Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.321
Симпатии
124.451
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Добры вечар у шоурум, дорогие.
У меня слегка пичот, когда ус захваливают, мол, ввела россию, наконец, в мир моды и историю кутюр. У нее есть хорошие и интересные моменты и коллекции, но она же сама их не создает!
Я бы поняла, если бы она была популяризатором российской высокой моды или глава модного дома. Как тут раньше писали: лицо и законодательница вектора развития стиля. И это тоже было бы очень по русски - третьяков, дягилев, вот это все.
И это даже больше славы и почета дало бы, в том числе у себя дома!
Мне очень обидно за тех дизайнеров, которые все отрисовывают и остаются безымянными.
Может я не права и она все сама. Но я не верю, что она даже в теории в тканях-кройке-технологии разбирается. Все же одного рисунка платьишка мало. Остается надежда, что она хотя бы рисует что-то.

Не говоря уже о том, что говорить про нее, что вот, наконец, хоть кто-то вывел - просто свинство. Зайцев и Юдашкин, значит, мимо пробегали просто, а вот УЛЬЯНА, НАКОНЕЦ-ТО!
Организовать работу и найти деньги одна из составляющих успешного успеха!
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.636
и не только. Там целый автопарк был. Ушла ни с чем)
Бля, вы все действительно верите в эти байки про "ушла ни с чем"? Жены прекрасно знают всю подноготную. Им отваливают достаточно, чтоб не вякали. В оффшорах там нехило припрятано на комфортную старость. А байки - для простогонародакоторыйпиздец и налоговой.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.872
Бля, вы все действительно верите в эти байки про "ушла ни с чем"? Жены прекрасно знают всю подноготную. Им отваливают достаточно, чтоб не вякали. В оффшорах там нехило припрятано на комфортную старость. А байки - для простогонародакоторыйпиздец и налоговой.
Ни с чем по сравнению с автопарком они конечно же имеют ввиду))
Я тут смотрю даже Аскери побыв 5 минут женой и та отлично себя чувствует и галерея на месте .
А уж у Ульяны и ребёнок имеется.
Нормально там всё,просто не купается в деньгах,а так,слегка побрызгивается)
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.636
Туда же байки про доходный бизнес Ульянки. Именитые дома мод, с историей и клиентурой, закрываются один за другим, а эта на честном глазу про успешность занавесок дебильных что-то мелет. И ведь верят же курицы. Пиздец.:facepalm:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.372
Бля, вы все действительно верите в эти байки про "ушла ни с чем"? Жены прекрасно знают всю подноготную. Им отваливают достаточно, чтоб не вякали. В оффшорах там нехило припрятано на комфортную старость. А байки - для простогонародакоторыйпиздец и налоговой.
Мордашов первой законной жене с ребёнком когда вякать стала 10 тыс долларов по суду отдал. У них у самих нет ничего - все в лизинг, принадлежит Юр лицам. Поэтому всякие ульки сначала обзывают мерзким потом уходят в одних трусах. Я не думаю что ульке что-то кроме съёма квартиры перепадает и то для дочки больше. Этот армян сам то за границу сбежал, ульке и приставы теперь не светят. Школу - одежду-водителя дочке напрямую даёт (не деньгами). Пошла доча в цум выбрала все , а доверенный дядя оплатил. Надо отдохнуть - папа купит билеты - отель и прочее - только тут Улька может шикануть. А так сидит наверняка в долгах, и будет пока окружением не перестанет давать. Не видно её совсем, значит мужика нет. Стухла розочка.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
Может у неё все в порядке? И ей нельзя светиться, учитывая положение ее партнера, который очень красивый человек.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.372
Может у неё все в порядке? И ей нельзя светиться, учитывая положение ее партнера, который очень красивый человек.
Ой не смешите! Эти старые трусы уже 33 обложки бы купила, чтобы крЫсотой своей любоваться). А "очень красивый" молодой человек только в её мечтах - у него типаж вообще другой, она хоть из панталонов выпрыгнет, он не повернется вслед. Армяшка был её потолок и звёздный час. Сидит с бабами с задворок в съемном доме и чаи гоняет.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.372
Да есть у нее кто-то, просто не отсвечивает. В таком бизнесе нереально оставаться на плаву без дойной коровы
Поди подбирается по богатым подружкам пока не послали. С её просраными полимерами и тупостью ей только армяшек окучивать, теперь классом пониже чем бывший. Одуплится увидим её снова в тусовке)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
А мне кажется, забила она на тусовку. Живет в своё удовольствие, не отсвечивая. И последнюю коллекцию на побирушеичество не сделаешь, ну, камон.
А не отсвечивает, потому что новые правила такие.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.372
А мне кажется, забила она на тусовку. Живет в своё удовольствие, не отсвечивая. И последнюю коллекцию на побирушеичество не сделаешь, ну, камон.
А не отсвечивает, потому что новые правила такие.
Правила и эта попрыгушка из трусов? Камон, денег нет у неё, "подружки" на смех поднимут, вот и сидит тихо
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.185
Правила и эта попрыгушка из трусов? Камон, денег нет у неё, "подружки" на смех поднимут, вот и сидит тихо
Вы Улю тайно вожделеете, а она вам отказала? Что за неконтролируемый понос?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.372
Вы Улю тайно вожделеете, а она вам отказала? Что за неконтролируемый понос?
За своим задом следите, уважаемое. Что считаю нужным, то и комментирую. Скорее вы на улю дрочите в мухосранске коли на защиту грудью встали
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.932
Симпатии
30.545
Уля как утонула. Часом не бухает? Есть хоть какие то новости?
Ну вы чо. Она сидит на самом наипитателтнецшем сечине и перекрашивпет буквы на яхте Ольга . Просто вот иинекогда
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.372
Ну вы чо. Она сидит на самом наипитателтнецшем сечине и перекрашивпет буквы на яхте Ольга . Просто вот иинекогда
А выходить ей нельзя никуда, она же жена жена без пяти минут. Это Ольга была и женой и везде ходила и сиськи в инсте светила, а Улечке нельзя бриллианты новые показывать - правила такие у неё по статусу)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Фролушка выступил в Татлере. О расставашках с Ульяной и о его новой жизни. Вот бы еще закулисную переписку читнуть, как в своё время взломанную у Собчак. Чтоб узнать реальное отношение Кролика к этому всему
https://www.tatler.ru/heroes/frol-burimskij-o-rasstavanii-s-ulyanoj-sergeenko-i-russkoj-derevne
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Фролушка выступил в Татлере. О расставашках с Ульяной и о его новой жизни. Вот бы еще закулисную переписку читнуть, как в своё время взломанную у Собчак. Чтоб узнать реальное отношение Кролика к этому всему
https://www.tatler.ru/heroes/frol-burimskij-o-rasstavanii-s-ulyanoj-sergeenko-i-russkoj-derevne
Весь такой воздушный)) яяя яяя , божественно беллисимо брависимо и все одно и тоже
Пальто лора пьяна