Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
420
Симпатии
5.224

Вложения

Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
420
Симпатии
5.224
Молодец она, Игорь. Мне правда нравится. Фриковство, но человек большую работу проделал)
Что правда, то правда! Реально был огромным, исхудал очень, но вот лицо всё-равно ж не уменьшить...я имею ввиду сам череп, кости, строение, хоть сколько нос не пили
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Молодец она, Игорь. Мне правда нравится. Фриковство, но человек большую работу проделал)
Согласно. Все понятно, транс туда-сюда. Но пашет он над своей внешностью дай Боже. Далеко не каждая женщина так ухоженно выглядит.
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Эти бидоны просто ужасные. Чай не последний кусок доедает, вставил бы уже анатомические
Ну это ж дело вкуса. Я, например, тоже люблю порнушные шары. Себе поставила анатомы. Но заглядываюсь на чужие шарики)) Хотя и понимаю, что мужчинам в основном нравится натуральный вид груди.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Блять пиздец. Сушёная саранча с двумя инородными шарами размером с голову. Ульян, жрать и в спортзал ходить не пробовал? Мощи сухие
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.161
Симпатии
38.933
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
420
Симпатии
5.224
Ещё фоточек
Post automatically merged:

И вот ещё Ульян
Post automatically merged:

:;-))):

Я тоже читаю, как насики тут восхищаются ее крысотой отфотошопоенной:;-))):
То, что фотошоп, то правда, но есть одно НО! Я его видела вживую, там на первых страницах я под ником Маняша приносила фото с пляжа, и вот с того времени он реально проделал много работы над своей внешностью, чтоб выглядеть максимально женственно, вот серьезно! Строение черепа конечно не изменить, лицо у него большое, но всё, что максимально можно было сделать женственней - он сделал! Возраст всё-таки со временем берет своё, мужчины заплывают, как и женщины, а он до такой худобы себя доводит, видимо, чтоб не заплыть и не превратится в бабёху.
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
У угря очень крутые ноги.. одни из самых классных в кисятнике. Только вот лицо убрать и норм.))) Это имхо.. мне ещё нравится как он готовит)) рецепты воровало из инсты ее для себя
Post automatically merged:

А какой у него вес сейчас? Рост то явно выше 180
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.643
Симпатии
25.686
Последнее фото из мужского туалета, как я понимаю, куда пациент забрёл по старой памяти. Выражение лица мужика - бесценно.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.016
Дикая лошадь под печкой. Ну очевидно же, что мужик, я столько не выпью, чтобы это за бабу принять. :ne_ne_ne: