Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Интересно, а Игорю самому не скучно?

Просто как он "отжигал" в Москве, а тут прям тишь да гладь - примерная женушка.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.771
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
ну мужской скелет не рассосется никак. Игорян ведь такой крупноватый парень был, а как в девочкой стан, то получилась девочка-кинконг. И еще по этому смазаному фото, мне кажется что у него нет гормональной терапии как у Эрики (вот она прям девочка-девочка получилась и колет периодически гормоны)
я Эрику видела в жизни , когда на велике каталась, она на роликах ехала передом ко мне, она мужик))это видно такой же ровно переделаный мужик, сама еще думала, что вау как круто выглядит, глядя на фото, но чудо нет))нельзя из мужчины сделать женщину нельзя..
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.523
я Эрику видела в жизни , когда на велике каталась, она на роликах ехала передом ко мне, она мужик))это видно такой же ровно переделаный мужик, сама еще думала, что вау как круто выглядит, глядя на фото, но чудо нет))нельзя из мужчины сделать женщину нельзя..
нет, нет:cry_ing::cry_ing::cry_ing: я не верю. Мне ее фигура так нравится на фото видео, а тут такие новости. Вот кому я теперь буду завидовать?)))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.771
я Эрику видела в жизни , когда на велике каталась, она на роликах ехала передом ко мне, она мужик))это видно такой же ровно переделаный мужик, сама еще думала, что вау как круто выглядит, глядя на фото, но чудо нет))нельзя из мужчины сделать женщину нельзя..
Соглашусь. Лицо мужчины, я еще когда не знала, что это Эрика, так и подумала - трансгендер. Щуплый такой мужчина, худенький с грудями. А что она с ребрами сделала? У неё раньше прямо все было-торс, а после бёдра и талия появилась.
Тут где-то есть её палата.
 
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
239
Симпатии
2.258
Соглашусь. Лицо мужчины, я еще когда не знала, что это Эрика, так и подумала - трансгендер. Щуплый такой мужчина, худенький с грудями. А что она с ребрами сделала? У неё раньше прямо все было-торс, а после бёдра и талия появилась.
Тут где-то есть её палата.
Она неск лет назад в тае закачала что то в бедра. Не скрывала об этом. Сделали ей бедра оч хорошо, отсюда и талия появилась. Не знаю долго ли продержится результат.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.771
Она неск лет назад в тае закачала что то в бедра. Не скрывала об этом. Сделали ей бедра оч хорошо, отсюда и талия появилась. Не знаю долго ли продержится результат.
Силикон ? Кроме жира и силикона нечего больше. Жира у нее откачать нет, значит один вывод - имплантанты :)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.504
Она неск лет назад в тае закачала что то в бедра. Не скрывала об этом. Сделали ей бедра оч хорошо, отсюда и талия появилась. Не знаю долго ли продержится результат.
Хз, она утверждает что талия у неё натюрель. Про операции она охотно рассказывает и что то я не помню ничего про бедра.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.523
Хз, она утверждает что талия у неё натюрель. Про операции она охотно рассказывает и что то я не помню ничего про бедра.
Она расказывает, что делала нос, сиськи и влагалище. А про талию и бедра всегда говорит что все свое родное, ну я и верила))))
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.644
Симпатии
25.720

Вложения

Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
423
Симпатии
5.251
Да вроде нет, в сториес собственной персоной с собакой покрашеной в розовый. Вообще я бы убивала тех, кто развлекается так с животными.
Я бы тоже руки поотбивала за такие эксперименты! Ебанашки они конченные! Помните, как котёнка Ленка Ленина заморила от такой покраски, что он умер?!
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.644
Симпатии
25.720
Я бы тоже руки поотбивала за такие эксперименты! Ебанашки они конченные! Помните, как котёнка Ленка Ленина заморила от такой покраски, что он умер?!
Да-да-да, я как раз вспомнила этот ужасный случай! Дебилам радость, животным страдания и возможная смерть. Животинки не просили хозяев дебилов их перекрашивать. Экспериментируйте над собой, ублюдки
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
864
Симпатии
9.517
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
Как счастливейшая обладательница изящного 41 размера полностью согласна. И я в своем окружении не одна такая, есть парочка девушек с 42. Оригинально рожденные женщинами, если что
у двух сестер 40-41-42 обувь размеры, одна высокая и еще и полная, вторая просто высокая, так что да, это норма