Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Фрол ее даже в инсте с днем рождения не поздравил, как у этих голубокровных аристократов принято, так что там взаимный холод.

а по поводу причин, из интервью snc стало понятно, что он ушел в затяжной отпуск на волне скандала с ниггерами в Париже, типа, когда он ей больше всего был нужен. в общем, слил ее, чтобы она и его не потопила.

но лично я помню, как во время всей заварушки, они вдвоем давали интервью, и она реально как абсолютно тупая, непробиваемая и необучаемая пробка стояла на своем, заявляя, что все ок, и в наших деревнях так принято людей называть, а он в панике ее перебивал и пытался на ходу вытянуть эту ситуацию. видимо, он понял в тот момент, какая она непробиваемая идиотка, которая готова похоронить дело и труды долгих лет, лишь бы не признавать свой факап.
А что за скандал с нигерами?
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.975
Симпатии
11.610
Да, девоньки, расскажите бабушке про Улькину нетолерантность? *пошла ставить окорочка в духовку в предвкушении*
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Да, девоньки, расскажите бабушке про Улькину нетолерантность? *пошла ставить окорочка в духовку в предвкушении*
Да известная история сто раз обсасываемая когда Ульяна в сторис написала про свою компанию друзей фразой песни Канье Веста "Ниггас ин Пэрис" и всё как бы. Потом налетела бабка Наоми с криками ФУ ТЫ РАСИСТКА и остальные приблуды
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.567
Симпатии
24.242
Да известная история сто раз обсасываемая когда Ульяна в сторис написала про свою компанию друзей фразой песни Канье Веста "Ниггас ин Пэрис" и всё как бы. Потом налетела бабка Наоми с криками ФУ ТЫ РАСИСТКА и остальные приблуды
Негры умиляют. Сами себя ниггерами называют - но другим низзя. И во всех исторических фильмах вдруг то рыцари круглого стола (шта?!!), то правая рука короля - негр. Я в слово негр вкладываю только то, что человек относится к негроидной расе, про, к примеру, китайца, я скажу - азиат. По логике азиат тоже должен подпрыгуть и обвинить меня в расизме? Не?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
сейчас вспоминаю эту дуракцую историю и мысленно становлюсь на сторону Ульяны.
не потому что она мне нравилась (я к ней давно остыла, былой увы Ульяны не вернуть), а потому что африканцы сами лютые расисты. когда Сергеенко употребила слово ниггер она явно не имела в виду ничего оскорбительного и расистского. и толерантная Европа по уму могла бы либо вообще оставить без внимания эту историю, либо наоборот уже защитить глупую белую бабу, которой запрещают цитировать изветные песни на основании ее цвета кожи. это трындец же какой бред!
да, надпись в приглашении про друзей ниггеров была идиотская. но разве это повод травить и гнобить человека из-за цвета кожи? если бы она была черная то травли бы не было и песенки можно было бы цитировать спокойно. все это просто какой-то фарс.

п.с. у меня одна из любимых серий в саус парке это та, где они флаг города выбирали. кто-то говорил что изображение на флаге, где белые вешают черного - это ужасно, кто-то говорил что норм, а в итоге дети чуждые расизма озвучили что флаг норм потому что ну подумаешь группа людей вешает одного человека? и это есть норм - просто игнорировать цвет и быть людьми.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
96
Симпатии
710
А как по мне, то всё в этой чёрной теме по заслугам))) Ульяна такая образованная, такая культурно возвышенная на своих лабутенчиках и в платочке, а потом этот «сленг», что ещё за цитаты для официального приглашения? Почему Пушкина или Ахматову не процитировала, к примеру)) Незачем прикидываться тем, кем ты не являешься. И если ты не разбираешься в теме, то рано или поздно будешь выглядеть глупо. Если не умеешь шить, то твои платья будут сидеть плохо..
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
А как по мне, то всё в этой чёрной теме по заслугам))) Ульяна такая образованная, такая культурно возвышенная на своих лабутенчиках и в платочке, а потом этот «сленг», что ещё за цитаты для официального приглашения? Почему Пушкина или Ахматову не процитировала, к примеру)) Незачем прикидываться тем, кем ты не являешься. И если ты не разбираешься в теме, то рано или поздно будешь выглядеть глупо. Если не умеешь шить, то твои платья будут сидеть плохо..
культурным людям нельзя слушать Канье Веста?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
96
Симпатии
710
культурным людям нельзя слушать Канье Веста?
Я не говорю о запретах. Я говорю про образы. Одно дело - слушать, другое дело - делать. У Ульяны нету образа реперши, ее показы, ее одежда говорит нам о классике, показы проходят во дворцах с позолотой, а не на заводах, со стенами-граффити. Эти хрупкие ножки, сведенные носочки, стеснительность и робкие фразы в интервью.. и тут «Хей, нигга!» Это странно.. несуразно. И тот факт, что это кого-то возмутило, говорит как раз о том, что она совершенно не в теме. Ей ткнули этим в нос. И правильно.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Я не говорю о запретах. Я говорю про образы. Одно дело - слушать, другое дело - делать. У Ульяны нету образа реперши, ее показы, ее одежда говорит нам о классике, показы проходят во дворцах с позолотой, а не на заводах, со стенами-граффити. Эти хрупкие ножки, сведенные носочки, стеснительность и робкие фразы в интервью.. и тут «Хей, нигга!» Это странно.. несуразно. И тот факт, что это кого-то возмутило, говорит как раз о том, что она совершенно не в теме. Ей ткнули этим в нос. И правильно.
вот я кстати не соглашусь. мне бренд УС говорит не о классике, а о постмодернизме. о цитировании идей, играх во все вот это (барыня-принцесса-и тд). одна коллекция - меха как у бояр, другая коллекция - эстетика коммуналки...
это все игры с идеями. местами удачные, местами нет.
и на заводе с граффити они тоже могли бы классный показ замутить, если бы бренд не сдулся без армянского бизнесмена.
так что Канни Уэст в устах Сергеенко это тоже норм. наоборот держит руку на пульсе современной культуры.
(что не отменяет факта, что фраза про ниггеров была дурацкая).
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.994
Мне тоже кажется, что Сергеенко в той истории получила по заслугам. Да, им можно, да, ей нельзя. Тема рабства в американской культуре травматична (кто бы и как бы ни пытался на ней подниматься и/или хайповать и каковы бы ни были разрывы между постулируемым и реальностью). Думаю, это такая тонкая вещь, которую, будучи русским, сложно понять - у нас обратная ситуация, мы не склонны проблематизировать свое прошлое, скорее идеализировать и превращать в некоторую утопическую фантазию (отсюда все эти бесконечные выходы с цыганочкой - то крепостное право было важной скрепой, то репрессий не было, а если и были, то по заслугам). А она, вся такая образованная и рафинированная, оказалась на удивление невежественной.
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Мне тоже кажется, что Сергеенко в той истории получила по заслугам. Да, им можно, да, ей нельзя. Тема рабства в американской культуре травматична (кто бы и как бы ни пытался на ней подниматься и/или хайповать и каковы бы ни были разрывы между постулируемым и реальностью). Думаю, это такая тонкая вещь, которую, будучи русским, сложно понять - у нас обратная ситуация, мы не склонны проблематизировать свое прошлое, скорее идеализировать и превращать в некоторую утопическую фантазию (отсюда все эти бесконечные выходы с цыганочкой - то крепостное право было важной скрепой, то репрессий не было, а если и были, то по заслугам). А она, вся такая образованная и рафинированная, оказалась на удивление невежественной.
В том то и дело, что УС необразованная и нерафинированная. Что вообще известно о её высшем образовании? Могу поспорить, что порог высшего учебного заведения она не переступала, но пару нарисованных дипломчиков у неё где-нибудь пылится
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.994
В том то и дело, что УС необразованная и нерафинированная. Что вообще известно о её высшем образовании? Могу поспорить, что порог высшего учебного заведения она не переступала, но пару нарисованных дипломчиков у неё где-нибудь пылится
я неудачно написала, это, конечно, сарказм был про образованность и рафинированность. ее же достаточно хотя бы один раз послушать - и все сразу становится понятно, она же изъясняется, как людоедка эллочка, и производит впечатление человека, который за свою жизнь прочитал две книжки - букварь и синюю.
про дипломы согласно с вами. одни понты, в общем, а толку ноль, поэтому она и лажает в реальной жизни.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
96
Симпатии
710
одна коллекция - меха как у бояр, другая коллекция - эстетика коммуналки...
У неё одна тема, ничего современного, а тем более бунтарского. А эстетика коммуналки, если вы про Fall 2015 Couture, то там ни капли этой эстетики нет.. и намёка. Все та же боярыня, все те же меха.

E946021A-3E01-4068-8759-3558575F5795.jpeg
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Мне тоже кажется, что Сергеенко в той истории получила по заслугам. Да, им можно, да, ей нельзя. Тема рабства в американской культуре травматична (кто бы и как бы ни пытался на ней подниматься и/или хайповать и каковы бы ни были разрывы между постулируемым и реальностью). Думаю, это такая тонкая вещь, которую, будучи русским, сложно понять - у нас обратная ситуация, мы не склонны проблематизировать свое прошлое, скорее идеализировать и превращать в некоторую утопическую фантазию (отсюда все эти бесконечные выходы с цыганочкой - то крепостное право было важной скрепой, то репрессий не было, а если и были, то по заслугам). А она, вся такая образованная и рафинированная, оказалась на удивление невежественной.
В самую точку. Браво!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.290
Ну так вроде она не сама выложила то приглашение, а подружка подсуропила. В личной переписке может хоть как писать
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
96
Симпатии
710
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Не хоть как, а как есть на самом деле..
Такие личные переписки развенчивают образы.
Лично я ничего развенчивающего образ не вижу в этой ситуации с «нигас ин Пэрис». Это была личная переписка с подружайками. А «маленькая чёрная пизда» явила её всему миру, возможно, из мести, но обделалась по-взрослому. Скорее, это ярко характеризует всех, кто бурно отреагировал и посчитал своим долгом высраться на эту тему.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
96
Симпатии
710
Это была личная переписка с подружайками. .
Личная переписка - это общение с Собчак )) уж эта переписка обсасывалась тут не раз. А официальная карточка на букете на которой есть логотип бренда, эту «личную переписку» видела не только служба доставки цветов, уж точно..
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.593
Лично я ничего развенчивающего образ не вижу в этой ситуации с «нигас ин Пэрис». Это была личная переписка с подружайками. А «маленькая чёрная пизда» явила её всему миру, возможно, из мести, но обделалась по-взрослому. Скорее, это ярко характеризует всех, кто бурно отреагировал и посчитал своим долгом высраться на эту тему.
Скорее, они обе посчитали, что это очень КУЛ. Малообразованным не понять почему черным можно, а белым нельзя.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Негры умиляют. Сами себя ниггерами называют - но другим низзя. И во всех исторических фильмах вдруг то рыцари круглого стола (шта?!!), то правая рука короля - негр. Я в слово негр вкладываю только то, что человек относится к негроидной расе, про, к примеру, китайца, я скажу - азиат. По логике азиат тоже должен подпрыгуть и обвинить меня в расизме? Не?

 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Ну так вроде она не сама выложила то приглашение, а подружка подсуропила. В личной переписке может хоть как писать
Ну, вот собчак писала, как на духу. В личной переписке. И в личных звонках гаденышей обкладывала. Это очень емко ее охарактеризовало.
Они те же склочные бабы, что сидят на хейтерских форумах, сколько бы ни было у них связей, бизнесов, карьер и мужиков.