Остальные украинские блогеры

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
у всех брендов Inditex лотерейное качество (кроме Бершки, тупо каждая вещь -расползалась после первой же стирки) , имхо, как попадешь, даже в H&M можно купить что-нибудь из базы на несколько сезонов, если соблюдать инструкции по стирке, не стирать легкие хлопковые футболки при 60 градусной температуре вместе с джинсами.
зара "хай фешн" звучит смешно конечно, это фаст фешн, рассчитан для наживы на вот таких вот отбитых жертв скорострельных трендов, как хомячье наших инхуенсеров + не забываем, что у них есть базовые линейки и я повторюсь, ТОЛЬКО ТАМ я лично встречала вполне себе хорошее качество. в зару зайду, в пул зайду, в ойшо зайду, но никогда не куплю там никогда рубашку за 1500, футболку за 500 или платье за 3000, так как считаю это сливом бабла в унитаз, за 700 грн футболку лучше купить у того же Леросс, а платье за 100 долларов в celestial body, если душа лежит к авангарду . Я правда уже не рискну купить обувь в заре, потому что понимаю, что мне тогда просто повезло (или я просто аккуратно ношу вещи, лал).
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
319
Симпатии
5.514
Наша гурыня рекламы)))) "мени байдуже" - какой подход, однако)
Надеюсь ей будут попадаться врачи с таким девизом по жизни
Посмотреть вложение 579068 Посмотреть вложение 579068
Бляяяя, ну это уже полная дичь:facepalm::zvez_ochki:
Вы видите? Человек почувствовал вкус безнаказанности, тоесть ей пофиг сейчас полностью на все. Деньги получила, и гуляй Вася. Тут уже все, поможет толко иск в суд, или там, налоговая полиция.... Но какое... Если вся "співпраця" только в директе, без договоров. Нет слов. У бабы уже тормозов нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Посмотреть вложение 579352
Реклама Терлецких не зашла не только нам. Или они и тут « нерочитали»?) Посмотреть вложение 579351
Игорко не понимает, что они с Натальей застряли где-то в начале 2000 и что такая реклама не просто не актуальна, а тупо смешная на грани с пошлостью, которую могут оценить подросшие гопники снявшие бордовые пиджаки, и то те тоже не поймут. своим восприятием они до сих пор живут в Самборе в 2002 году. она же тупо спотыкается на этих уродских копытах, и вообще я бы после такой травмы побоялась таких фотосетов, или она ждёт ещё одного бижого испытания?
представляю себе выражение лица мгенерального директора концерна Ауди после просмотра этого видео..
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Блин поисправляйте названия брендов ,глаза режет .Хотя я уверенна,что у френдийки есть вещи именно с таким написанием
Ой, милое, на скорое руку писала, да и времени нет сейчас исправлять. Если ещё кровь не пошла с раны, то просто проверните дальше, не обижусь ::-):
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Давно меня не было в палатах, все в отпуске пропадала, всем приветики и несу кое-что интересненькое. Попала недавность эфир Шаманской, и мне стало жаль ее Русика. Как с такой ебобо можно жить? Это ж Инстаграм головного мозга у бабы. Предистория - муж в эфире попросил забрать у таксиста кошелёк. На что получил истерику на весь инстаграм:
https://radikal.ru/video/qL9IXYczdY9

Ну и вишенка на тортике
Ндаааа веде себе дуже дивно. Можливо вона просто задумала так себе вести? Щось не схоже на адекватну поведінку
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Бляяяя, ну это уже полная дичь:facepalm::zvez_ochki:
Вы видите? Человек уже почувствовал вкус безнаказанности, тоесть ей пофиг уже полностью на все. Деньги получила, и гуляй Вася. Тут уже все, поможет толко иск в суд, или там налоговая полиция.... Но какое... Если вся "співпраця" только в директе, без договоров. Нет слов. У бабы уже тормозов нет.
потеряла тормоза да, потеряла связь с реальностью, так всегда бывает у людей под эйфорией легких денег, но жизнь такая штука, любит преподносить сюрпризы, не может же постоянно идти только белая полоса. кто высоко летает, тот низко падает, особенно если твоя личность ничего из себя не представляет.
в один прекрасный день вест этот мыльный шар, который они назаывают агенцией лопнет, и танечка прославится на всю украину не как мама украинского инстаграма, а как мошенница впаривающая говно в блестках и кидающая людей на деньги. вот уж Леся пренткович не нарадуется дочери) попомните мои слова.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
А Юлька пошила новые штаны. Вот, я думаю не на «толкучке» ли она случайно их купила, или у кого-то с гречанских одолжила - только сначала выбелила (Хмельницкие поймут). Для всех остальных : «толкучка»- это наш самый большой местный рынок, на который раньше приезжали многие с Украины, Белоруссии и Росиии. А гречанские - гопники с Гречан в адидасах.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Давно меня не было в палатах, все в отпуске пропадала, всем приветики и несу кое-что интересненькое. Попала недавность эфир Шаманской, и мне стало жаль ее Русика. Как с такой ебобо можно жить? Это ж Инстаграм головного мозга у бабы. Предистория - муж в эфире попросил забрать у таксиста кошелёк. На что получил истерику на весь инстаграм:
https://radikal.ru/video/qL9IXYczdY9

Ну и вишенка на тортике
Ааааа)))) он уже не знает как с ней общаться)))в чем проблема прерваться на 3 минуты?
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.710
Давно меня не было в палатах, все в отпуске пропадала, всем приветики и несу кое-что интересненькое. Попала недавность эфир Шаманской, и мне стало жаль ее Русика. Как с такой ебобо можно жить? Это ж Инстаграм головного мозга у бабы. Предистория - муж в эфире попросил забрать у таксиста кошелёк. На что получил истерику на весь инстаграм:
https://radikal.ru/video/qL9IXYczdY9

Ну и вишенка на тортике
Русик!! Русик!!! Русик!!!!!!!
Сори ребята, ну эта пизда просто один в один как на этом видосе)))
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
потеряла тормоза да, потеряла связь с реальностью, так всегда бывает у людей под эйфорией легких денег, но жизнь такая штука, любит преподносить сюрпризы, не может же постоянно идти только белая полоса. кто высоко летает, тот низко падает, особенно если твоя личность ничего из себя не представляет.
в один прекрасный день вест этот мыльный шар, который они назаывают агенцией лопнет, и танечка прославится на всю украину не как мама украинского инстаграма, а как мошенница впаривающая говно в блестках и кидающая людей на деньги. вот уж Леся пренткович не нарадуется дочери) попомните мои слова.
Не желаю, конечно, но если нарвётся на молодчика, у которого много связей/либо ещё чего хуже, в Киеве - тут ведь много криминала. И кинув таким образом кого-то на «косарь» зелёных, можно и по голове получить. Непочитай, Тань, тебя ведь в лицо знают.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Немного не в тему, но это шоу "показ" виктория сикрет, колхоз - версия из Украины в честь дн магазина. Народний дім "Просвіта", Леся Юріївна та завгосп пан Мыкола. Ору в голосину. Тарталєткі, крупные локоны, свадебный тамада, блестки, и гьорлбосс с милкиных сторис короч як книжка пише.#рукалицо
Для полного поднятия настроения и погружения в пучину пиздеца мой любящий мазохизм мозг дал мне сигнал включить реальный показ ВС, чтобы сравнить и ещё раз охуеть)
Увидела в сторис у Кабановой.
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Игорко не понимает, что они с Натальей застряли где-то в начале 2000 и что такая реклама не просто не актуальна, а тупо смешная на грани с пошлостью, которую могут оценить подросшие гопники снявшие бордовые пиджаки, и то те тоже не поймут. своим восприятием они до сих пор живут в Самборе в 2002 году. она же тупо спотыкается на этих уродских копытах, и вообще я бы после такой травмы побоялась таких фотосетов, или она ждёт ещё одного бижого испытания?
представляю себе выражение лица мгенерального директора концерна Ауди после просмотра этого видео..
Ну рили корова на снегу, провалилась каблуками и хуй с ним, надо же жопу выпятить)))
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Немного не в тему, но это шоу "показ" виктория сикрет, колхоз - версия из Украины в честь дн магазина. Народний дім "Просвіта", Леся Юріївна та завгосп пан Мыкола. Ору в голосину. Тарталєткі, крупные локоны, свадебный тамада, блестки, и гьорлбосс с милкиных сторис короч як книжка пише.#рукалицо
Для полного поднятия настроения и погружения в пучину пиздеца мой любящий мазохизм мозг дал мне сигнал включить реальный показ ВС, чтобы сравнить и ещё раз охуеть)
Увидела в сторис у Кабановой.
Почему проводят они, а стыдно - мне. Как-будто шоу трансвеститов :pisechka:
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.718
у всех брендов Inditex лотерейное качество (кроме Бершки, тупо каждая вещь -расползалась после первой же стирки) , имхо, как попадешь, даже в H&M можно купить что-нибудь из базы на несколько сезонов, если соблюдать инструкции по стирке, не стирать легкие хлопковые футболки при 60 градусной температуре вместе с джинсами.
зара "хай фешн" звучит смешно конечно, это фаст фешн, рассчитан для наживы на вот таких вот отбитых жертв скорострельных трендов, как хомячье наших инхуенсеров + не забываем, что у них есть базовые линейки и я повторюсь, ТОЛЬКО ТАМ я лично встречала вполне себе хорошее качество. в зару зайду, в пул зайду, в ойшо зайду, но никогда не куплю там никогда рубашку за 1500, футболку за 500 или платье за 3000, так как считаю это сливом бабла в унитаз, за 700 грн футболку лучше купить у того же Леросс, а платье за 100 долларов в celestial body, если душа лежит к авангарду . Я правда уже не рискну купить обувь в заре, потому что понимаю, что мне тогда просто повезло (или я просто аккуратно ношу вещи, лал).
Я себе в серии Armani Exchange купила блузу , тоже самое решила ну его эти бюджетные серии у брендов . Так это люкс ,а что взять с davided (в h&m который ,без понятия как правильно пишется), так я думаю там померял и выкинул
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.718
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Я себе в серии Armani Exchange купила блузу , тоже самое решила ну его эти бюджетные серии у брендов . Так это люкс ,а что взять с davided (в h&m который ,без понятия как правильно пишется), так я думаю там померял и выкинул
Вот самое смешное, проверила две пары ботильонов, с diveded, я их ношу уже почти 4й год, но с оговоркой, что одеваю раз в неделю, иногда две, потому что на каждый день предпочитаю обувь с плоской подошвой. По этому, как оказывается, эта дешевая линия H&M не совсем говно. :bomb:
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.718
Вот самое смешное, проверила две пары ботильонов, с diveded, я их ношу уже почти 4й год, но с оговоркой, что одеваю раз в неделю, иногда две, потому что на каждый день предпочитаю обувь с плоской подошвой. По этому, как оказывается, эта дешевая линия H&M не совсем говно. :bomb:
Повезло просто . Хотя у меня были истории когда обувь купленная в интертопе по распродажах за 500-600грн улитала в мусорку ибо просто надоела и купленная за овер денег расползалась за на второй день после конца гарантии . Сапоги массимо от нашей сырой погоды так растянулись ,что можно было обнять и плакать(кожа сама стала ,словно вытянутые как попало резинки ,где меньше где больше) .Все от ситуации
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412
Давно меня не было в палатах, все в отпуске пропадала, всем приветики и несу кое-что интересненькое. Попала недавность эфир Шаманской, и мне стало жаль ее Русика. Как с такой ебобо можно жить? Это ж Инстаграм головного мозга у бабы. Предистория - муж в эфире попросил забрать у таксиста кошелёк. На что получил истерику на весь инстаграм:
https://radikal.ru/video/qL9IXYczdY9

Ну и вишенка на тортике
Смотрела я этот эфир, там вообще уже крыша поехала... Рассказывала как ей репутацию портят на форумах. Брала у человека деньги за рекламу марафона 3 раза, хотя ей после второго раза писали плохие отзывы, но деньги не пахнут, а после третьего раза ещё и сделала антирекламу. Теперь та девочка жалуется, что Шаманская взяла с неё 10 тыс., и обосрала её. В эфире слёзки пускала и просила чтобы все жаловались на ту страницу... В итоге страницу закрыли, и ей пофиг на людей, которые в этом марафоне деньги заплатили, что им теперь делать? По-моему ей уже корона прилично мозги давит.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.142
Я себе в серии Armani Exchange купила блузу , тоже самое решила ну его эти бюджетные серии у брендов . Так это люкс ,а что взять с davided (в h&m который ,без понятия как правильно пишется), так я думаю там померял и выкинул
ну, кстати, от divided у меня в студенческую пору было 2 типа гольфика (!!), так таскала лет 5. А я с вещами очень неаккуратно. Но ничего, выглядели прилично. Норм качество попалось
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858