Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.069
На Сплетнике в комментах несколько раз проскакивала инфа от людей приближенных к этому кругу, что спонсор всего этого банкета всё-таки Сечин. Как бы ни было это не приятно Ололохе. Они это усиленно скрывают, но, якобы, это он её гуляет сейчас.
Ну реально, ну какие тренды она задаёт, был взлёт у неё со стилем барышня-крестьянка и все, сейчас совсем ничего она не задает, просто вливают деньги из другого источника, ну и Водянова со своими связями помогает крестной своего ребенка, вот и весь секрет ее плавучести.
А причем тут Ололо?
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Ололоха после нелестных слов о ней в переписке Собчак от Сергеенко, самое точное из которых, что она очень глупа, затаила на неё злобу. И когда у Ули были проблемы из-за расисткого послания, Ололо в откытую радовалась в своей инсте в диалогах со своим домашним животным, что у ее знакомой по отрасли все стадо сдохло.
Спустя какое-то время на Сплетнике был опубликован слух, что Сергеенко сейчас с Сечиным, слух это от самого главреда, от Арно был. Всем понятно, что для Ульяши это покровительство очень высокого порядка.
Ололоха такого снести не смогла и посылает своего подчинённого, главреда Эсквайра Сережу Минаева, спросить Сечина, а правда ли, что вы шпёхаете прекрасную белошвейку с глазами аниме.
Сечин сказал нет. Все это было опубликована. Ульяна выглядит как будто бы врушка, которая пыталась прикрыться сильным именем.
Но, говорят, что это всё таки правда. И Арно не отказаласт от своих слов, и якобы инфа эта пошла отэкс жены усов.
Вот здесь подробнее, и в комменты загляните, там бывает много интересного:
http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvez...osto-ryad-ne-svyazannykh-mezhdu-soboy-sobytiy

Короче, ненавидит Оксаночка Улечку, и желала бы ей упасть как можно ниже и не восстать из пепла под животворящим покровительством Сечина
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Симпатии
582
Мне вот интересно где она ткани берет. Цены на платья и юбки огонь. Хотелось бы посмотреть реально сколько метр ткани ее стоит. Может кто то знает где закупку делает она?
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Симпатии
99
Возраст
45
Ткани покупает на международных выставках, у дорогих производителей. Платья в цветочек-Англия (Liberty), жаккарды Руффо Колли и подобные производства с историей. Как-то на подъюбники для платьев а-ля Русс покупали дорогие французские батисты с вышивкой.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.513
Сто лет не была в ТЦ Времена года (кто не из Нерезиновой, это дорогой ТЦ там есть магазины Виттон, Шанель и тд) Смотрю, а там Сергеенко магазичик свой открыла. Там аренда в месяц миллиона три стоит, это еще дешево считается.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Симпатии
582
Ткани покупает на международных выставках, у дорогих производителей. Платья в цветочек-Англия (Liberty), жаккарды Руффо Колли и подобные производства с историей. Как-то на подъюбники для платьев а-ля Русс покупали дорогие французские батисты с вышивкой.
Спасибо за ответ)) просто помню когда влюбилась в платье edem и уже отложила его(190т) и оказалась случайно в районе кунцевской и решила заехать в ткани. И охренела когда увидела эту же ткань за 5т метр. Хотя мне там лили в уши что ткани из италии под них делают
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Симпатии
99
Возраст
45
Спасибо за ответ)) просто помню когда влюбилась в платье edem и уже отложила его(190т) и оказалась случайно в районе кунцевской и решила заехать в ткани. И охренела когда увидела эту же ткань за 5т метр. Хотя мне там лили в уши что ткани из италии под них делают
Кстати, художник Ульяны, который делала коллекции раньше, потом в Edem перешла после творческого отдыха)
Post automatically merged:

Спасибо за ответ)) просто помню когда влюбилась в платье edem и уже отложила его(190т) и оказалась случайно в районе кунцевской и решила заехать в ткани. И охренела когда увидела эту же ткань за 5т метр. Хотя мне там лили в уши что ткани из италии под них делают
Возможно, под них и делают, но это не мешает магазину сделать заказ там же, фабрика обычно не ставит артикулы тканей в стоп-лист для других желающих)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138

djovanni

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
185
Симпатии
1.904
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
708
Симпатии
6.771
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.374
Какое неудачное платье у Натальи от Ульки. Смотрится очень дёшево, нелепый фасон, не сидит и ни на ком вобщем-то не сядет. Странный выбор.
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.251
Адрес
Dubai
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.281
Симпатии
82.480
Ну классной то ладно, запоминающаяся внешность, но почему талантливой? Да ещё и с приставкой супер?
Уля же вот сама-сама в интервью сказала, что коллекциями не она занимается, и ваще, ей подружки предложили пойти в модельерство потому, что Уля закупается в бутиках затейливо и хорошо миксует одёжки.
И тут же Уля сама-сама несколько раз добавила, что деньги мелкого армянина всё решали и открывали все двери, пока мужмуж всё сам оплачивал. Они катились по волнам этих денежных потоков даже без какой либо бухгалтерии вообще.
А о безымянных дизайнерах, кто придумывал и рисовал эскизы, строил выкройки, разрабатывал концепцию, мы так и не узнали. И это был даже не Фрол.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.600
Симпатии
16.418
Ну классной то ладно, запоминающаяся внешность, но почему талантливой? Да ещё и с приставкой супер?
Уля же вот сама-сама в интервью сказала, что коллекциями не она занимается, и ваще, ей подружки предложили пойти в модельерство потому, что Уля закупается в бутиках затейливо и хорошо миксует одёжки.
И тут же Уля сама-сама несколько раз добавила, что деньги мелкого армянина всё решали и открывали все двери, пока мужмуж всё сам оплачивал. Они катились по волнам этих денежных потоков даже без какой либо бухгалтерии вообще.
А о безымянных дизайнерах, кто придумывал и рисовал эскизы, строил выкройки, разрабатывал концепцию, мы так и не узнали. И это был даже не Фрол.
а откуда инфа, что не она сама платья придумывала? я говорю "суперталантливая", подразумевая, что она сама все это делала. Ну не прям все, а творческая составляющая была на ней. А бабки чужие меня не смущают, помогли пробиться, это ок. Но если одежду сама придумывала, выбирала ткани и все такое, то молодец, что воспользовалась бабками и у нас за счет чьих-то вложений появилась не очередная бездарность, а очень даже талантливая женщина.

Мне очень нравятся ее наряды, всех я не видела, разумеется, ибо не сильно слежу. Но то, что видела - прям вау + узнаваемый почерк.

Ну и еще я считаю, что она ржачная, и своими интервью амеба-стайл, это подчеркивает. Т.е. я не считаю, что она тупая, я считаю, что она смеется над этим всем.