Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
я читаю книгу. Об Усте немало моментов, очень понравился вот этот отрывок о ней.
"""
и в который раз я поражаюсь как точно и породисто моя подруга разруливает сомнительные ситуации. Мне бы такое чувство собственного достоинства! Она плавно, не обращая внимания на протесты нашего знакомца, встает и направляетс к двери. Мне неловко перед человеком, я пытаюсь обернуться , извиниться. нервничаю - а как же счет? Но Устя твердо встала на курс к дому и не реагирует ни на что. Вдогонку нам всучивают два букета от Топтыгина. Белый - Усте. Красный - мне.

"""""
но наверное оцениить всю красоту ситуации нужно прочитать главу
что уходит уля грациозно и уверенно не от какого то пьяного дурачка а от депутата-миллионера-олигарха -власть и деньги имеющего-питательного и славится в их глазах неподкупной.

Страницы 174-175 . красивый момент. мне понравился.
Для тех кто как я донедавна в танке

Книга - вот здесь: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Слава-Богу-я-vip.6077/
Блог в ЖЖ - https://becky-sharpe.livejournal.com/?style=mine

Книга читается быстро и легко. с Улей много времени она проводила

а как они познакомились ? я упустила этот момент.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.713
я читаю книгу. Об Усте немало моментов, очень понравился вот этот отрывок о ней.
"""
и в который раз я поражаюсь как точно и породисто моя подруга разруливает сомнительные ситуации. Мне бы такое чувство собственного достоинства! Она плавно, не обращая внимания на протесты нашего знакомца, встает и направляетс к двери. Мне неловко перед человеком, я пытаюсь обернуться , извиниться. нервничаю - а как же счет? Но Устя твердо встала на курс к дому и не реагирует ни на что. Вдогонку нам всучивают два букета от Топтыгина. Белый - Усте. Красный - мне.

"""""
но наверное оцениить всю красоту ситуации нужно прочитать главу
что уходит уля грациозно и уверенно не от какого то пьяного дурачка а от депутата-миллионера-олигарха -власть и деньги имеющего-питательного и славится в их глазах неподкупной.
Для Боженыча (и для Собчак), с их недолюбленностью, видимо, действительно, очень странным и непонятным видится то, что, оказывается, хамское и быдловатое поведение мужчин можно не терпеть, а просто встать и молча уйти, не оглядываясь. И то, что красивая женщина не будет изо всех сил цепляться за мужика с деньгами (просто потому что вокруг нее всегда хороводы из таких мужчин и есть из кого выбирать).
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
Ульяна!!!!!! на фоне каких-то баб затесалась наша звездочка)))))) Посмотреть вложение 1006864
Ну, тут ее многие недолюбливают, стебутся и вообще считают страшненькой)))) НО! Я не могу представить, как она срется в интернете с подписчиками, или язвит всяким там ксюшам и Олям)))) хотя, вот тоже сосала же кому- то питательному, содержанка и приспособленка. Люблю ее, тепленькую)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Симпатии
5.590
класс ! жаль что она не ведет инста или блог с советами ) стиль, мода , мужчины))

но обьективно, сиськи или фотошоплены или сделала еще раз) стоячек ))
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Посмотреть вложение 585972

К вопросу о еврействе - мама на фото, типично финно-угорский типа русского лица. Папа скорее польского вида. Откуда все это взялось непонятно...
И главное грудь откуда взялась при такой наследственности? Лицом она в папу, мамы вообще не видно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.801
Любимка, моя! ну объективности ради, она единственная из своры подружек, отлично устроилась в конце концов. Эдакая чеховская "душечка". И на фото, сделанном на Мальдивах, выглядит лучше, чем обе-две фейстунящиеся заклятые подруги. Вангую, грудь Улькина после операции, невооруженным хирургическим глазом видна.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.879
Любимка, моя! ну объективности ради, она единственная из своры подружек, отлично устроилась в конце концов. Эдакая чеховская "душечка". И на фото, сделанном на Мальдивах, выглядит лучше, чем обе-две фейстунящиеся заклятые подруги. Вангую, грудь Улькина после операции, невооруженным хирургическим глазом видна.
У нее своя была шикарная, кмк просто подтяжки хватило