Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
На фотке с доктором это еще и не ее образ.. Уля как Дита фон Тиз, всегда была при определеном стиле, который ей безумно шел. Все эти платьюшки, локоны, каблучки. А тут тетка в сером блеклом и даже ремень на ней как будто off white. Волосы несвежие растрепанные.
Есть еще какие-то свежие фотки?
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.090
Симпатии
5.529
Какэто какэто без денег? Вроде гордо заявляла что у неё очень доходный бренд! Весь мир, вон, в её занавесках ходит (нет).
Думаю как отмывала баблишко, так и продолжает. Только не пойму зачем ей эта реклама левого дохтура?
Милое не скажите, дофига народу даже в Москве мечтает носить ее платья! Вот та же самая Люда макбук целую елку из ее лошадок собрала! Не думаю, что это только она у УС покупает в таком количестве, бренд явно продается
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
227
Симпатии
1.013
Милое не скажите, дофига народу даже в Москве мечтает носить ее платья! Вот та же самая Люда макбук целую елку из ее лошадок собрала! Не думаю, что это только она у УС покупает в таком количестве, бренд явно продается
Согласное с Вами )
У меня 2 подруги фанатеют от Ульяны.
Одна девушка постарше, ближе к 40 возраст, вторая молоденькая, 23.
По вещам Сергеенко просто пищат.
Мне самой очень нравится сама Ульяна, в молодости вообще Красотка была, я всегда ею любовалась.
Вещи ее на любителя, много специфических фасонов и расцветок, для себя бы хотела несколько платьев, но очень выборочно..
Также очень много состоятельных девушек с Кавказа любят платья/вещи Ульяны…
На богатую девочку с Казахстана подписаное, она тоже Ульяну носит..
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.690
Симпатии
37.047
многие бабловые носят улькины платья, на хорошей фигуре очень красиво смотрится
Мне нравятся многие образы самой Ульяны и ее рекламных картинок, но на этом примере девушка остается симпатичной вопреки, а не благодаря платью, оно ужасно и портит то, что испортить казалось бы очень сложно.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.695
Симпатии
42.632
Не так чтоб мечтаю о ее платьях, но старые коллекции 2013-2015 когда Уля заигрывала с Синдикатом были весьма хороши, ретро гламур, воздушные и не броские образы. Платье институтки серое не удалось урвать, до сих пор жалею) Сейчас бы не купила ввиду альтернатив, но в те времена она была одна такая.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.638
многие бабловые носят улькины платья, на хорошей фигуре очень красиво смотрится
Это платье ужасно, просто в блевотину, бгггг даже худая секси блонди с изнанки поддетая не спасает)))
Но.. Есть, есть у Ульнки ничо так наряды, были, она же из не из своей пустой башки достаёт, настоящие дизигнеры там работают, по теории вероятности, по любому есть попадания в красивое и оригинальное
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.679
Симпатии
91.167
Мне нравятся многие образы самой Ульяны и ее рекламных картинок, но на этом примере девушка остается симпатичной вопреки, а не благодаря платью, оно ужасно и портит то, что испортить казалось бы очень сложно.
На этой картинке не девушка, а тетка записят, которая вечно рисует из себя молодуху
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.690
Симпатии
37.047
На этой картинке не девушка, а тетка записят, которая вечно рисует из себя молодуху
Допустим, по картинке это сложно определить, представляю как это платье на реальной даме выглядит. В нем только лампаду танцевать.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.636
Не думаю, что это только она у УС покупает в таком количестве, бренд явно продается
О, дааа! Вика Бекхэм после банкротств и миллионных долгов только сейчас начала что-то зарабатывать на бренде, и это при его известности и носибельности. А Уля (бывшая жена бандюка из Раши) загребает наряду с Гуччи! :;-)))::;-)))::;-))):

Напоминаю что она продавала на момент заявлений о прибыльности бренда.

1703881284330.jpg
1703881466578.jpg
1703881500667.jpg

1703881304358.jpg
1703881440750.jpg
1703881515645.jpg
1703881553173.jpg
1703881371070.jpg
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
29
Симпатии
152
Насики, а вы не знаете, почему Ульяна перестала общаться с Лидой Метельской? Лида запустила свой бренд - коллекции прям точь-в-точь Сергеенко в лучшие годы. И за такие же большие деньги, но мне нравится несколько вещей если чессно
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.687
Симпатии
117.791
Адрес
Хоули
Насики, а вы не знаете, почему Ульяна перестала общаться с Лидой Метельской? Лида запустила свой бренд - коллекции прям точь-в-точь Сергеенко в лучшие годы. И за такие же большие деньги, но мне нравится несколько вещей если чессно
Интересно)) а как называется?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
29
Симпатии
152

Вложения

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
474
Симпатии
5.556
Насики, а вы не знаете, почему Ульяна перестала общаться с Лидой Метельской? Лида запустила свой бренд - коллекции прям точь-в-точь Сергеенко в лучшие годы. И за такие же большие деньги, но мне нравится несколько вещей если чессно
Я слышала другое. Что бренд Метельской - это что-то типа дочернего предприятия Ulyana Sergeenko. И там задействованы ее дизайнеры и стилисты. Ну что-то типа Miu Miu у Prada. Даже не помню где я это слышала....