Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
Баба на внешку ни о чем ! Но, создала флер настолько , что мы , годившиеся ей в дочки/внучки кипятком ссым некоторые или пытаемся выведать ‘секреты’ обаяния. Как я писала ранее в другой теме - ты хоть усрись , будь 90-60-90, идеальной внешки и ногами от ушей , но , блядь , если нет в тебе обаяния и сексуальности природной , то хуй кто из мужиков нормальных в штабеля будет ложится)
Лицо может быть и ни о чем, а вот фигура у Ули огонь. Да золотые пышные локоны. Но я тоже всегда говорю, что внешность не основное.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.624
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.639
Бокарев вот этот?


Данунах у этого сосать...

Про Борювкофте - бредни насиков.
Федорычев - наркоторговец, которого разыскивает интерпол (и все никак не разыщет).:-)

Для роковухи всея Руси как-то не очень. Даже у Бомжени более лучшие кавалеры.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.434
А вы по внешнему виду, уровню жизни сравните её с Боженой и сразу станет очевидна разница
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Бокарев вот этот?


Данунах у этого сосать...

Про Борювкофте - бредни насиков.
Федорычев - наркоторговец, которого разыскивает интерпол (и все никак не разыщет).:-)

Для роковухи всея Руси как-то не очень. Даже у Бомжени более лучшие кавалеры.
Бля! На венцеслава похож с д2!))))))
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1.002
Симпатии
10.487
Если в полтинник буду выглядеть так - вообще не расстроюсь.
Только знаете чо. Усиралось я на последних страницах о её безмятежности, а тут, кажется мне, взгляд беспокойный слегка. Надеюсь, что это просто ботокс вокруг глаз.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.624
Уля приятная и гладенькая, но на самом деле 50-ещё не возраст для женщины)) мамы моих подруг и моя мама такого же возраста и не имея практически никакого ухода ( за исключением нескольких женщин с ботоксом,спортзалом и биоревитализацией) все выглядит плюс минус хорошо.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
эх... все мы стареем и не каждая хочет выглядеть как женщина киборг... Шею вообще не так легко исправить... Мне кажется она свое уже отработала - на каблуках, в пушапе, 3 часа бигуди крутить, майки с микки маусами итд.... Можно и расслабиться
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Да вы посмотрите девочки первых страницах молодые фото Ульяны,она и 20 лет молодо не выглядело,сейчас мне она больше нравится,а шея и тогда была уже не айс. Это генетика
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Вот доебались -то до шеи... как в темы кис , нимф не зайдешь , то кольца на шее обсуждают , то возрастную кожу поциков.. эй, алле !?))) ульке, на минуточку , 50-с и даж нимфы в этом возрасте имеют возрастные изменения. В целом ахуенно она выглядит ! Ни силикона, ни филлеров, ни нитей . И не надо вот этих историй ‘а вот у моей соседки, бабки, матери в 80-лет кожа шеи как у 5-ц девочки, не то что у ульянки!’ Доебки на ровном месте . На нее и с такой шеей, я уверенна, мужики шеи сворачивают. P.s: я не ее хомяк, и люблю обьективность.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1.002
Симпатии
10.487
Вот доебались -то до шеи... как в темы кис , нимф не зайдешь , то кольца на шее обсуждают , то возрастную кожу поциков.. эй, алле !?))) ульке, на минуточку , 50-с и даж нимфы в этом возрасте имеют возрастные изменения. В целом ахуенно она выглядит ! Ни силикона, ни филлеров, ни нитей . И не надо вот этих историй ‘а вот у моей соседки, бабки, матери в 80-лет кожа шеи как у 5-ц девочки, не то что у ульянки!’ Доебки на ровном месте . На нее и с такой шеей, я уверенна, мужики шеи сворачивают. P.s: я не ее хомяк, и люблю обьективность.
да ладно Вам, скулы очень аккуратно, но подколоты :)