Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
А с чего ее считают такой роковухой прям (кроме пиара от подружайки Сапчак и шавки Бомжени, которой они свои ношеные тряпки отдавали?). Насосала на дом на рубле? Таких жриц до фига.
По факту - кроме нынешнего, никто с ней в свет не выходил, замуж не брал, один даже от сына открестился.
Все ходила по тусовкам в упряжке с Сапчак, размахивая начесом и голым сислом. Две роковухи.

http://www.compromat.ru/page_11673.htm
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Ну и мушш у нее... Это какой-то... пиздец?
Самолет с наркотиками
В условиях разладившегося бизнеса, Федорычев связался с латиноамериканскими наркобаронами и подвязался открыть частный канал доставки тяжелых наркотиков на территорию Евросоюза. Для этого он решил использовать собственный самолет, полагая, что реактивный бизнес-джет, которые часто резервируется директорами транснациональных компаний, рок-звездами и мультимиллионерами, не вызовет никаких подозрений. При досмотре в аэропорту были обнаружены 47 белых пластиковых мешков с маркировкой Международного Красного креста.
В 2012 году личный самолет Алексея Федорычева Bombardier BD-700-1A10 Global Express XRS - 9234 с бортовым номером 9H-FED был задержан в аэропорту Гран-Канария (Aeropuerto de Gran Canaria) на Канарских островах с грузом кокаина в количестве 1988 кг. Это событие широко освещалось в Испанской прессе и стало объектом отдельного расследования Интерпола. Федорычеву удалось выйти сухим из воды, заключив задним числом договор чартера и отказавшись от причастности к перемещения груза кокаина стоимостью свыше $15 млн.
В настоящий момент данный самолет конфискован Deutsche Bank за неуплату долга.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Федорычев,_Алексей_Михайлович
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.821
Фу б...ь сильно снова захотелось Хрудям припасть, спокойствия почувствовать.
мне тоже она нравится - спокойная улыбчивая никакой тревоги на лице мир+дружба+жвачка
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
713
Симпатии
3.610
Видимо даже Ульяна Цейтлина не было рождена с секретом идеальной укладки
я помню, Божена писала, что у Ульяны очень плохие волосы, и она собирает свои выпавшие, накручивает их на бабины, а потом цепляет на свои, которые пока еще на голове.
Вот упаси Бог от таких друзей.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
я помню, Божена писала, что у Ульяны очень плохие волосы, и она собирает свои выпавшие, накручивает их на бабины, а потом цепляет на свои, которые пока еще на голове.
Вот упаси Бог от таких друзей.
Бабженя как чего ляпнет, так как в муку бзднёт) даже на старых фотках в эпоху без наращивания у Цейтлиной отличная грива.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Ну Телец она, поэтому спокойная как танк и душевная, при этом сексапильная, но не уходит в вульгарность, умудряется балансировать, хоть и на грани-бывало раньше. Классная тетка то, хоть и кисо.
Какой Телец? Везде инфа про 17 ноября бьётся. Скорпионша она, потому и спокойствие её удивительно. Это ж какая самоорганизация чтоб так себя в узде держать.
А сиськи уже не обязательно имплантами огламуривать. Если не полная жопа с ними, то липофилинг умелыми руками уберёт пяток см с жопы и добавит в сиськи. И хрен ты их фонариком просветишь или лёжа прощупаешь. Можно смело врать, что свои:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.950
Какой Телец? Везде инфа про 17 ноября бьётся. Скорпионша она, потому и спокойствие её удивительно. Это ж какая самоорганизация чтоб так себя в узде держать.
А сиськи уже не обязательно имплантами огламуривать. Если не полная жопа с ними, то липофилинг умелыми руками уберёт пяток см с жопы и добавит в сиськи. И хрен ты их фонариком просветишь или лёжа прощупаешь. Можно смело врать, что свои:-)
Пони ее поздравляла в мае и Ника тоже. Кроме того, в последнем интервью в Татлере тоже написано, что май.
- А могу я спросить, мадам... я понимаю, когда меняют год рождения, но месяц и день - зачем?
- Мне хотелось быть Девой, этот знак Зодиака лучше подходил мистеру Розенкранцу, а мы тогда только начали встречаться.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.950
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.821
Пони ее поздравляла в мае и Ника тоже. Кроме того, в последнем интервью в Татлере тоже написано, что май.
- А могу я спросить, мадам... я понимаю, когда меняют год рождения, но месяц и день - зачем?
- Мне хотелось быть Девой, этот знак Зодиака лучше подходил мистеру Розенкранцу, а мы тогда только начали встречаться.
мож она каккоролевишна - несколько раз в год празднует день рождения...
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
490
Симпатии
1.615

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Баба на внешку ни о чем ! Но, создала флер настолько , что мы , годившиеся ей в дочки/внучки кипятком ссым некоторые или пытаемся выведать ‘секреты’ обаяния. Как я писала ранее в другой теме - ты хоть усрись , будь 90-60-90, идеальной внешки и ногами от ушей , но , блядь , если нет в тебе обаяния и сексуальности природной , то хуй кто из мужиков нормальных в штабеля будет ложится)