Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.267
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Ульянке таки за полтос. Вышла удачно замуж, сыто и тихо живет, можно толстеть, стареть и быть обычной женщиной. В такие годы с ее типажом продолжать быть нимфой или там молодиться, смотрелось бы до предела пошло. Выглядит обычно, не лучше и не хуже миллионов ровесниц.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
всего 5 лет прошло со свадьбы, а какая разница :zvez_ochki:




Хотя по мне, Ульянка смотрится в кадре очень органично, по сравнению с дерганным Скоморохом, бабкой Никой рядом, выглядит вальяжной дамой, которой ничего никому не надо доказывать, и к чести Ульяны, она единственная из всей тусовки, продолжает несмотря ни на что ( развод и полный игнор бывшими лучшими подругами) общаться с жабой Никой.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Выбьюсь из коллектива - мне нравится Ульяна. И как она выглядит, тоже. Ну да, так выглядят многие женщины после определенного возраста и климакса. Даже хорошо она выглядит, в сравнении с простыми тетями. Мы привыкли к "стандартам", но это же миф, единицы имеют прямо супер тело и лицо, реальность совсем другая, просто современные тенденции ее неплохо так отрицают. Ульяна в расслабленной диванной обстановке, домашняя такая, обычная. На фотках она при параде. Я думаю, что если бы сейчас ее снимали для светской хроники в журнал, мы бы увидели совсем другую женщину, на стиле, макияже и шмотках и под другим светом.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
всего 5 лет прошло со свадьбы, а какая разница :zvez_ochki:




Хотя по мне, Ульянка смотрится в кадре очень органично, по сравнению с дерганным Скоморохом, бабкой Никой рядом, выглядит вальяжной дамой, которой ничего никому не надо доказывать, и к чести Ульяны, она единственная из всей тусовки, продолжает несмотря ни на что ( развод и полный игнор бывшими лучшими подругами) общаться с жабой Никой.

После 50 каждый год за 5 идет , к сожалению
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
По-моему, у неё форма глаз изменилась, похоже на не очень удачную блефаропластику. Как-то отрезали и утянули лишков. На крота стала похожа.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.011
Симпатии
63.834
Адрес
на три страны
не знаю. мне она всегда нравилась. она такая, какая она есть. не пыжится. зримое воплощение слова "холеная".
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
После 50 каждый год за 5 идет , к сожалению
с ее финансовыми возможностями, такое объяснение не пройдет, у женщин за 50+ таких как Софи Лорен, Николь Кидман, Моники Беллуччи денег поменьше будет, а выглядят они отлично
Мне вот интересны фотки Ульяны без фильтров, а то с таким фотошопом любая может Снегурочкой выглядеть.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
с ее финансовыми возможностями, такое объяснение не пройдет, у женщин за 50+ таких как Софи Лорен, Николь Кидман, Моники Беллуччи денег поменьше будет, а выглядят они отлично
Post automatically merged:



Мне вот интересны фотки Ульяны без фильтров, а то с таким фотошопом любая может Снегурочкой выглядеть.
Сугубо мое ИМХО :после 50 и климакса все выглядят одинаково, те кто

с неограниченными возможностями немного получше.

Всякие Кидман да Моники, выглядят именно на свой возраст ,в обычной жизни тем более.

Мне Ульяха в принципе покую, но ради справедливости.)

Отьелась немного, это да!)

Но почему бы и нет, заипалась наверно всю жизнь на диетах да впроголодь жить.

А сейчас хочет жить-не тужить просто в удовольствие.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Сугубо мое ИМХО :после 50 и климакса все выглядят одинаково, те кто

с неограниченными возможностями немного получше.

Всякие Кидман да Моники, выглядят именно на свой возраст ,в обычной жизни тем более.

Мне Ульяха в принципе покую, но ради справедливости.)

Отьелась немного, это да!)

Но почему бы и нет, заипалась наверно всю жизнь на диетах да впроголодь жить.

А сейчас хочет жить-не тужить просто в удовольствие.

у нее действительно сытый, вальяжный вид, не надо больше по гламурным вечеринкам и чужим постелям скакать в поисках "питательного", он найден и окольцован, да и разница в возрасте всего лет 12? Выглядит прилично, детей ему родить не просит, думаю там все в брачном контракте оговорено и описано, Ульяна, в отличие от бабки Ники, в накладе не останется, да и не дура она нюхать и всякую дрянь употреблять.
Ульяна - прекрасный пример человека, который наметил себе цель и тихоходом шел по направлению к этой цели невзирая на обстоятельства. А теперь наслаждается полученным результатом. Из всей бывшей шоблы "лучших подруг" она единственная с достойным призом.

ПыСы.
Николь Кидман, кстати, ровесница Ульянки, тоже климаксы-пимаксы прошла, но в отличие от Ули работает, играет, и довольно талантливо, детей растит, а фигура Кидман без грамма жира

https://www.popcornnews.ru/upload/editor/Nicole Kidman Stuns in a Bikini in Sydney.mp4
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Да вы откуда знаете, какой у нее был путь?
гугл вам за 5 минут расскажет про Улькин путь, если вы пока не в курсе, а вообще на ФСН в палатах сплошные иконы стиля и матери-героини, мы же здесь, чтобы на них равняться собрались :Unknown:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.017
Ну милые, можно изначально иметь прекрасные внешние данные и все просрать, как Волочкова. Можно, как Уля быть милой еврейской внешности и прекрасно выглядеть в 50+ без перекраивания лица под общий стандарт красоты. Понятно, что мадам ухожена по самое не могу, но многие и при больших финансах выглядят ужасно.
Моё ужо устало за карантин от переделанных молодящихся «девочек» в белом пальто, демонтирующих свои фотожопленные «прелести», поучающие всех и вся экспертки только на правах успеха от финансирования питательным. Они инсту и ютуб заполонили, не продохнуть.
Хочется посмотреть на тех, кто за последние 20 лет эволюционировал из куделечков и декольте в стиль без лейблов большими буквами и современным блондом :-)
И таки верится интервью от 2007г, что не терпела Ульяна уродов и грубиянов из-за денег. Иначе через 13 лет все бы уже отразилось на внешности или поведении.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.572
Симпатии
209.497
ну про "сосание" Кидман и прочих голливудских актрис мне неизвестно, возможно оно имело место, но Кидман на экране последние дцать лет своим горбом деньги зарабатывает, а не прыжками по олигархическим постелям.

Мне про Улькины киноленты или какие другие трудовые подвиги ничего неизвестно, возможно она тоже работала где-то, но тщательно и удачно это скрывала до своего замужества
Она в Улицах разбитых фонарей тоже засветилась))) Или я путаю
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Боже мой, Ульяна сама неоднократно говорила, что ребенок ее рожден в отношениях по любви, случайно получилось, решила рожать и рожала сознательно для себя, ребенок не парашют, не от форбса. У Цейтлиной был роман с мужиком женатым, чуть моложе нее, как раз тогда она пропала из тусовки, потом родила, я уверена, что ребенок от молодого и симпатичного мужика, а не от сморчков олигархических, иначе бы ей подружки в тот период не помогали деньгами и не организовывали др.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Боже мой, Ульяна сама неоднократно говорила, что ребенок ее рожден в отношениях по любви, случайно получилось, решила рожать и рожала сознательно для себя, ребенок не парашют, не от форбса. У Цейтлиной был роман с мужиком женатым, чуть моложе нее, как раз тогда она пропала из тусовки, потом родила, я уверена, что ребенок от молодого и симпатичного мужика, а не от сморчков олигархических, иначе бы ей подружки в тот период не помогали деньгами и не организовывали др.
А домик на Рублевке ей тоже подружки купили?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
А домик на Рублевке ей тоже подружки купили?
Домик годами раньше был. От Бокарева, если не ошибаюсь. Тетка ж сама сказала, что дите не олигархическое, и у ней был период безденежья довольно продолжительный потом, сын на ее фамилии. Отец ребенка ее не содержал. Родила бы от денежного мешка, то как Лаврентьева бы жила.