Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
627
Симпатии
49
Адрес
Санкт-Петербург
#1
Булгачев Игорь Романович ака Ульяна Романова

Предлагаю обсудить, собственно. Некоторые фрики тут уже есть, а Ульяна чем хуже?)
Ульяна Романова, в прошлом Игорь Булгачев. Как повествует трогательная история, "сменил пол" ради великой любви.
Любит покричать о том, что устал от повышенного внимания и просиял при этом на каждом втором телеканале.

http://vk.com/id109931645

Дата рождения: 1 сентября 1984, Кировоград, Украина.

Любитель фотошопа, переделывает себя в прогах.



Папарацци:
Автор Маняша








Матнакаш
30 Июл 2016
#12.495

Час назад лицезрела красавицу в ресторане Blackmarket в Парусе. Пришла с молодым человеком, немедведем 100%. Лет до 30, лицо знакомое, подозреваю, что кто-то из киевской тусовки. Весь вечер гладила его, жалась к нему, прикрывала лицо волосами.

Мужчины за нашим столом сразу выкупили, что он/ она- не женщина. Очень эмоционально на неё/него реагировали- сколько лицо не подпиливай, мужчины сразу просекают фальшивку. Он реально очень похудел, что-то с лицом сделал ещё. Но все равно оно длинное какое-то и чересчур широко скуластое, но уже более миловидное.
Высоченный и худой. Был в своём летнем платье разноцветном, которое много раз в инстаграме светил. Говорил очень тихонько, сел в самый уголок.

В общем, он уже сейчас себя сильно не шопит, делает только черты лица чуть тоньше в области подбородка и щёк. По сравнению с бабуином из аэропорта кардинальное улучшение.

Главная зовистница
24 Авг 2016
#12.550

Вчера видела принцессу в атмосфере в кино, мой мужчина сразу просек фишку, что этотвоасе не девушка, была с каким-то мужчиной лет 25, до 30 точно, ростом с угоряна на каблуках, мужик не плохой, спортивный, возможно спортсмен даже, очень спешили, чтобы их никто не заметил, прям забежали в зал ::-):

Посмотреть медиа 6968



 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.994
#4
мышь-плюш
Где-то на белом свете
Там, где всегда мороз
Трутся очком медведи
Об Угрёву ось.
Мимо плывут кондомы,
Анус трещит по швам.
Пашет и думает Угорь:
"Ну его к ХУЯЯЯЯЯЯМ". (голосом А.Пискун)

Улитку свою не срезает,
Кормилица! Хуле, а что?
Яички в пирог подбавляет,
И бреет втихую очко!

Отрезанный Хуёк УльЯгоря

к кому бы пришицо?
куда бы пришицо?
яички ушли, мошонка упала
Ульягоря я навсегда потеряла...

колготке порвалезь,
прокладка упала на стол.
веревочка в жопку вошла с труселей.
ульягорь, поскорей сменил пол!

гандончики, водка, письки, сосиски
бухали, пели, сосались, ебались
похмелье, рыгали, блевали, боржоми хлебали.
ах да!... вчера мы с ульягорем томно расстались...

просралась ульягря, а хуй утонул
отрезанный ведь.

Say10
Ульян по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит...
Наверное, он трансвестит.

caZadei
Печален, не любит безделья.
Зато вам его не узнать,
Когда он бухнет для веселья
И спьяну начнет отжигать.

Такого бесстыдного траха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.

мышь-плюш
И в баню возьмут Угоряна,
Чтоб мыло заставить искать.
Его называют Ульяной,
Чтоб пидором часом не стать.

И трудится Наша Ульяша
Очком полируя хуи.
А в день менструаций она же
ПостИт в инстаграмм пирожки.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
240
#9
и ведь надо же было из средней уродливости парня сделать невообразимо отвратительную тётку.
давно видела этого педрилу в сети, прокачался с тех пор.

может, просто отвести эту тему под нетерпимость к уродливым транссексуалам, не?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
414
Симпатии
357
#12
В душе ниипу кто такой. Но мужиком был симпатичнее, чем бабой.

А вообще, довелось мне однажды общаться мужчиной, в прошлом женщиной. Так он еще и женат был. Ну в общем что могу сказать, они тоже эзотериги кстате :ps_ih: прям как наша плеядь. Но они то больше по черной магии рубили. Не хочу светить, контактами. Но есть у них сайт в сети, точнее школа, предлагающее некое обучение в бьюти-индустрии. Так бэкграундом на сайте, сам ацкий сотона стоит.

Я раньше толерантно относилась к таким пациентам. Но ребята, это диагноз. На лицо психотравма. И нет там никаких биологических: "ах я всегда была девочкой, запертой в мужском теле" или наоборот. Как долбоеба не назови, он им и останется.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
74
Симпатии
9
Возраст
31
Адрес
Москва, Питер
#13
Именно диагноз это и есть, психическое отклонение. Игорь-Ульян - да, это один из самых, пожалуй, запущенных случаев, которым уже ничего, кроме этого безумия, в жизни не светит.
Никакой толерантности к этому кошмару быть не может. Если не хватает силы воли сопротивляться этому - значит, слабак. Хватило - молодец.
Может, я, конечно, слишком примитивна и не понимаю тонкой душевной организации. Но мне пофиг - слишком много было примеров перед глазами. И целых 2 примера, когда хватило силы воли "вернуться в адекват".
Путь назад есть всегда) но не у данного персонажа (который Ульян) - это точно.

Вспомнила, кого он мне напомнил. Шариков Полиграф Полиграфыч в исполнении Толоконникова.



 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
251
Симпатии
25
#16
Да блин, одного-двух представителей андрогино-трансо-гомо-людей хватит. У нас вон Чернов и Федянин есть. Есть ещё тот накаченный губастый чувак, забыла имя-фамилию. Для любителей хардкора есть Азис.
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
176
Симпатии
53
#17
Блеать. Я страстно желаю конца света, глядя на это все, даже если меня в первую очередь разнесет на атомы. Ну почему их всяких таких невхерственных так много, м?!
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
94
Симпатии
37
Адрес
Russia
#19
Да блин, если порыться, то можно дофига таких вот больных и несчастных накопать.
Неужели он сам не видит, какой стрёмной бабой стал? Сто пудов, если Федянин или Чернов себе письки отрежут, то будут посимпатичнее (бл@, не думал, что когда-нить напишу это, но факт остаётся фактом).
А светская дрищ-тусовка таких любит, да. Вон, улыбаются, жрут, пьют. А рядом чудовище такое. Даж и не знаю, от кого больше тошнит.