Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.869
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.687
Симпатии
24.796
Мастопексия. Устранить птоз без имплантов. А что, это уже не делают?
не буду озвучивать вам прописные истины, что засунуть импланты намного легче и проще, чем "просто подтяжка груди", вот здесь ознакомьтесь с процедурой "просто подтяжки", которая намного сложнее и опаснее "обычных имплантов" https://aif.ru/boostbook/podtjazhka-grudi.html
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.869
не буду озвучивать вам прописные истины, что засунуть импланты намного легче и проще, чем "просто подтяжка груди", вот здесь ознакомьтесь с процедурой "просто подтяжки", которая намного сложнее и опаснее "обычных имплантов" https://aif.ru/boostbook/podtjazhka-grudi.html
Вам доебаться охота? Просто в смысле только не рассматривали?
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
2
Симпатии
29
Какая же Цейтлина на фото классная. Светится будто изнутри, теплая, как довольная жизнью сытая кошка. Удивительная женщина.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.817
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Уля живёт тихо тк муж её в международном поиске. Не отсвечивают. Поэтому мало о ней сейчас информации. Очень. А жаль. Интересно.
Это Щири Украинци хотели кормильца нашей Уленьки в межд розыск объявить!

Но не тут то было! За гражданина Венгрии Федорычева вступилось монегаское правосудие! Состава преступления не узрели, послали хохлов, сказав,что факты,предоставленные Щирой Украиной, можно отнести только к экономическому спору, а следовательно нет основания для объявления господина Федорычева в межд розыск.. И убралася Украина в лице НАБУ не солоно хлебавши!
Но недолго то НАБУ кручинилось,нашло новых жертв-известных и популярных в узких кругах насиков-братьев Сааааркисовых(Сергея и любимки нашего Николая)! Но и тут пришлось закрыть дело за отсутствием состава преступления. Складывается впечатление, что в Укр нет коррупционеров ваще, только за пределами Украины злые люди!
Post automatically merged:

Слышала историю про Улю лет 6 назад. Приехала она на Лазурное побережье, взяла водителя с вип авто (500€ в сутки). На переднем сиденье сидит её помощница,девочка. Уля звонит ей с заднего сиденья этого авто( не мерс Виано!) и просит,чтоб она сказала водителю(русскоговорящий), чтоб приглушил музыку::-):-):-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Прочитав интервью в Татлере, где она про виллу Дональда Пумпа пишет, мол, он чуть ли не с караваем ее встречал там, какие то подобные странные вещи... Ощущение, что женщина вышедшая в тираж, ищет зацепки, опоры. И не находит. Смешно как-то и грустно....
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
Захожу почитать как поживает тётя лошадь. А тут два ника уже много лет подрят пишут, ах она кошечка, ах она рассблена.
Цейтлина, бля, разлогинся))))
Есть инста у этой лошекошечки?
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Я думала, вангованием родственных уз по фото только в теме Бони занимаются, а это популярное развлечение на всем форуме.
Еще с таким апломбом защищают свою чушь.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Я думала, вангованием родственных уз по фото только в теме Бони занимаются, а это популярное развлечение на всем форуме.
Еще с таким апломбом защищают свою чушь.
Да прям там. Рина Наумова периодически такую чушь про Собчак и Цейтлину в своей палате писала. Так что болезнь заразная ))
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.322
Мне кажется эта Соболева еще больший пациент, чем Ульяна. Смотрела с ней когда-то давно видео из серий «жены олигархов», как она бухая там вещала про все эксклюзивы мира и диван обитый голубой норкой :sh_o_k:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.555
Симпатии
93.536
Мне кажется эта Соболева еще больший пациент, чем Ульяна. Смотрела с ней когда-то давно видео из серий «жены олигархов», как она бухая там вещала про все эксклюзивы мира и диван обитый голубой норкой :sh_o_k:
Да и на этом фото, дама сильно под шафе.