Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
705
Симпатии
15.944
Ужас. Бедный Баленсиага, он в гробу переворачивается от того, во что его имя превратили.
Баленсиага был лучшим кутюрье, у него были платья с идеальным кроем и стилем. А сейчас на бренд страшно смотреть, эти безобразные сапоги, туфли и т.д. А теперь еще и кошки чудовищные с кошмарных календарей.
Баленсиага же и дом свой закрыл в 60-х, ибо мода тех времен и работы Диора, в частности, казались ему адовой пошлостью. А щас бы его кондратий хватил и ослеп бы он на этой почве, ИМХО. Цитирую из одного источника: неудивительно, что причиной закрытия своего дома моды Кристобаль Баленсиага назвал отсутствие будущего для высокой моды. Ему было не по вкусу распространение уличной моды, упрощение и вульгарность одежды и потакание вкусам потребителей. Решение Баленсиаги было решением настоящего художника.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Все уже давно переворачиваются(
Сен Лоран от того что сделал Слиман с его домом (про Селин позавчера вообще не говорю, это крах), но самый провал для меня это Диор с этой Марией Кюри, последние годы Диор это какой-то адовый пиздец
Я думала уже , что по поводу Кюри в Диор только я негодую. Но то, КАК Слиман изнасиловал Селин - это вообще ужОс
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
ой ору не могу, смотрю ЧГК, а там с лета новый защитник телезрителей (кто не знает там есть обычно серьезный банкир кто типа защищает тех кто по ту сторону экрана а не знатоков), смотрю уже с ним 3 игру и думаю "какой импозантный мужчина, симпатичный, что-то в нем есть, да еще и президент по Вип клиентам втб", нашла его в гугле (что он якшался с Улей), ввожу в поиск на нашем форум и вижу своё же сообщение год назад))))))))) как изменились вкусы почти за год ::-): :;-))):
ulu.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.831
Симпатии
29.963
ой ору не могу, смотрю ЧГК, а там с лета новый защитник телезрителей (кто не знает там есть обычно серьезный банкир кто типа защищает тех кто по ту сторону экрана а не знатоков), смотрю уже с ним 3 игру и думаю "какой импозантный мужчина, симпатичный, что-то в нем есть, да еще и президент по Вип клиентам втб", нашла его в гугле (что он якшался с Улей), ввожу в поиск на нашем форум и вижу своё же сообщение год назад))))))))) как изменились вкусы почти за год ::-)::;-))):
Посмотреть вложение 437039
да да он прям лощщеный щегол. тоже нравится
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
792
Симпатии
5.537
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.411
Симпатии
14.415
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
792
Симпатии
5.537
И что ему дали так называемые связи? Его в американский Вог госпожа Винтур пригласила? Как был пустое место так им и остался.
а вот вы зря так. у фрола ещё вся жизнь впереди :) он-то не дурочка-содержантка, которая и пары слов связать не может. да, может, он не супер-талантище, но ещё рано ставить на нем крест, может, парень прокачался и в знаниях, и в английском.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.411
Симпатии
14.415
а вот вы зря так. у фрола ещё вся жизнь впереди :) он-то не дурочка-содержантка, которая и пары слов связать не может. да, может, он не супер-талантище, но ещё рано ставить на нем крест, может, парень прокачался и в знаниях, и в английском.

Ну так я выше где-то писала что ждем-с развития его карьеры :-) Скажу сразу: я не так оптимистична как Вы насчет его карьеры :smu:sche_nie:
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
ну не так все плохо) стиль и мода всегда различались но шли рука об руку) мода то каждый год меняется, сейчас вот спорт в моде, через пару сезонов может опять классика будет, пока что Лора Пьяно, Макс Мара, Эрмес итд итп поддерживают себя как классические бренды.
тут еще многое зависит от директоров, допустим в Эрмесе последние 20 лет работали Готье и Маржьела (а это вообще-то самые анфан террибль мировой моды) и делали 100% днк Эрмес по установке владельцев, держать лицо.
А тут такое ощущение что кому-то в голову пришло сказать Эди Слиману : делай че хочешь с Селин))))
Кста Канье оч просился в Эрмес но чет не взяли :hi_hi_hi:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.415