Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.443
А мне понравилось очень лицо Ульяны, сильно посвежела. Если это не обработка, то там тонкая работа пластического хирурга, поверьте я разбираюсь. И брылей нет и носогубок, которые с молодости наметились.
Шёл 2022 год, а те кто «разбираются» не могли разобраться, что в журналах БЕЗ обработки не бывает. Особенно на обложках. Ну как можно посмотреть на фото в Татлере и заключить чего-то там про брыли и носогубки? :facepalm:

И про обложку - фото просто кошмарное. На нём человек с проблемным прикусом, которого явно не имеет в жизни.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Шёл 2022 год, а те кто «разбираются» не могли разобраться, что в журналах БЕЗ обработки не бывает. Особенно на обложках. Ну как можно посмотреть на фото в Татлере и заключить чего-то там про брыли и носогубки? :facepalm:

И про обложку - фото просто кошмарное. На нём человек с проблемным прикусом, которого явно не имеет в жизни.
Милое, я смотрела на телефоне и фотографий не увеличивала. А что касается обработок фото в журналах, они существуют много дет, и лет 19 минимум Ульяна выглядела намного хуже. И не с прикусом на фото проблема, а выдвинута челюсть
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.949
Шёл 2022 год, а те кто «разбираются» не могли разобраться, что в журналах БЕЗ обработки не бывает. Особенно на обложках. Ну как можно посмотреть на фото в Татлере и заключить чего-то там про брыли и носогубки? :facepalm:

И про обложку - фото просто кошмарное. На нём человек с проблемным прикусом, которого явно не имеет в жизни.
Вот кстати да, она или что то с челюстью сделала или зачем то так её выдвигает непонятно
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.274
Симпатии
82.445
О том как рушится очарование образом.
Мне раньше внешка Ульки ну очень заходила. Лупоглазое, странно-лубочное лицо, чувственный рот, странная одежда, худоба и ноги от ушей. Такая элега эмансипэ, женщино - загадка. Ща как процитирует кого то из классиков или бери выше, кого то из учёных мужей. Владелица модного дома, коко шонель аля рюс... всё сама-сама... сама рисует, сама шьёт ,сама носит.
А потом Ульяныч открыла рот. И.. пуфф... а это просто ТП. И всё не сама.
 

Magda001

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
347
Симпатии
5.706
А мне очень нравится Ульяна , вот прям молодец. И с армяна многое получила, не просидела так на жопе доме, а сделала себя как бренд , да и после него не потерялась . При этом в каком-то позоре не замечена , не алкашка, как многие наши рублевские жены, в свои 40 выглядит достойно, красиво и женственно, а не как дефффачка нестареющая.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
про обложку - фото просто кошмарное. На нём человек с проблемным прикусом, которого явно не имеет в жизни.
Нет, фото действительно неудачные с Ульяной. На обложке у нее ещё палец один будто обрубленный.
И выражение такое, будто она сжала губы, чтобы громко цокнуть. На прочих снимках тоже, не знаю, зачем она так :nez-nayu: и зачем фотограф эти моменты ловил...
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
По моему там подтяжка средней зоны лица была, тк ткани у Ульяны тяжелые. На последних фото все подтянуто как в молодости, но в меру. Мне нравится
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.900
Симпатии
30.359
Пусть уж такой кринге, чем тот знаменитый всплывший алкаш утопленика , с причкой кузи из мультика , явленый публике в Парижы. Пока ее хач рысеву ебал

Гиалуронилазочкой она все все повывела и явно ботик и гк очень осторожно юзает. Эндо подтяжку пока не вижу .
Скорее всего аппаратка всякая и явно она очень успокоилась по поводу внешки нет невроза. Сухощавая такая поджухлая но естественная
Post automatically merged:

О том как рушится очарование образом.
Мне раньше внешка Ульки ну очень заходила. Лупоглазое, странно-лубочное лицо, чувственный рот, странная одежда, худоба и ноги от ушей. Такая элега эмансипэ, женщино - загадка. Ща как процитирует кого то из классиков или бери выше, кого то из учёных мужей. Владелица модного дома, коко шонель аля рюс... всё сама-сама... сама рисует, сама шьёт ,сама носит.
А потом Ульяныч открыла рот. И.. пуфф... а это просто ТП. И всё не сама.
Не стоит списывать со счетов все описанные. Вами выше достижения. Она из всех ТП очень мощно прозвучала. Гениальный маркетолог себя она минимум. Малоль таких пизденок хач видал и светский люд Москвы? Засрала этим сиротским ситчиком как мозговой червь тренды.
Она попала в точку гипноза к Собак (фимке) аж та по сю пору ее поминает. Даже без ресурса она в ней что-то там цепляет .
Но косноязычная это факт. Может дислексия у ней. Ну спикер может херовый
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.900
Симпатии
30.359
А ещё она какая-то не гибкая. Сейчас она вообще как то не свежо слышится. Реально театральный нафталинчик. С поколениями тиктокеро йутуберов как-то вообще мимо
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
А ещё она какая-то не гибкая. Сейчас она вообще как то не свежо слышится. Реально театральный нафталинчик. С поколениями тиктокеро йутуберов как-то вообще мимо
Нормально с ней все , наоборот слава богу что не полезла в эту Тик Токовую хуйню и не стала пилить коллабы с Валей Карнавал и Милохиным
Не отсвечивает, не несёт глупости как Ололо , не рвёт очко как Собчак
Сидит себе тихонько в Ателье и шмотки выпускает
Видно же что деньги у человека есть
Эх, нравится мне Улька !