Украинские футболисты и их жены (УПЛ - Динамо Киев, Шахтер и другие)

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
#1
Мне давно хотелось поговорить про сплетни и интриги в украинском футболе. С удивлением обнаружило что нет такой темы и мало где обсуждают наших дорогих украинских футболистов.
Считаю что интересного у нас много - Ани Лорак и Ребров, Влада Седан и Зинченко, который увел ее у друга, футболисты Шахтера и их эскортницы. Бешенные Гармаш и Хачериди. Загулы Милевского и Алиева. Ну и так далее. Фаны футбола, присоединяйтесь.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
#6
А Миля вернулся в Украину? Он вроде скатился во вторую лигу и был в Белорусии?
Да. Он вернулся недавно. Его взяли в Минай (Ужгород). Говорит что хочет свою карьеру в Украине заканчивать
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.606
Адрес
Хоули
#7
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
#8
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.606
Адрес
Хоули
#9
Был клевый анекдот, поправьте, если ошибки где
(Давно жила в Киеве, все почти забыла)


- Виходь за мене!
- Виходь за мене!
- Ні!
- Ну вийди за мене!
- Я подумаю.
- Ну вийди за мене!
- Ну добре…
У команді збірної України заміна – замість Андрія Шевченка виходить Артем Мілевський.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
#11
Принесу про Ани Лорак и Реброва
Три звичних слова..... Эх, моя первая любоФ под ее песни... а "Я не можу жити без тебе, навіщо мені сонце і небо..." - рыдала ночами в подушку)
Кстати, ее альбом на укр.языке"Без тебе" был написан и посвящен Реброву, во время романа с ним. С женатым, между прочим. Неожиданно, после підстаркуватого и малосимпатичного Фалесы Лорак узнала страсть и дикий секс с Ребровым. Хотя могла ж найти более интеллектуально развитого любовника. Ан нет. Ребров, который в интервью двух слов связать не мог. Абидно, панимаешь)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
880
Симпатии
8.824
#12
В обоих абсолютно сорвало крышу и оба брака оказались под угрозой, — вспоминает Фалеса. — Я впервые в жизни понял, что такое женская любовь, и по-настоящему завидовал этому человеку. Каролина готова была отменить концерт ради встречи с ним. Я сделал, что мог: встречался с его семьей, обсуждал с женой Реброва эту проблему. Она была в депрессии. Но нашла силы простить мужа. Но вскоре Каролину ждало разочарование. Я сдувал с нее пылинки, а Сергей только поиграл.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.606
Адрес
Хоули
#13
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.606
Адрес
Хоули
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.768
Симпатии
4.721
#18
Мне давно хотелось поговорить про сплетни и интриги в украинском футболе. С удивлением обнаружило что нет такой темы и мало где обсуждают наших дорогих украинских футболистов.
Считаю что интересного у нас много - Ани Лорак и Ребров, Влада Седан и Зинченко, который увел ее у друга, футболисты Шахтера и их эскортницы. Бешенные Гармаш и Хачериди. Загулы Милевского и Алиева. Ну и так далее. Фаны футбола, присоединяйтесь.
Ура! Мерси боку:privet:
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.881
#19
Баклажан?)

ирен феррари уже заняла козырный псевдоним...
Именно отсюда ,что Баклажан )
Влада из Винницы, бывшая "Мисс Винница " ,не помню какого года, вроде 12
Борячук тоже из Винницы кстати ( у него ещё старший брат есть, когда-то играл в "Нива" ,но дальше этой самой Нивы и не продвинулся)
У Влады ,по местным меркам, обеспеченные родители ( по слухам папа купил ей Мисс и она праздновала победу ещё до самой победы) , но сама она достаточно не глупа, приятная
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
#20
Кривцов Сережа и Юля, Степаненко Тарас и Маргарита, Сидорчук Сережа и Аня, есть инфа, но жира жирного на них лично - я не знаю, срать их чёт не охота, поэтому наверное и промолчу) Скучные они - порядочные и семейные
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.302
#21