейка идиотов
Чуть что, так сразу в драку, с кастетом
Нанеся такие травмы, они на что рассчитывали? Я вот не понимаю.
Такие крутые, а как под суд: ой, я никого не подстрекала, вы шо это, у меня лапки

Надеюсь, что все понесут заслуженное наказание. Страшно только, что мало дадут, выйдет ещё и начнет буянить
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.826
В интернете никакой свежей информации. Все статьи от февраля, марта. Я даже посмотрела Инстаграм адвоката Шота Горгадзе, у него тоже пост про это дело от марта месяца. Неужели так долго идут суды? Я думала, уже должны были вынести приговор. Надеюсь посадят не только этого, который убил, но и Ануш и мужа ее.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.226
В интернете никакой свежей информации. Все статьи от февраля, марта. Я даже посмотрела Инстаграм адвоката Шота Горгадзе, у него тоже пост про это дело от марта месяца. Неужели так долго идут суды? Я думала, уже должны были вынести приговор. Надеюсь посадят не только этого, который убил, но и Ануш и мужа ее.
https://www.os34.ru/articles/invest...t_sud_nad_semey_armyan_ubivshikh_volgogradts/
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.826
Всю троицу посадить. Их и их родственников лишить российского гражданства и депортировать в Армению без права въезда обратно. :mad:
Очень надеюсь, что посадят не только Мелконяна , но и эту Ануш и мужа ее. И что они получат реальные сроки, а не условные.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.363
За этот уебищный ход мыслей "ну, вашего-то уже не вернуть, а мой сынка страдаит, не ломайте детке жизнь" прям отдельно охота леща прописать. Твоя сынка-корзинка и должна страдать, тупая ты сука. Его в тюремном дворе должны кастетом пиздить по пустой башке два раза в неделю, и чтобы мать жертвы приходила и смотрела на это, и вот это будет немножко справедливо. Именно потому, что её ребенка уже не вернуть, а твое говно небо коптит, так пусть хоть помучается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.226
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Так и вспоминается: "А что же тебе за него? Талоны на усиленное питание?"(с)
Надеюсь, суд пребывает в охуении от борзоты обвиняемых, которую обязательно учтет.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.013
А сколько людей уже пострадало и может пострадать от действий её сына и дочери? Но какое ей до них дело, действительно, ведь родная кровинушка всегда ближе и важнее. Пусть он лучше себе вены вскроет, а не пузо царапает, чтобы уже наверняка не спасли и больше он никому и никогда не навредил.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
заебали право слово. только смерти хочется пожелать всей этой человеческой гнили, включая старшее поколение, ибо их уже не спасти
интересно, можно ли какой-то судебный запрет на контакты с семьей Романа выписать ублюдкам, и за малейшее нарушение сразу их взъебать. я просто уже не вижу дна и предела человеческой низости.
«Сыну в карцере слишком плохо»: родственники Арсена Мелконяна преследуют близких убитого из-за ссоры в родительском чате
Обвиняемый в убийстве Романа Гребенюка царапает себе живот и просит о смягчении наказания
В Волгограде продолжается судебный процесс над обвиняемыми в убийстве из-за ссоры в родительском чате Арсеном Мелконяном, его сестрой Ануш и ее мужем Арманом Смбатяном. Сегодня, близкие убитого в здании "Сбербанка" Романа Гребенюка заявили, что их начали преследовать родственника Арсена и Ануш Мелконян , настойчиво упрашивая смягчить свою позиции и простить обвиняемых.
....
На 22 июня по словам близких знакомых семьи Романа Гребенюка, суд продвигается непродуктивно из-за различных обстоятельств, в том числе судебные заседания порой превращаются в шоу одного актера.

— У нас небольшое затишье, суд затягивается. Очень много свидетелей и явки их не всегда своевременны. Зато мама Арсена и сама Ануш, обивают порог Светланы — сестры Романа. Со славами: «Романа то уже не вернуть, а вот мой сын страдает постоянно в карцере», — рассказали знакомые семьи. — Она думает, что этому способствуют именно семья Гребенюк, а не сын её такой «замечательный». Где они раньше были? Значит Романа не вернуть, а её сын, должен продолжать жить и убивать людей.
По словам участников судебного процесса на одном из заседаний Арсен Мелконян появился с царапинами на животе.


— Он весь судебный процесс жаловался на ужасные условия, поднимал майку и показывал всем свой исцарапанный живот, — рассказали волгоградцы. — Но он ведь сам себе его и расцарапал. Судья уже устала от такого поведения, но мы очень надеемся, что к осени это все закончится.
Напомним, еще зимой, спустя непродолжительное время после задержания, обвиняемые по делу о расправе над Романом Гребенюком Арсен Мелконян и Арман Смбатян попросились под домашний арест. Несмотря на заверения об их «общественной безопасности», суд продлил арест еще на полгода. Волгоградцы, в том числе коллеги Романа Гребенюка — риелторы, не раз приезжали к зданию Центрального районного суда, чтобы посмотреть в глаза Ануш Мелконян, но та всегда максимально старалась избежать общения.
https://v1.ru/text/gorod/2021/06/22/69984077/
 

Врываюсь в 2022

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
474
Симпатии
4.747
У них так принято, до сих пор как вспомню ахуй берет. Лет по 10 нам было, знакомого мальчишку сбил насмерть мент, и родители ребенка примирились с ним взяли деньги. И менту ничего не было. Они были одной национальности.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
заебали право слово. только смерти хочется пожелать всей этой человеческой гнили, включая старшее поколение, ибо их уже не спасти
интересно, можно ли какой-то судебный запрет на контакты с семьей Романа выписать ублюдкам, и за малейшее нарушение сразу их взъебать. я просто уже не вижу дна и предела человеческой низости.
Поддерживаю
Судебное предписание, чтобы не приближались и не пытались писать, звонить.
С ебанутыми такими только через суд и полицию.

Господи, бедная дочка... Надеюсь, что она сейчас в благополучной обстановке и вырастет счастливым человеком, несмотря на такую трагедию.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.501
Симпатии
69.281
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.363
А чего оно в карцере-то? Туда же за нарушения дисциплины вроде сажают? Решил ещё и в тюрьме клешнями помахать, что ли, убогий?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.013
А чего оно в карцере-то? Туда же за нарушения дисциплины вроде сажают? Решил ещё и в тюрьме клешнями помахать, что ли, убогий?
Живот же себе резал. Может закрыли его там, предварительно изъяв все режущие, чтобы не чудил. Или же провоцировал сокамерников, дабы потом плакаться как ему плохо, обижают.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.226
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Живот же себе резал. Может закрыли его там, предварительно изъяв все режущие, чтобы не чудил. Или же провоцировал сокамерников, дабы потом плакаться как ему плохо, обижают.
Пусть продолжает провоцировать, очень надеюсь наткнется там на заточку, такое говно только в унитаз