Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
Девы, насколько качественные её вещички? В особенности интересуют её сумочки стоимостью ~120к, соответствуют ли качество к такому «завышенному» ценнику?
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
В интервью доставил момент про "не ведёшь дом, не занимаешься бытом". И "эмоциональное насилие". Действительно, кто бы мог подумать, что нихрена не делающая по жизни бывшая телочка мелкого бандюка не будет заниматься домом. Совершенно не очевидно. Она же вышла по любви. Даниил-то блещет.
Корреляция между деньгами и умом мужчины так же надуманна, как очевидна связь между наличием питательного и "ах какая женщина" от общественности. Как быстро кролика выпи*дили с пьедестала. И сама стала фу, и коллекции фу. Когда я несколько лет назад говорило, что оно бесталанное и тупое, меня пытались тапками закидать.
Общественность вглядывается, ищет и находит искомое нечто у содержанок на хорошем подсосе. С исчезновением подсоса исчезает нечто, чары рассеиваются и разочарованные хомчуи устремляются к новому объекту изучения, силясь себе доказать: раз у нее есть подсос - значит, что-то в ней есть. Ведь не может быть, чтобы не было!
Об этом еще божено писала в контексте падения и реинкарнации звезды цейтлиной. В этом смысле хомы ничем не лучше. Так еще и тупее. Террариум тусовки, по крайней мере, не обманывается сам - он обманывает других.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
Девы, насколько качественные её вещички? В особенности интересуют её сумочки стоимостью ~120к, соответствуют ли качество к такому «завышенному» ценнику?
Ну платья ценнику точно несоответствовали, даже в период расцвета
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.997
Девы, насколько качественные её вещички? В особенности интересуют её сумочки стоимостью ~120к, соответствуют ли качество к такому «завышенному» ценнику?
Нет, ни разу. Не тратьтесь, уважаемое, если вдруг возникли такие мысли. Ее раскутюрный кутюр даже близко не соответствует ценникам.

Интервью, судя по цитатам, просто оборжаться. Ах, я такая талантливая фея и с детства вся такая никаквсе, первый муж отстой, второй муж совсем отстой (гори в аду, мелкий армяшка, и вообще скажи спасибо, что я милостиво тратила твои деньги), фрол - нищий безответственный отстой, а я все сама, все сама. Вон и подружки говорят, что я гениальна. Ппц. Сириосли?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.442

Вот так смотришь. Думаешь, какая классная фрикуша, из тех, что о моде говорят ёрничая, и так же ведут себя в образе. Такой взгляд загадочный, мало ли что на дне этих глаз. А на деле оказалась.. рыба... просто рыба холодец.. ни бэ, ни мэ, ни кукареку...
И вот это вот, "подсела, заговорила, все такие ах, дада, конечно" - враки полные. Оно даже свой рот силиконовый с трудом открывает))) Стопудова манагеры всем приглосы отослали и заплатили. Ульянка башкой глядела, а фролка за неё рот открывал.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Мне кажется, слитая переписка ей больше всех навредила. Даже предполагаемая фотка промежности Собчак не нанесла Ксении такого урона. А вот уля годами косила под умную (просто молчала), загадочную и неземную, и тут такоэ... срачи злобство зависть непроходимая неблагодарность.. и сразу стало видно, какая она дура. Это разрушило ее имидж. А потом скандал с ниггерами развод фрол свалил....
Что-то сейчас в интервью она лепечет о хачатурове другое. Ссыкло
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Помниццо в 90-х по телемагазину рекламировали платье День и Ночь наполовину черно белое. Напомнило
все у Ульяны кризис среднего возраста.дальше будет леопард!..женщина с кошками это уже всё..фригидность 101 уровня.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
это очень смешно)))) юмор черный, но смешно)))

но справедливости ради Ульяна тут красивая, не думала что после ужасных филлеров можно так в норму прийти и хорошо выглядеть.
и очень красиво цвет платья подчёркивает цвет глаз. цвет красивый, мейкап удачный, хорошо кролик выглядит.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
это очень смешно)))) юмор черный, но смешно)))

но справедливости ради Ульяна тут красивая, не думала что после ужасных филлеров можно так в норму прийти и хорошо выглядеть.
и очень красиво цвет платья подчёркивает цвет глаз. цвет красивый, мейкап удачный, хорошо кролик выглядит.
Соглашусь. Не знаю, в чем тут изюм - грим с проф.светом или действительно привела себя в порядок - но выглядит отлично. Только брови разные, одна выше:lau_gh1:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.899
Симпатии
30.351
Она там говорит что муж недоволен был:
мужики такие долбоебы)))
хотят бабу как с картинки и чтоб она и борщевка мягкожопая была .чтоб с ней уют в доми да пироги . фейспалм.
как можно быть таким тупым .
у нее конкретная одна опция - стоять фарфором в серванте радовать гостей
и потом еще все забрал.
реально скотствовал
рада что- она очухалась
грязь не лила
овечьей натуры не ожидалось. нисколько.
там одуванов нет
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.963
Меня это видео, напротив, разочаровало. Уже чем-то напоминает женщину-кошку промежуточной стадии. Раздутые скулы и подбородок, а глаза скукожились и провалились куда-то. Понятно, что фото с предыдущих страниц с голой спиной отфотошоплено, но была в нём какая-то интрига, видео всё поставило на свои места. Жаль, от прежней изящности не осталось и следа.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Она там говорит что муж недоволен был:
мужики такие долбоебы)))
хотят бабу как с картинки и чтоб она и борщевка мягкожопая была .чтоб с ней уют в доми да пироги . фейспалм.
как можно быть таким тупым .
у нее конкретная одна опция - стоять фарфором в серванте радовать гостей
и потом еще все забрал.
реально скотствовал
рада что- она очухалась
грязь не лила
овечьей натуры не ожидалось. нисколько.
там одуванов нет
Над логикой тоже смеялось. Сразу видно- богатый и умный мужчина
Ей только веры нет никакой, а так оч смешно
Post automatically merged:

Меня это видео, напротив, разочаровало. Уже чем-то напоминает женщину-кошку промежуточной стадии. Раздутые скулы и подбородок, а глаза скукожились и провалились куда-то. Понятно, что фото с предыдущих страниц с голой спиной отфотошоплено, но была в нём какая-то интрига, видео всё поставило на свои места. Жаль, от прежней изящности не осталось и следа.
То ли нос короче, то ли рот стал ниже.... в ширину лицо раздалось. Светлые волосы не помогают.
На фотошопленом кадре скульптурное лицо, нежные черты, а это что
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Ващет Уля своего благодетеля называла "мерзким армяшкой". За такие слова не то, что машину и дом отобрать, ей бы вообще все денежные потоки обрезать следовало. Она кто такая? Кукла, заметьте, не первой свежести, потрепанная, жеманная и тупенькая. Не верю, что ее борщи готовить заставляли и полы мести. Пиздит.