Украинские футболисты и их жены (УПЛ - Динамо Киев, Шахтер и другие)

Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
#64
Но показалась неискренней. Явно балдеет от внимания и хочет популярности. И не верю что на Футболы взяли за просто так. Явно там папа занес. И что Мисс Украина не дало ей ничего тоже пиздежь. Такие вот дела
Тоже не верю что просто так на канал попала. Думаю мисс тоже купили. А почему не верите что не дало ничего, какой профит в этом был? На мисс идут чтоб папика найти, она, видимо не нашла (ну нет такой информации), а на канал и без мисс бы взяли если бы папа точно так же занёс)). И да, всё это ради славы и популярности.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
#65
Тоже не верю что просто так на канал попала. Думаю мисс тоже купили. А почему не верите что не дало ничего, какой профит в этом был? На мисс идут чтоб папика найти, она, видимо не нашла (ну нет такой информации), а на канал и без мисс бы взяли если бы папа точно так же занёс)). И да, всё это ради славы и популярности.
Ну я имею ввиду что все равно ее заметили. Титул придает значимости, как в глазах Зинченков там всяких, так и медийном пространстве
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
#66
Ну я имею ввиду что все равно ее заметили. Титул придает значимости, как в глазах Зинченков там всяких, так и медийном пространстве
Имхо, публичность на укр телевидении - для голожопых. Это тяжело и грязно, не понимаю зачем заряженным девушкам туда надо. Круг общения у них итак есть жирный. Потешить эго - ну это для закомплексованных, наверно. Ну и без пап и папиков не обходится.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
#67
Имхо, публичность на укр телевидении - для голожопых. Это тяжело и грязно, не понимаю зачем заряженным девушкам туда надо. Круг общения у них итак есть жирный. Потешить эго - ну это для закомплексованных, наверно. Ну и без пап и папиков не обходится.
Ну «тщеславие - любимый из грехов» (с)
Зачем жены богатеньких мужей участвуют во всяких там конкурсах красоты, становятся певицами?
Но это я так вижу, фиг знает что там на самом деле.
Плюс, мне кажется, что на футбольном телевидении не так позорно работать, нормально
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
#69
Ротань смешная фамилия для женщины:disco2:
Халат для шлюхи
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.729
#70
Тоже не верю что просто так на канал попала. Думаю мисс тоже купили. А почему не верите что не дало ничего, какой профит в этом был? На мисс идут чтоб папика найти, она, видимо не нашла (ну нет такой информации), а на канал и без мисс бы взяли если бы папа точно так же занёс)). И да, всё это ради славы и популярности.
Я уже говорила, что мисс Винница точно был папой куплен,а дальше по отработанной схеме
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.729
#73
Местные бизнесмены , Влада переехала в Киев на новенькой Мазде джипе ,а в Виннице ездила на папином мерсе ещё до 18
Post automatically merged:

А что ж мисс Украина не купил, денег пожалел?
Ну вы сравнили винницкие масштабы и киевские
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
#74
Местные бизнесмены , Влада переехала в Киев на новенькой Мазде джипе ,а в Виннице ездила на папином мерсе ещё до 18
Post automatically merged:


Ну вы сравнили винницкие масштабы и киевские
Я человек не завистливый, но иногда думаешь "как же круто иметь богатого папу", а не всё самой с нуля тащить
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
#75
Я человек не завистливый, но иногда думаешь "как же круто иметь богатого папу", а не всё самой с нуля тащить
Так это не зависть.
Конечно, если есть возможность стартовать с более удобной позиции - это классно
Эх, понимаю вас, грустно
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.729
#76
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
#77
Кто знает че за одна?
без году неделя с тем футболистом Витей Коваленко встречается, а уже претензии к журналистам.
Перспективная..
8689485A-B26A-41E1-AA51-09E0A7291291.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
229
Симпатии
2.090
#78
Кто знает че за одна?
без году неделя с тем футболистом Витей Коваленко встречается, а уже претензии к журналистам.
Перспективная..
Хаха, знакомая история)) Также вела себя девушка Лунина, как только стало известно о переговорах с Реалом, а потом и контракт. Та тоже вещала в инсте, как и что должны писать. Но быстро заткнулась. Видимо, умные люди быстро детишкам объяснили правила взрослой игры)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
#79
Кто знает че за одна?
без году неделя с тем футболистом Витей Коваленко встречается, а уже претензии к журналистам.
Перспективная..
Посмотреть вложение 1702642
Блин, а мне нравится она. Я подписана ещё со времен бывшего мужа и тд. Ноги у неё шикарные. Собственно,это все, что могу о ней сказать))))))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
#80
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
10
Симпатии
5
#81
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.729
#83
Анастасия Мантач( Манчи) из г.Хмельницкий родом , была замужем за Турком ,на сколько я поняла он как-то связан с Лайфсел , от него есть сын , почему развелись не знаю .
В Хмельницком у брата ресторан "Изюм" , у мамы вроде как салон красоты свой.
В Киев переехала учиться, стала работать в одном из модельных агенств скаутом так знакомства и приобретала (с мужем познакомилась через хозяйку агенства)
Одевалась всегда хорошо , из семьи среднего достатка )
В целом приятная
Post automatically merged:

Анастасия Мантач( Манчи) из г.Хмельницкий родом , была замужем за Турком ,на сколько я поняла он как-то связан с Лайфсел , от него есть сын , почему развелись не знаю .
В Хмельницком у брата ресторан "Изюм" , у мамы вроде как салон красоты свой.
В Киев переехала учиться, стала работать в одном из модельных агенств скаутом так знакомства и приобретала (с мужем познакомилась через хозяйку агенства)
Одевалась всегда хорошо , из семьи среднего достатка )
В целом приятная
Мантач это её фамилия девичья , турецкая у неё другая была фамилия(Онсой)