Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.890
@barbiecue, сейчас дизайнеры- лицо сами ничего не придумывают, если это такой большой бизнес(у ульки все таки тоже не мини бренд, с тремя куртками), они задают вектор, выбирают направление, а куча молодых ребят в команде уже придумывают, рисуют, составляют «тех задание». Это как бы норм, сейчас все так работают. В случае ульки, я думаю она только ходила светила лицом, задавала какой то вектор, который ей удачно консультанты подсказали, ну и просила деньги у мужу. У нее была (возможно и есть) очень удачная команда, которая над брендом работает. Люди заморочились и сделали годный продукт, а не просто с нее бабки тянули

ну и по её переписке с собчак, уже выяснили, что баба она с юморцой и ебанцой. Была бы отличным насиком
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
11
Симпатии
150
Всё, что хорошего было в Уле ,это её гигантская амбициозность. Девушка с ранней юности четко знала что хотела. ни каих розовых соплей, даже в 15 лет, типа ах какой милый мальчик, подорю ему первый поцелуй. Даже в этом возрасте она чеко прикидывала, а сколько я смогу получить с этого ухожера. Не понимаю , откуда такая голодная жадность, ведь отец был очень состоятельным человеком.
Лично её не знала, через общих знакомых.мы с одного города и ровесницы.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.489
Симпатии
67.704
@barbiecue,

ну и по её переписке с собчак, уже выяснили, что баба она с юморцой и ебанцой. Была бы отличным насиком
Ещё и с яйцАми большими. Даже после слива переписки все как миленькие носят её кутюр и послушно целуются на тусовках.
А как она с трещиной в позвоночнике все равно на каблуки встала и на встречу с Путиным почесала...кремень баба.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
708
Симпатии
6.802
Ещё и с яйцАми большими. Даже после слива переписки все как миленькие носят её кутюр и послушно целуются на тусовках.
А как она с трещиной в позвоночнике все равно на каблуки встала и на встречу с Путиным почесала...кремень баба.
Напомнило, как Гога Ашкенази буквально сразу после родов на свиданку? прием? ужин ? - што то такое , короче ,с принцем Андрю побежала . ( зачем я ето помню ? дурдом ))
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.239
Ещё и с яйцАми большими. Даже после слива переписки все как миленькие носят её кутюр и послушно целуются на тусовках.
А как она с трещиной в позвоночнике все равно на каблуки встала и на встречу с Путиным почесала...кремень баба.
Милое, а где припасть про позвоночник и ВВ ?
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.824
Всё, что хорошего было в Уле ,это её гигантская амбициозность. Девушка с ранней юности четко знала что хотела. ни каих розовых соплей, даже в 15 лет, типа ах какой милый мальчик, подорю ему первый поцелуй. Даже в этом возрасте она чеко прикидывала, а сколько я смогу получить с этого ухожера. Не понимаю , откуда такая голодная жадность, ведь отец был очень состоятельным человеком.
Лично её не знала, через общих знакомых.мы с одного города и ровесницы.
Милое, так она с состоятельной семьи все таки ?
вроде говорили, что с простой, обычной
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
11
Симпатии
150
Милое, так она с состоятельной семьи все таки ?
вроде говорили, что с простой, обычной
Папа у нее приватизировался в своё время очень хорошо. Магазины, баня транспортная компания - это то, что точно знаю. говорят и заводики были. До армяшки её конечно далеко, но сильно выше среднего.
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.824
Папа у нее приватизировался в своё время очень хорошо. Магазины, баня транспортная компания - это то, что точно знаю. говорят и заводики были. До армяшки её конечно далеко, но сильно выше среднего.
Спасибо, Милое...
Я а думала, что с обычной Семьи Ульяна....
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.489
Симпатии
67.704
Милое, а где припасть про позвоночник и ВВ ?
Вот точно пальцем не ткну, но это было в переписке - ульянка попала в аварию где то на Сардинии, что ли... ходила с трудом, но не могла пропустить какую то инвесторскую встречу с участием ВВ. Ксюшадь её ещё заклинала здоровье поберечь, но Ульяна все равно в полной боевой выкладке отправилась туда.
Post automatically merged:

Напомнило, как Гога Ашкенази буквально сразу после родов на свиданку? прием? ужин ? - што то такое , короче ,с принцем Андрю побежала . ( зачем я ето помню ? дурдом ))
Ну да. Это логика тёток такой породы - что такими важными встреч₽ми не разбрасываются, пизда и позвоночник когда ещё заживут, а принц и президент ждать не будут
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.622
А что это? Это что то старенькое? Типа, становление модного дома, первые шаги?
Post automatically merged:

Увы.. нет девочки, это не 2001, это 2019, коллекция посвящённая Узбекистану)))) :fire_works:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.055
Симпатии
31.862
Немножко не поняла насчёт их брака.....
Тоесть Хачатурову изначально хотелось этакую армянскую домоседку с пирогами и домашним очагом, но выбрал он холодную Ульку , которая только скакала по показам и раутам ?
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
Выглядит не плохо, пока рот закрыт. Говорит как обдолбанная, вообще производит гнетущее впечатление, полная безрадостность.
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Поняла, кого мне Ульяна напоминает
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.422
А мне понравилось! Да странная но этим и необычная, интервью честное и приятное. В палате я новое не кидайте тапки и шмотки мне ее нравятся
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
А мне понравилось! Да странная но этим и необычная, интервью честное и приятное. В палате я новое не кидайте тапки и шмотки мне ее нравятся
Мне понравилось, что она не пытается быть не собой, не старается казаться умнее, честнее, лучше, чем она есть. И не оправдывается. Да, была замужем за богатым гусем, тратила его бабло, не считая, а не "все сама-сама"
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.850
Мне тоже понравилось, осталась на плаву. Нет кокетства,жеманности. И она не строит из себя той,кем не является.Она правда вся обколота, или перетянута. Хочется ее потрясти, но возможно она флегматик по темпераменту. Отсюда манера говорить такая медленная.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.021
Мне понравилось, что она не пытается быть не собой, не старается казаться умнее, честнее, лучше, чем она есть. И не оправдывается. Да, была замужем за богатым гусем, тратила его бабло, не считая, а не "все сама-сама"
Да, Лаврентьева и Рудковская, например, сейчас рассказывают, что все они сами-сами. Но, у нас то все задокументировано на форуме.
Ульяна не раздаёт советов мудро-женщины в белом пальто.