Остальные украинские блогеры

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Лэвис может на западе и масс. Ну за 2 пары джинсов я на распродаже отвалила почти 5К в официальном магазине.немного жалею, так как по мне это дофига, в Заре можно 4 пары за эти деньги купить легко(во Львове), и вот что что, но джинсы в заре нормального качества, я скинни чёрные и синие уже 3 ый год гроблю никак не угроблю, мамские вообще как новые.
Я в дубаях левисы купила в аутлете за 3,5к 2 пары. Посмотрим как носиться будут. Но вид у них имхо получше зары будет, а уж бержки-страдивариус-и прочих так вообще на голову.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Милые, кто мне подскажет : зачем дома сидеть в худи с капюшоном на голове? Посмотреть вложение 579065 Посмотреть вложение 579069 Посмотреть вложение 579070
Это по фешну так нада?
в недоумении просто) :zvez_ochki:
Холодно может? Не топят?)) Страшненькая она всё -таки
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Интересно когда Натали поймёт что ее накрашенные брови видят все? И что видно где волосы а где тупо покрашенная кожа над бровью? Ещё интересно когда она поймёт что морщить лоб не надо а то как конь скоро будет себе его накалывать? Делаем ставки Посмотреть вложение 579096
Лоб уже просит ботокса. А ведь ей еще 30 нет....
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Це піздєц. Таргетологи ахуєвають, аналітики стріляють собі в голову. Ціну за підписника вони рахують, бач чого захотіли, маркетологи їбучі!
Я считаю это прекрасные скрины дла первой страрицы ее именной палаты
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Принесло лук Сідла.
Непочитала і взяла нарешті іншу сумку.

Імхо, попередня сторіс, де вона просто в сорочці білій і з хвостом, виглядає нормально і чистенько.
Нахуа та куртка і штани, ніби з мого діда, я не знаю.
Screenshot_20190203-210234.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
744
Симпатии
6.696
В милка рекламирует магаз Виктории сикрет. Только почему он выглядит как дешёвый бордель? Как и гьорлбос ?
C8560526-C56A-4E92-99E3-72F8F0B7810A.jpeg
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.205
Симпатии
61.441
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.785
Симпатии
30.148
Наша гурыня рекламы)))) "мени байдуже" - какой подход, однако)
Надеюсь ей будут попадаться врачи с таким девизом по жизни
Посмотреть вложение 579068 Посмотреть вложение 579068
Рахувати гроші за підписника дитячий садок????? И эта лошадиная морда открыла агенство? Серьезно??? Я улетело на Плутон, этой крашеной рыжей дуре уже ничего не поможет, ибо у неё интуитивный маркетинг рулит
:wo)(ll:
Ну и ТП - Таня Пренткович аka тупая пизда
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.785
Симпатии
30.148
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.221
Воно то так, але я то знаю, що Zara какашка в основному, краще докладу 200 і куплю в Taranko. + Якщо знаєш, що будуть розпродажі і все рівно купиш за половину ціни , як не дешевше. Тому я і дивуюсь, що всі тащаться від zara і думають, що там супер круті речі. Купляти , наприклад, сорочки там, коли є Wólczańka, нелогічно.

Ну, в той же Польше это уже и не такое дорогое удовольствие ( учитывая соотношение зарплат:цен), но не каждого они прут.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
Три месяца нвзвд в 5 утра в маке сидело на вокзале с центральном .За второй не вкурсе но вроде был тоже 24
А я у вересні приїхала на вокзал в 23.00 і виявила, що обидва Маки зачинялись в 24.00, той, що біля центрального таки збирався о 5 відчинитись, але мені то вже було пізно. Пузата хата, Якіторія і всі інші теж збирались о 24.00 зачинятись. Того я і подумала, що зроби Таня свою ригалівку з лапшою на вокзалі, було б вигідніше. А якби ще дозволила туди приходити зі своїм бухлом, заклад став би мєккою для пасажирів приміських електричок.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.724
А для меня у Зары идеальные лекала. До появления в моей жизни &other stories многое покупала там. Но это абсолютный масс-маркет, как бы Алине не виднее))
Мы тут раньше обсуждали франковского дизайнера "Черникову " ,по феш меркам можно легко называть кутюр .Но ты там пальто в одном экземпляре до 400€ купишь ,а платье за 100 можно найти .И полный эксклюзив
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.724
А я кстати редко покупаю Zara, почему то постоянно какая-то фигня, всё в перемешку, я с этого коловорота ничего не могу найти. Biershka - когда-то нравилась, но уже год точно там не тарилась. Нравятся вещи с Mohito, не так давно купила там милое пальтишко, а в страдике - тоже постоянно что-то покупаю с верхней одежды. В H&M как по мне ужасное качество одежды, покупаю там иногда вещи для дома, не так давно начала покупать Calvin Clein, Tomy Hilfiger, Guess, но не в Украине и только на распродажах, это в основном верх. Сори, за простынь, что-то решила накатать.
Блин поисправляйте названия брендов ,глаза режет .Хотя я уверенна,что у френдийки есть вещи именно с таким написанием
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
645
Симпатии
8.524
Давно меня не было в палатах, все в отпуске пропадала, всем приветики и несу кое-что интересненькое. Попала недавность эфир Шаманской, и мне стало жаль ее Русика. Как с такой ебобо можно жить? Это ж Инстаграм головного мозга у бабы. Предистория - муж в эфире попросил забрать у таксиста кошелёк. На что получил истерику на весь инстаграм:
https://radikal.ru/video/qL9IXYczdY9

Ну и вишенка на тортике
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.315
Симпатии
45.760
не поняло, Танина тошниловка круглосуточная чтоль? Это столько любителей лапши?
А я у вересні приїхала на вокзал в 23.00 і виявила, що обидва Маки зачинялись в 24.00, той, що біля центрального таки збирався о 5 відчинитись, але мені то вже було пізно. Пузата хата, Якіторія і всі інші теж збирались о 24.00 зачинятись. Того я і подумала, що зроби Таня свою ригалівку з лапшою на вокзалі, було б вигідніше. А якби ще дозволила туди приходити зі своїм бухлом, заклад став би мєккою для пасажирів приміських електричок.