Остальные украинские блогеры

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Товарищи, с обсуждениями своих шмоток в личные сообщения пожалуйста. Ну сколько можно уже
У нас весеннее обострение, так как у блоХеров никаких улучшений не наблюдается, вот мы от нехватки витамина D и ожидания изменений последних и развели демагогию :nuar:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
Мы тут раньше обсуждали франковского дизайнера "Черникову " ,по феш меркам можно легко называть кутюр .Но ты там пальто в одном экземпляре до 400€ купишь ,а платье за 100 можно найти .И полный эксклюзив
Так, тільки в Чернікової речі з українським колоритом, їх щодня не носитимеш. Я своє пальто одягаю рідко, бо шкода та й щодня його носити якось немає необхідності
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
А Юлька пошила новые штаны. Вот, я думаю не на «толкучке» ли она случайно их купила, или у кого-то с гречанских одолжила - только сначала выбелила (Хмельницкие поймут). Для всех остальных : «толкучка»- это наш самый большой местный рынок, на который раньше приезжали многие с Украины, Белоруссии и Росиии. А гречанские - гопники с Гречан в адидасах.

Ой ну прям ні Адідас, ні рібок ні Найк не винайшли таких білих штанів тільки Юлічка додумались, ага. Кожного другого бачила цього літа в таких штанах - чорні, сірі, білі, які хоч. Любе-голубе. А ця за штани розпиналась ще з вересня і от нарешті народила ексклюзив.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
995
Симпатии
16.920
А тут с Федорчук я более чем согласное, у неё видать зуб уже на тех, кто с собаками своими обращается как попало

IMG_7936.jpg IMG_7935.jpg
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Сорі за Оффтоп. Але насікі, зайдіть в сусідню палату почитати як Стужук летіла в літаку. То просто уссатися можна від сміху:_lol_:
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
А тут с Федорчук я более чем согласное, у неё видать зуб уже на тех, кто с собаками своими обращается как попало

Посмотреть вложение 579473 Посмотреть вложение 579472

У меня вообще сложилось впечатление, что молекула стебанулась в подписи под фото. Хотя я могу ошибаться, конечно. На фото я вижу слона и моську. Слон - это Дана, доросла жыноча енергія, бухающий вегетаринец, мать пана собаки, владелец штанги Куць, пєкарь убитых поясниц и королева засаленных пуховиков! Федорчук правильно всё подметила, как и другие под постом, 30 летняя рожавшая женщина выглядит свежее и изящней чем 21 летняя девка - и это факт.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
не поняло, Танина тошниловка круглосуточная чтоль? Это столько любителей лапши?
Нє, не цілодобова. Я так розумію, що там ще все на етапі підписання договору оренди приміщення. То я просто їй бізнес-ідею підкинула не вийобуватись на Саксаганського, а відкрити заклад там, де буде ЦА, плюс зробити цілодобовим і дозволити людям вживати своє бухло. Заклади, де люди лапшой закусують настоянку глоду, живуть довше ніж пафосні концептуальні кафе, яким Таніна лапша в жодній мірі не являється.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Ой ну прям ні Адідас, ні рібок ні Найк не винайшли таких білих штанів тільки Юлічка додумались, ага. Кожного другого бачила цього літа в таких штанах - чорні, сірі, білі, які хоч. Любе-голубе. А ця за штани розпиналась ще з вересня і от нарешті народила ексклюзив.
Кому найух задались те штаны белые с галимой ткани, которая на третий день вся в катулях будет? Кто покупал ее свитшоты поймет.
И чё то да, подозреваю что штаны с местного толкательного базара.
Власниця сего "эксклюзивного" брЭнда душу вложила в штанці, пока на туче их нарыла))
Хомяки в экстазе!). Пабаааам!!.. гимн фЭшЭн подвальной индустрии ..:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Сорі за Оффтоп. Але насікі, зайдіть в сусідню палату почитати як Стужук летіла в літаку. То просто уссатися можна від сміху:_lol_:
Миле, З якої сторінки приблизно? Бо їх там дуже дохуа і в мене око почне сіпатись всі читати)
А пошук не видає
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
А тут с Федорчук я более чем согласное, у неё видать зуб уже на тех, кто с собаками своими обращается как попало

Посмотреть вложение 579473 Посмотреть вложение 579472

Натаха, це жирний підйоб )))) зачьот, може до нас приєднаєшся ? ;-)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
483
Симпатии
5.488
Принесло лук Сідла.
Непочитала і взяла нарешті іншу сумку.

Імхо, попередня сторіс, де вона просто в сорочці білій і з хвостом, виглядає нормально і чистенько.
Нахуа та куртка і штани, ніби з мого діда, я не знаю.
Посмотреть вложение 579191
Милое, я тоже это заскринила, но Вы меня опередило)))) Даа, Эта куртка незастегнутая но под пояс, и одна пола белой рубашки выглядывающей - это треш, я считаю)
И опять же - куча девочек - ее подписчиц - смотрят как Алина одевается зимой - это ужасно, без шарфа, шапки - грудь нараспашку! И тоже будут копировать ее фешн-стайл и так ходить! Ужасно, я считаю)
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.748
Симпатии
29.120
Адрес
Trump Tower
Cлушайте, милые, а шо это наши голубки Френдий и Петька по разным городам уже давнеча? Папкин бизнесмен в Тернополе тусит и подделкина в Кийовах заседает? Неужто скоро наступит конец их киевскому периоду и они назад в Тернополь переберутся?