Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
885
Симпатии
13.908
А ведь сейчас в Колумбии вроде + Бразилии.

Но вроде он там не один, а с подругой (+ её семьей).

У меня вообще теория, что может Мишки то и нет. Просто Игорь в силу того что он нормальный такой друг (вот реально) для баб, они его и берут с собой в путешествия. А с кем дружить - он знает.
Думаю, если Мишки нет, то ебари, которые ее содержат, точно присутствуют. Откуда бабки, если она не работает? )))
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.891
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Хорошо заправил и скотчем примотал,чтоб наверняка.Милые,ну не будет этот чувак делать себе травматичную операцию,там один восстановительный период чего стоит,Ульяныч не настолько смелый и упёртный в плане «хочу быть девочкой»,а фотожопить много смелости и супер способностей не надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
Хорошо заправил и скотчем примотал,чтоб наверняка.Милые,ну не будет этот чувак делать себе травматическую операцию,там один восстановительный период чего стоит,Ульяныч не настолько смелый и упёртный в плане «хочу быть девочкой»,а фотожопить много смелости и супер способностей не надо.
Он уже нос пилил раза 3, лоб, сиськи. Я ничему не удивлюсь. Я уж ХЗ как можно так прилепить член и яйца, чтобы было просто плоско плоско
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
2.354
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Он уже нос пилил раза 3, лоб, сиськи. Я ничему не удивлюсь. Я уж ХЗ как можно так прилепить член и яйца, чтобы было просто плоско плоско
В теме мануал есть как прибить свой мпх и яйца к телу,да и всё хозяйство Ульяныча довольно скромных размеров,приносили видео,там особо прятать нечего.
Лоб,нос и сиськи -фигня,по сравнению с отрезанием члена и дальнейшей пластикой и разработкой сделанной вагины.У Эрики по-моему все этапы были освещены оч подробно.
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
382
Симпатии
4.972
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
257
Симпатии
2.386
Жаль, Улины фоточки перестали носить.
Он где-то писал, что ест один раз в день, вполне верю, как еще такой вес держать
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Вспомним фигуры папани и сестры,тут вообще жрать не будешь,лишь бы не раскабанеть,как близлежащие родственники.Зря Угорь так,убитый метаболизм отплатит по-полной.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.891
Жаль, Улины фоточки перестали носить.
Он где-то писал, что ест один раз в день, вполне верю, как еще такой вес держать
а я думаю, ваще не ест. поди в оммараки падает, вон с капельничкой лежит, бедолага
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Думаю, если Мишки нет, то ебари, которые ее содержат, точно присутствуют. Откуда бабки, если она не работает? )))
Интересно посмотреть на них. Но Игорь стал худой как кузнечик с этими шарами + высоченный, мне он больше нравился "в теле". Ему блин баскетболисты под 3 метра нужны.

И объясните мне, как он функционирует, кушая один раз в день? Да. есть типо "лечебное" голодание, но блин - не верю я, что человек под 2 метра ростом (мужик, даже если с гормонами) может функционировать нормально при таком питании.
Post automatically merged:

пвпав.jpg
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Жаль, Улины фоточки перестали носить.
Он где-то писал, что ест один раз в день, вполне верю, как еще такой вес держать
Блин ну это же некрасииииивооо. Как могут считаться красивыми эти бесформенные длинные ноги-палочки. Две спички
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
442
Симпатии
4.783
Интересно посмотреть на них. Но Игорь стал худой как кузнечик с этими шарами + высоченный, мне он больше нравился "в теле". Ему блин баскетболисты под 3 метра нужны.

И объясните мне, как он функционирует, кушая один раз в день? Да. есть типо "лечебное" голодание, но блин - не верю я, что человек под 2 метра ростом (мужик, даже если с гормонами) может функционировать нормально при таком питании.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2415206
Та это больше на обычного водителя похоже …
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.165
Симпатии
10.187