Украинские футболисты и их жены (УПЛ - Динамо Киев, Шахтер и другие)

Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
411
Симпатии
333
Окри подкатывал к нам с подругой в вк и в инсте, когда уже встречался со своей теперешней))

а кто что знает о жене Хачериди?
https://www.instagram.com/vikeus34
А что Вас интересует?) на Вику жирка не найдёте, из обычной семьи (воспитывал отчим), не гулящая, даже закаливаться стала поздно, к пластике не прибегала. Единственное — очень набрала во время беременности и не может скинуть + очень накрывало, даже в лучшие времена Жениной зарплаты, что мало денег и их не хватит. Амбиций к бизнесу и развитию нет, но много времени уделяет детям
Post automatically merged:

Окри подкатывал к нам с подругой в вк и в инсте, когда уже встречался со своей теперешней))

а кто что знает о жене Хачериди?
https://www.instagram.com/vikeus34
С Женей познакомились на дни рождении общего знакомого, наверное, с этой истории Маша Гусева и черпала вдохновение :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.545
А что Вас интересует?) на Вику жирка не найдёте, из обычной семьи (воспитывал отчим), не гулящая, даже закаливаться стала поздно, к пластике не прибегала. Единственное — очень набрала во время беременности и не может скинуть + очень накрывало, даже в лучшие времена Жениной зарплаты, что мало денег и их не хватит. Амбиций к бизнесу и развитию нет, но много времени уделяет детям
Post automatically merged:


С Женей познакомились на дни рождении общего знакомого, наверное, с этой истории Маша Гусева и черпала вдохновение :hi_hi_hi:
Всмысле денег не хватит? Он же
Был топом. Если тогда не хватало - то сейчас шо?
Дети какие симпатичные у них.
Интересно какой Женя в жизни. Потому что на поле отбитый наглухо
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
А что Вас интересует?) на Вику жирка не найдёте, из обычной семьи (воспитывал отчим), не гулящая, даже закаливаться стала поздно, к пластике не прибегала. Единственное — очень набрала во время беременности и не может скинуть + очень накрывало, даже в лучшие времена Жениной зарплаты, что мало денег и их не хватит. Амбиций к бизнесу и развитию нет, но много времени уделяет детям
Post automatically merged:


С Женей познакомились на дни рождении общего знакомого, наверное, с этой истории Маша Гусева и черпала вдохновение :hi_hi_hi:
я слышала от общих знакомых (сейчас они не общаются) что у нее была цель именно футбика захомутать))
мне нравится как она сейчас выглядит, и детки красивые)
я давно была подписана на нее, потом отписалась, потому что надоело видеть мальдивские фотки с каждого отпуска)))) мало денег ей)))
 
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
411
Симпатии
333
Всмысле денег не хватит? Он же
Был топом. Если тогда не хватало - то сейчас шо?
Дети какие симпатичные у них.
Интересно какой Женя в жизни. Потому что на поле отбитый наглухо
А в жизни застенчивый, тихий, тяжело идёт на контакт. Ну с близкими открывается, шутить начинает, вполне себе обычным становится.
Ну вот так, когда Вика была беременна и только родила ее конкретно крыло, что денег не хватает :Unknown:
Post automatically merged:

я слышала от общих знакомых (сейчас они не общаются) что у нее была цель именно футбика захомутать))
мне нравится как она сейчас выглядит, и детки красивые)
я давно была подписана на нее, потом отписалась, потому что надоело видеть мальдивские фотки с каждого отпуска)))) мало денег ей)))
Прям цели вроде, как не было. Но точно не помню (давно это было, а жён футболистов много и историй из ещё больше :-)) по-моему Вика встречалась с каким-то футболистом до Жени (а может я путаю уже с кем-то, простите)
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Post automatically merged:


Прям цели вроде, как не было. Но точно не помню (давно это было, а жён футболистов много и историй из ещё больше :-)) по-моему Вика встречалась с каким-то футболистом до Жени (а может я путаю уже с кем-то, простите)
да да я тоже помню что еще был футбик до Жени, а вот кто забыла)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
А есть что-то интересное на Лизу Третьякову и ее мужа? Она, мне кажется, искала себе питательного сразу, а Максим ее на лицо какой-то дауненок. Интересно, блядует от неё? Она всегда в сторис упоминает, что никогда измену не простит и сразу уйдёт...
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.545
А есть что-то интересное на Лизу Третьякову и ее мужа? Она, мне кажется, искала себе питательного сразу, а Максим ее на лицо какой-то дауненок. Интересно, блядует от неё? Она всегда в сторис упоминает, что никогда измену не простит и сразу уйдёт...
Выше обсуждали. Никакого жирка пока не принесли.
Тоже кажется что хотела топчика себе.))

она конечно ТП и киса эталонная. Но по инстаграму похоже что хорошая мама)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
369
Симпатии
4.490
Эх тухнет темка, а жаль.
Принесу просто так
Была свадьба Бондарь(шахтер) и Савиной. Девки конечно пытаются захомутать футболистов как можно раньше. Погуглила 22 года вроде ему, на фейс совсем ребенок. Невеста не старше думаю, губы в лучших традициях тп
Polish_20210722_235234091.png
А Влада, которая Седан, жена Зинченко беременна. Замуж и родить побыстрее, и не меньше трех судя по тенденции
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.645
Симпатии
117.521
Адрес
Хоули
Погуглила 22 года вроде ему, на фейс совсем ребенок. Невеста не старше думаю, губы в лучших традициях тп
Эх, молодость))) реально беби фейс у него. Она прожженая, конечно, рядом с ним с этими губами и штампованным инста фейсом, но видно что тоже очень молодая.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.413
А кто ведёт передачу Команда? Такая искусственная девка с ужасными выжженными волосами.
Post automatically merged:

Эх тухнет темка, а жаль.
Принесу просто так
Была свадьба Бондарь(шахтер) и Савиной. Девки конечно пытаются захомутать футболистов как можно раньше. Погуглила 22 года вроде ему, на фейс совсем ребенок. Невеста не старше думаю, губы в лучших традициях тп
Посмотреть вложение 2028541
А Влада, которая Седан, жена Зинченко беременна. Замуж и родить побыстрее, и не меньше трех судя по тенденции
Мальчик прям ребёнок на лицо! Она уже надутая, нафига такое с собой делать?
посмотрела сторис со свадьбы, там где она танцует-смешно. На девочек из балета налепили какое-то облако-пачку, чтобы только невеста блистала с голой жопой и другие не смотрели на танцлвщиц. Ну и я понимаю когда танец реально крутой и танцуют его проф танцовщицы, как на видео с которого потом начали все слизывать. Ну и там девочки все были танцорами и не прятали тела в балахоне. Короче вангую Малой сбежит через пару лет.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.766
Симпатии
4.713
А кто ведёт передачу Команда? Такая искусственная девка с ужасными выжженными волосами.
Post automatically merged:


Мальчик прям ребёнок на лицо! Она уже надутая, нафига такое с собой делать?
посмотрела сторис со свадьбы, там где она танцует-смешно. На девочек из балета налепили какое-то облако-пачку, чтобы только невеста блистала с голой жопой и другие не смотрели на танцлвщиц. Ну и я понимаю когда танец реально крутой и танцуют его проф танцовщицы, как на видео с которого потом начали все слизывать. Ну и там девочки все были танцорами и не прятали тела в балахоне. Короче вангую Малой сбежит через пару лет.
Невеста мастер спорта по бальным танцам
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.413
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.545
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.413
Да, к сожалению не востребована темка. Я думала что будет больше жирка.
Даша эта, кстати, до Боднаря с другим футболистиком встречалась
Посмотреть вложение 2053137
Посмотреть вложение 2053138
Посмотреть вложение 2053139
Я думаю, что темка пусть будет, просто ещё мало кто знает про неё.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.545