Ужасы/Horror фильмы, сериалы

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
5.341
А по сериалам что годное? Нулевой канал понравился, особенно сезоны про дом и придуманных в детстве друзей. И Марианна - страшная, нервы щекотала
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
А по сериалам что годное? Нулевой канал понравился, особенно сезоны про дом и придуманных в детстве друзей. И Марианна - страшная, нервы щекотала
Вам совсем новинки?
Призраки дома на холме - хорошо. Поместье Блай - не очень, но смотреть можно.
Полуночную мессу многие хвалят, но я не смотрела.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
5.341
Вам совсем новинки?
Призраки дома на холме - хорошо. Поместье Блай - не очень, но смотреть можно.
Полуночную мессу многие хвалят, но я не смотрела.
Да, спасибо, все видела)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Да, спасибо, все видела)
Трудно советовать, если вы многое видели. Я в первую очередь зомби смотрю но и обычный хоррор тоже пусть будет.
АИУ наверняка тоже смотрели.
ОСД - не совсем хоррор, скорее приключения, но мне нравится. Сезон с русскими так себе, но это ожидаемо.
Пенни Дредфул мне не понравилось, забросила первый сезон.
Салем - было хорошо, потом совсем треш, последний сезон не досмотрела.
Штамм - это среднее между зомби и вампирами, все очень понравилось.
Дом с прислугой не смотрела.
Сонная лощина - не новое, но хорошо.

А, еще один спин-офф ебучих Ходячих мертвецов вышел, но даже начинать не буду, основное кое-как досмотрю.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
5.341
Трудно советовать, если вы многое видели. Я в первую очередь зомби смотрю но и обычный хоррор тоже пусть будет.
АИУ наверняка тоже смотрели.
ОСД - не совсем хоррор, скорее приключения, но мне нравится. Сезон с русскими так себе, но это ожидаемо.
Пенни Дредфул мне не понравилось, забросила первый сезон.
Салем - было хорошо, потом совсем треш, последний сезон не досмотрела.
Штамм - это среднее между зомби и вампирами, все очень понравилось.
Дом с прислугой не смотрела.
Сонная лощина - не новое, но хорошо.

А, еще один спин-офф ебучих Ходячих мертвецов вышел, но даже начинать не буду, основное кое-как досмотрю.
Дом с прислугой пыталась, что то на нудном, бросила. Штамму нужно дать второй шанс, чёт как то сразу не зашёл. АИУ любила, особенно в начале, не все сезоны хороши были. Ходячие любовь с первой серии (Норман Ридус ахххх)), мучаю, все не могу заставить последний сезон досмотреть, но досмотрю уж.
Но эт все такое... на слуху.
Может, кто накопал что-то интересное. Марианну и нулевой канал не обсуждают, а мне понравились оба.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Дом с прислугой пыталась, что то на нудном, бросила. Штамму нужно дать второй шанс, чёт как то сразу не зашёл. АИУ любила, особенно в начале, не все сезоны хороши были. Ходячие любовь с первой серии (Норман Ридус ахххх)), мучаю, все не могу заставить последний сезон досмотреть, но досмотрю уж.
Но эт все такое... на слуху.
Может, кто накопал что-то интересное. Марианну и нулевой канал не обсуждают, а мне понравились оба.
А корейщина?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
5.341
Поезд в Пусан живенько так, понравился. Ещё здесь рекомендовали Королевство или как то так, не пошёл у меня. Пару серий и забросила. Сейчас ещё новый какой-то про детей школе и зомби, тоже нет
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Поезд в Пусан живенько так, понравился. Ещё здесь рекомендовали Королевство или как то так, не пошёл у меня. Пару серий и забросила. Сейчас ещё новый какой-то про детей школе и зомби, тоже нет
У меня Королевство - любимый сериал, засмотрела до дыр уже, это восторг ибиццасердцеперестало, как там все красиво и интересно.
Школоло - тоже хорошо, интересные повороты сюжета с модифицированными зомби-незомби, но многовато подростковых пиздостраданий, кто там в кого влюбился, но молчал с первого класса.
Поезд в Пусан - первая часть хорошая, вторая - так себе и не про поезд.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
5.341
У меня Королевство - любимый сериал, засмотрела до дыр уже, это восторг ибиццасердцеперестало, как там все красиво и интересно.
Школоло - тоже хорошо, интересные повороты сюжета с модифицированными зомби-незомби, но многовато подростковых пиздостраданий, кто там в кого влюбился, но молчал с первого класса.
Поезд в Пусан - первая часть хорошая, вторая - так себе и не про поезд.
А вы мне может и рекомендовали Королевство)
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.559
У меня с Королевством странная история получилась - мне понравился первый сезон, особенно когда привыкаешь к.. кхм.. специфичной игре актёров. Но почему-то совсем не возникло желания смотреть второй сезон, так и лежит в закладках больше года . Хз почему
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
какая хорошая темка, я подписалось
а из кино что-то можете порекомендовать из свежего относительно?
сериалы задолбали
Post automatically merged:

Помню, реально жуткое впечатление оставил Разделитель от Ксавье Жанса (как и Граница, впрочем). Воистину, нет страшнее монстра, нежели человек
обнимемся. разделитель - чудовищный фильм. ОТ ТАКОЙ рубец
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
Совсем свежее и отличное: Deep House (французский), Blood Red Sky (немецкий).
красное небо начала смотреть, вполне себе, но чота забыла досмотреть
а за дип хаус спасибо! посмотрю
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.559
Не смогла смотреть дип хаус, хотя не трусиха, просто сама обстановка чуть ли не приступ клаустрофобии вызывает, я боюсь нырять с аквалангом )) алкаш досмотрел , конец ему не понравился, и то, что не понятно в итоге, чем эти маньяки занимались то?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Не смогла смотреть дип хаус, хотя не трусиха, просто сама обстановка чуть ли не приступ клаустрофобии вызывает, я боюсь нырять с аквалангом )) алкаш досмотрел , конец ему не понравился, и то, что не понятно в итоге, чем эти маньяки занимались то?
Ооооо, я не очень люблю плавать, и терпеть не могу нырять даже с маской, вообще погружать лицо в воду неприятно. Могу задержать дыхание на несколько секунд, через полминуты уже неприятные ощущения и голова кружится. Поэтому подводные ужасники и вообще фильмы, где персонажи тусят под водой 10 минут, наводят ужас уже по умолчанию. Другая фобия - застревание в узких пространствах, когда ни туда и ни сюда, а сзади какие-то монстры щемятся. Поэтому подобный фильм - это кккомбо страхов. Разумеется, я его посмотрело.

Про конец.
Мужик, который отвез их к дому - потомок этой семьи. Они похищали взрослых и других детей, и он им помогал, когда сам был песдюком. Кроме того, они занимались всяким оккультным, диавола наверняка вызывали, дом был явно с призраками.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Как-то так всегда было, что годный ужастик или триллер найти было сложно. А тут недавно посмотрели с олкашом "Роковой маршрут" ("Глушь") 2014 года. Хоррор про лес и медведей:scare2: Я-то, конечно, впечатлительное, но не думало, что настолько. Тем более, что кучу всякой трешанины пересмотрело/перечитало, и реальных историй, и выдуманных. Ну какой фильм, блин, меня может напугать? Но может, оказывается. после этого несколько дней бы состояние что-то вроде "Как это теперь развидеть?" и спать было страшновато ложиться...:sh_ok2:
Продолжаем рубрику "По советам трудящихся".
Фильм не понравился. Главный герой настолько отталкивающий, даже хорошо, что его сожрал медведь, бабе без него лучше будет. Очень гипертрофированные черты характера (ревнивый, самоуверенный), принимает только самые неправильные решения из возможных. И как он до этого выжил и даже в походы ходил? Баба, которая в походе в первый раз, и то более адекватна. Заодно убедилась (хотя это и так было понятно), что никогда не захочу в поход с ночевкой в палатке, данунах.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
92
Симпатии
940
мне «навстречу тьме» понравился, не помню, упоминали ли в этой теме
https://www.kinopoisk.ru/series/1150571/
Понравился.запомнилась серия про лифт,про милую собачку и про девушку,которая каждый день просыпалась в ярких нарядах типа как в 50-х.это все оттуда?а то таких сериалов много посмотрели и не помню где какой
еще из похожих »кровавая поездка» Норвегия
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.822
Продолжаем рубрику "По советам трудящихся".
Фильм не понравился. Главный герой настолько отталкивающий, даже хорошо, что его сожрал медведь, бабе без него лучше будет. Очень гипертрофированные черты характера (ревнивый, самоуверенный), принимает только самые неправильные решения из возможных. И как он до этого выжил и даже в походы ходил? Баба, которая в походе в первый раз, и то более адекватна. Заодно убедилась (хотя это и так было понятно), что никогда не захочу в поход с ночевкой в палатке, данунах.
Соглашусь, милое. Мне тоже теперь после этого кина стремно ходить в лес, хотя в наших ебенях медведи и не водятся.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Соглашусь, милое. Мне тоже теперь после этого кина стремно ходить в лес, хотя в наших ебенях медведи и не водятся.
Ночевка в палатке и походы мимо - не потому, что стремно, а очень геморно. Палатку эту каждый вечер разложить, а утром упаковать. Одежда, предметы гигиены, аптечки всякие. У них даже тарелки и сковородка с собой. И картоха. Осспаде. Не, лучше в отель, безотносительно медведей. Сам медведь вообще никак не повлиял на взгляды касаемо активного досуга.