Остальные украинские блогеры

Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.000
#44
Подскажите где посмотреть на эту Алису в Миняю жинку??
Еще нет программы, сезон начнется в октябре
Раньше подсматривала, а сейчас начала бесить-“зверхня” и эти фото жопой к народуеще одна “фитоняшка”мамашка
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
45
Симпатии
579
#45
К слову о Шаманской. Все мамы, чьи дети покаким-то причинам не любят и не хотят развлекать себя сами, просто не умеют распределять свое время. А она да, мать года. Аж одного ребенка вырастила и воспитала (9 месяцев же, опыта уже ого-го). Почему все эти инстамамаши считают, что они просто гуру материнства?
IMG_20180802_125352.jpg
IMG_20180802_125352.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.227
Возраст
36
#46
К слову о Шаманской. Все мамы, чьи дети покаким-то причинам не любят и не хотят развлекать себя сами, просто не умеют распределять свое время. А она да, мать года. Аж одного ребенка вырастила и воспитала (9 месяцев же, опыта уже ого-го). Почему все эти инстамамаши считают, что они просто гуру материнства? Посмотреть вложение 366375 Посмотреть вложение 366375
Ох уж эта Вселенная, страшно подумать сколько на неё возложено :)
А в этих инстамамах реально подбешивает всезнайство. Соня вон второго завела и уже пыл подутих поручительством заниматься.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
#47
К слову о Шаманской. Все мамы, чьи дети покаким-то причинам не любят и не хотят развлекать себя сами, просто не умеют распределять свое время. А она да, мать года. Аж одного ребенка вырастила и воспитала (9 месяцев же, опыта уже ого-го). Почему все эти инстамамаши считают, что они просто гуру материнства? Посмотреть вложение 366375 Посмотреть вложение 366375
Была у нее еще дебильна фраза в ПЭ: « У больных родителей- больные дети»
Это имелось ввиду, что у конченных родителей дети такие же.
Тоже очень любит «переобуваться в полете».
Сначала говорила, что «за» прививки, когда спрашивали какие делали Артуру в РД - отвечала, что не знает.
В итоге прививки не делаются.
Во время беременности (или сразу после родов)утверждала, что кроме ГВ до года ребенку ничего не даст, а гв будет лет до 3-х.
Теперь уже говорит, что хочет свернуть гв до года.
Придерживается ПП, любит зелёную гречку, киноа и прочую феерическую жратву.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
#49
Вся суть Алисы мужа !
Ебать он хамло :a_s_s:
Я раньше даже не замечала что он такой , но его вещание в сториз о лучшем уровне жизни и «я хотел Ларисе показать как можно жить» , открыли все Карты !
Зажраный , галимый ублюбок :p_i_g::p_i_g::p_i_g::p_i_g:

Девушка которой он отвечал , но та самая Лариса с « Міняю жінку»
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
#50
Что сказать о Карине Грек!
Тоже зажралась .
Когда ещё только подписалась не неё , то ещё не было «пришлите мне то», «где заказать» и тд. , рекламы почти не было ( этими зацепила ) !
А сейчас такая я же как и все !
Ещё и хамло! Кто смотрит ее ПЭ , тот походу знает !
Спросить ничего нельзя , кривится , возмущается!
То вопрос не такой , то не внятный , не понятный , не конкретный и так дальше !
Ну хоть к ютуб каналу подошла серьёзно , если уже ровнять с Пизжуками , то Греки их делают .
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
#51
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
#52
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.698
Симпатии
166.460
#53
Еще предлагаю добавить Никулину Женю, еще одна любительница вед, валяевой, антипрививочница, великая мать-воспитатель, подружка Стужук, то ли сыроед, то ли веган, хрен их поймешь
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.698
Симпатии
166.460
#54
Еще нет программы, сезон начнется в октябре
Раньше подсматривала, а сейчас начала бесить-“зверхня” и эти фото жопой к народуеще одна “фитоняшка”мамашка
Алиса хоть и гнала на Стужук, теперь сама фотографируется жопой в объектив. Как вспомню фото из поместья Хиппа.. Ну бля, капец
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.698
Симпатии
166.460
#55
Вся суть Алисы мужа !
Ебать он хамло :a_s_s:
Я раньше даже не замечала что он такой , но его вещание в сториз о лучшем уровне жизни и «я хотел Ларисе показать как можно жить» , открыли все Карты !
Зажраный , галимый ублюбок :p_i_g::p_i_g::p_i_g::p_i_g:

Девушка которой он отвечал , но та самая Лариса с « Міняю жінку»
Мне кажется, что Алиса такая же. Просто шифруется лучше для инста. Ее мама такую х... ту вещает в пэ, теперь сама себе инсту завела и за 700 иди 800 грн проводит диагностику. Там вся семейка чокнутая
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
#56
Еще предлагаю добавить Никулину Женю, еще одна любительница вед, валяевой, антипрививочница, великая мать-воспитатель, подружка Стужук, то ли сыроед, то ли веган, хрен их поймешь
для этой мадам вообще отдельную ветку нужно создавать.Жаль знаю немного, чтобы наполнить. Нашла ее в инстаграме, когда она была в образе бизнес леди и рассказывала о важности быть занятой,чтобы быть интересной для мужа, потом отписалась, потому что ну какая-то она ненастоящая. Недавно выпала в рекомендациях-хуяк, а она ведическая женщина
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
#58
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
#59
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.227
Возраст
36
#61
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
#62
Саша Ебобо бесячья, просто не могу с этой приторной улыбки. Отписалась от неё, после запузячивания вторым, а история с малолеткой вообще добила, ибо пздц...
Муженёк, который тут же разродился на ютьюбчике вложиком про эту ситуацию: "йа чоловик, йа защищаю семью" - не лучше. Какие-то подростковые амбиции. Мужского в нём вообще не вижу.
В целом, это семейка с неплохим родительским капиталом, и малого часто сбагривают на родителей.

Пренткович - баба-мужик, хабалка, женственности 0, утончённости 0, юмора 0.
Но из всей шоблы бесит меньше всего - потому что пашет, чем и вызывает уважение. Пока подписана на неё, но смотрю только фото, в сториз одна реклама...

Остальных могу вспомнить с трудом, отписана давно.
Илонкис, Триша и Ната Федорчук - пока слежу, но может они не настолько известны
Знаю всех кого вы перечислили.
Милые, у меня вопрос по поводу Илонкис, она же "Тексомолика" из-за парня. Так вот, они с ним расстались?
Да расстались давно, ее Пренткович за собой по отдыхам таскала ещё прошлым летом.Депрессию лечила.