Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
я никогда не устану поражаться, пожалуй, как тут восхищаются этой тетей лошадью :xomka-yarost::xoma-zhopa:
Иут такой момент, Ульяна реально обладает харизмой. Меня тошнит от Собчачки, тк при внешней не красивости она реально дерьмо как человек. Сделать платный контент со Скопинским маньяком, где он смакует подробности насилия над жертвами, это то дно куда мало кто дотянется
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.776
Симпатии
255.138
Адрес
НейДворец
Иут такой момент, Ульяна реально обладает харизмой. Меня тошнит от Собчачки, тк при внешней не красивости она реально дерьмо как человек. Сделать платный контент со Скопинским маньяком, где он смакует подробности насилия над жертвами, это то дно куда мало кто дотянется
о ну про собчак никто и не спорит, она днище дна до которого мало кто достанет, от лошадины просто тошнит это факт. ну, а какая у ули харизма, она ж молчит )) тут же наоборот ее хвалят мол молчит и вся такая мягкая телочка для мужиков
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
о ну про собчак никто и не спорит, она днище дна до которого мало кто достанет, от лошадины просто тошнит это факт. ну, а какая у ули харизма, она ж молчит )) тут же наоборот ее хвалят мол молчит и вся такая мягкая телочка для мужиков
Я ее видела живьем, но больше 10 лет назад правда. Не могу словами правильно описать, точнее наверное так. В ней есть и красота, и харизма, и умение подать себя и держать.
Post automatically merged:

о ну про собчак никто и не спорит, она днище дна до которого мало кто достанет, от лошадины просто тошнит это факт. ну, а какая у ули харизма, она ж молчит )) тут же наоборот ее хвалят мол молчит и вся такая мягкая телочка для мужиков
За ней думаю хочется сразу начинать ухаживать мужчинам которые рядом находятся. И это абсолютно не наигранно, без жеманства. И еще, у нее очень приятный взгляд, она одобрительно смотрит на красивых девушек, в том числе на молодых. Ни капли соперничества, сплошной позитив
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.776
Симпатии
255.138
Адрес
НейДворец
Я ее видела живьем, но больше 10 лет назад правда. Не могу словами правильно описать, точнее наверное так. В ней есть и красота, и харизма, и умение подать себя и держать.
Post automatically merged:


За ней думаю хочется сразу начинать ухаживать мужчинам которые рядом находятся. И это абсолютно не наигранно, без жеманства. И еще, у нее очень приятный взгляд, она одобрительно смотрит на красивых девушек, в том числе на молодых. Ни капли соперничества, сплошной позитив
идеальная просто, жаль живет на деньги всяких странных дядь и дружит со всякими собчачками и баб никами, так что хэ зэ не восхищает меня ее образ. плюс не фан таких крупных черт лица, ну да ходит там какая-то тетя лошадь для богатых дядь, ну и шо :Unknown: а ну и видало я ее в какой-то передачке. да канеш та лошадка, что собч рядом с ней пострашней будет, но и уля че-т меня в восторг не приводит
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.626
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Да просто она не эталонная киса,тем и привлекает.
Какая-то вся то ли нафталиновая ,то ли яркая,то ли страшная.
непонятно короче,но очень интересно)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
идеальная просто, жаль живет на деньги всяких странных дядь и дружит со всякими собчачками и баб никами, так что хэ зэ не восхищает меня ее образ. плюс не фан таких крупных черт лица, ну да ходит там какая-то тетя лошадь для богатых дядь, ну и шо :Unknown: а ну и видало я ее в какой-то передачке. да канеш та лошадка, что собч рядом с ней пострашней будет, но и уля че-т меня в восторг не приводит
Такой я ее помню, мимо не пройти. Яркая баба
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.628
мне ульянка тоже нравилась, но что-то понасмотрелась маненько на круг этих ухватившихся за питательный куй теток, на их мозги, мыслящие только категориями "кто устроился, а кто нет, кто бохат, а кто нет, кто лучше насосал, а кто хуже"..., и оторопь берет. Там вместо мозгов - смесь проглоченной спермы и дензнаков. Отличаются ли тутошние пациентки? Сомневаюсь.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448
мне ульянка тоже нравилась, но что-то понасмотрелась маненько на круг этих ухватившихся за питательный куй теток, на их мозги, мыслящие только категориями "кто устроился, а кто нет, кто бохат, а кто нет, кто лучше насосал, а кто хуже"..., и оторопь берет. Там вместо мозгов - смесь проглоченной спермы и дензнаков. Отличаются ли тутошние пациентки? Сомневаюсь.
Потому что лучше вас, как говорила великая.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.830
Симпатии
82.992
идеальная просто, жаль живет на деньги всяких странных дядь и дружит со всякими собчачками и баб никами, так что хэ зэ не восхищает меня ее образ. плюс не фан таких крупных черт лица, ну да ходит там какая-то тетя лошадь для богатых дядь, ну и шо :Unknown: а ну и видало я ее в какой-то передачке. да канеш та лошадка, что собч рядом с ней пострашней будет, но и уля че-т меня в восторг не приводит
а что не так в дружбе с белоникой?вроде ника умеет дружить, подлянки не делает и за глаза не злословит о друзьях, очень по свойски общаются друг с дружкой и в общем, умеет ладить с людьми(сужу по сториз, в палате ники не бываю)
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.885
Симпатии
214.219
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.375
идеальная просто, жаль живет на деньги всяких странных дядь и дружит со всякими собчачками и баб никами, так что хэ зэ не восхищает меня ее образ. плюс не фан таких крупных черт лица, ну да ходит там какая-то тетя лошадь для богатых дядь, ну и шо :Unknown: а ну и видало я ее в какой-то передачке. да канеш та лошадка, что собч рядом с ней пострашней будет, но и уля че-т меня в восторг не приводит
Кобыла кобылой. Где там манкость и красота?? Просто умеет включить то чтонадо в определённый момент.
Post automatically merged:

Они там все умеют дружить, а в слитой переписке собчак мы убедились как крепко они дружат)))
))) У них дружба в стиле - против кого сегодня дружим. А вообще, считаю никто там ни на кого как на друга не рассчитывает, пока некая выгода есть типа дружат.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
Для меня красота этой тёти с челюстью там же, где и Бабки Никина харизма.
Сиськи похожи на Пушбины в молодости, ну чутка побольше... не висят и хорошо конечно. У Пушбы тоже не висели, пока в подмыхи не съехали.
Это такой наверное вайб от персонажей из жж. Приходят читательницы из жж, где прошёл их кусок жизни и восхищаются по старой памяти.
Может я просто мимокрокодил и бабку-трясучку, и ульку - лошадку, и бджену-падальщицу, и всех болонок узнала только с фсн. Поэтому этот вайб не считываю.
Поэтмоу звезда в душе у меня только одна - Парми Сыровна!
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.389
Какая грудь красивая это что за форма импланта?
Похоже на анатомы с низким профилем и широким основанием. Там исходник наверное был годный. Если абы какие уши спаниеля никакой имплант красоту не сделает.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Держать себя умеет, видно здесь. Не хихикает, не улыбается глупо, холодный взгляд и вопрос: а вы кто?
Ага, остальные девушки дебильно-счастливо хихикают, словно им в жизни раньше комплиментов не делали, а эта не расплывается от радости, а холодно интересуется "а вы кто?", что в ее устах звучит, как "а ты холоп, чьих будешь?". Знает себе цену, в общем, и свое место в пищевой цепочке.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
468
Симпатии
1.904
Ага, остальные девушки дебильно-счастливо хихикают, словно им в жизни раньше комплиментов не делали, а эта не расплывается от радости, а холодно интересуется "а вы кто?", что в ее устах звучит, как "а ты холоп, чьих будешь?". Знает себе цену, в общем, и свое место в пищевой цепочке.
Вы интервью стрельца и божены, хорошо она её описала... безразлична она ко всем, кроме себя.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.984
Симпатии
170.775
Вы интервью стрельца и божены, хорошо она её описала... безразлична она ко всем, кроме себя.
о, да, золотые слова.. индифферентность как залог вечной молодости и крепких нервов:a_g_a:
Post automatically merged:

Да просто она не эталонная киса,тем и привлекает.
Какая-то вся то ли нафталиновая ,то ли яркая,то ли страшная.
непонятно короче,но очень интересно)
ну канеш, какое там эталонная, аутентичная иудейская женщина, тем и прелестна, а главное характер без рефлексий - да такие во все времена были на вес золота, чоуж тут

1636060772297.png
Post automatically merged:

Ага, остальные девушки дебильно-счастливо хихикают, словно им в жизни раньше комплиментов не делали, а эта не расплывается от радости, а холодно интересуется "а вы кто?", что в ее устах звучит, как "а ты холоп, чьих будешь?". Знает себе цену, в общем, и свое место в пищевой цепочке.
неее, улька никогда не была холодна, наоборот тепла, крайне доброжелательна и безразлична..прально выше коллега отметил..кстать безразличие часто путают с высокомерностью, а "чьих ты будешь" - это про банальное самоутверждение, ну эт точно не про нее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
неее, улька никогда не была холодна, наоборот тепла, крайне доброжелательна и безразлична..прально выше коллега отметил..кстать безразличие часто путают с высокомерностью, а "чьих ты будешь" - это про банальное самоутверждение, ну эт точно не про нее
Ну, в этом видео с Артурчиком теплы и доброжелательны остальные дамы - отвечают на его заигрывания, хихикают, даже за волосы себя потрогать дают, телефончик диктуют... а Уля смотрит на него, как солдат на вошь, и отворачивается. Согласна, что она доброжелательна, тепла и мягка, но не с такими вот недоделанными Артурчиками, а с мужиками, которые ей хоть чем-то могут быть интересны. По крайней мере интереса с ее стороны к Артурчику не заметила.
Post automatically merged:

Вы интервью стрельца и божены, хорошо она её описала... безразлична она ко всем, кроме себя.
Да, смотрела то интервью Божены. И она сказала именно то, что я всегда подозревала, гадая, чем же Уля так мужиков очаровывает. Внешность там на очень большого любителя, фигура хорошая, но даже на тот момент, когда она блистала в нулевых, были фигуры и помоложе, и посвежее. К слову о фигуре - у Ульяши на правой ноге ниже колена очень большой и весьма заметный шрам, который она никак не скрывала и не маскировала. Так чем же она брала, почему именно на ней были так повернуты мужики? Подозревала, что легким характером. А что основа этого равнодушие и эгоизм, так не все ли равно? Это лучше, чем когда неравнодушно выносят мозг и закатывают истерики. А Уля себя слишком любит, чтобы трепать нервы из-за кого-то или чего-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
По сравнению с Боженой, которая доебывается и устраивает психоз по буквально любому поводу абсолютное большинство покажется равнодушными. А вообще у нее на Цейтлину очевидно лютая обида и зависть, не стоит придавать вес таким оценкам.