Остальные украинские блогеры

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Комент був по темі,що про секс вони стидаються.А не те що вони село.Я саме так зрозуміла мила комашечко.
Ні, саме слово мене вразило!
Лідер думок бляха муха)))
Діалект, то є дуже добре, але коли людина вміє висловлюватися українською мовою і її передивляються десятки тисяч людей, то треба триматися на рівні. Прививати людям не «стидаюся», а « соромлюся» так як це вірно!
Я живу теж на заході і вживаю лиш такі слова у випадку, коли хочу пожартувати)))
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.856
Я би з вами поспорила на рахунок рису, он китайці щодня ідять рис і нічо, худі , головне їсти його з овочами, а не чимось супер калорійним
Рис рису рознь) обычный белый рис, который везде продаётся - на мой взгляд - это простые углеводы, проще может быть наверное только белый хлеб, а чуть сложнее- макароны из твердых сортов. Но все реально до сих пор уверены, что обычный белый рис можно и нужно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.357
Насики, привет. Я тут недавно, именно эта ветка привлекла, но на форуме много интересного
По поводу инхуенсеров, видно что людям сносит башню от легких денег, и чем они моложе (не обязательно, может просто тупее), тем хуже это выглядит. Подняли первые бабки на рекламе и можно не работать, не читать, не развиваться, сделать из себя реалити-шоу и фсе.

В общем, я тут присяду послушаю, приятно побыть в вашей компании

Всей харизматичной инстасемье побольше натхнення, тіштеся!
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.488
Симпатии
12.918
Що за бум на цей Акінатор?
Всора кінь себе в ньому показувала.Сьогодні Френдій та Кюлот.
Реклама какая-то. Российские недоблоггеры тоже его постят. Этому Акинатору кучу лет. Ещё лет 10 назад в школе заходила на этот сайт))
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
Насики, привет. Я тут недавно, именно эта ветка привлекла, но на форуме много интересного
По поводу инхуенсеров, видно что людям сносит башню от легких денег, и чем они моложе (не обязательно, может просто тупее), тем хуже это выглядит. Подняли первые бабки на рекламе и можно не работать, не читать, не развиваться, сделать из себя реалити-шоу и фсе.

В общем, я тут присяду послушаю, приятно побыть в вашей компании

Всей харизматичной инстасемье побольше натхнення, тіштеся!
Добро пожаловать, милое:mi_ga_et:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
Нарешті малий Пренткович а неповні три роки освоїв слово:Дякую.
Тепер чекайте в кожному другому сторіз..

.
Блин и такой малыш милый, может и симпатичным будет когда вырастет, главное ему не располнеть как Конякин брат! А в стори чувака из Амстердама видали танину шею, точнее ее отсутствие, один сплошной жирный подбородок, у моей бабули в 60+ такого нет
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.488
Симпатии
12.918
Блин и такой малыш милый, может и симпатичным будет когда вырастет, главное ему не располнеть как Конякин брат! А в стори чувака из Амстердама видали танину шею, точнее ее отсутствие, один сплошной жирный подбородок, у моей бабули в 60+ такого нет
а есть фото брата? я чтото вообще не в курсе
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.072
Они все походу начали себя снимать на видео через программу с коррекцией лица) Ебобо перестаралась и превратилась в гуманоида, Френдий на очереди
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
503
Симпатии
5.278
Рис рису рознь) обычный белый рис, который везде продаётся - на мой взгляд - это простые углеводы, проще может быть наверное только белый хлеб, а чуть сложнее- макароны из твердых сортов. Но все реально до сих пор уверены, что обычный белый рис можно и нужно.
[/Блін ну я живу в Китаї і ми їмо рис майже щодня, зате хліб дуже рідко. Тут рис замість хлібу :-)
Зразу переживала, думала що буду поправлятися від нього, але все норм]
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
Сначала рекламировать елку, а потом её же и обосрать... Конь такой Конь... Посмотреть вложение 553415
Ну к коняка не в курсе что елочку надо ставить в воду как цветы, или хотя бы поливать - тогда все будет ок! Таня не благодари за совет!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
Дана в сторіз клянчить, щоб її хтось пофоткав у Києві. Ще й у такій формі, типу "Якщо хтось хоче мене пофоткати — я навіть намалююсь".
Недоглянута модель мммм...