Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Домик годами раньше был. От Бокарева, если не ошибаюсь. Тетка ж сама сказала, что дите не олигархическое, и у ней был период безденежья довольно продолжительный потом, сын на ее фамилии. Отец ребенка ее не содержал. Родила бы от денежного мешка, то как Лаврентьева бы жила.
Фоточки его не было? Если симпатичный, то точно не олигархический)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Фоточки его не было? Если симпатичный, то точно не олигархический)
Мальчик симпатичный) Цейтлина в этом светском эфире сама в который раз публично сказала, что не все ее мужчины были богатыми и всенародно известными. А некоторых вовсе сама содержала бгг. У отца ребенка семья, он не политик и не миллиардер, это понятно, Цейтлина никогда любовников женатых своих не светила на моей памяти. Зачем ей фио отца озвучивать? Чтобы что? У нее семья с Федорычевым, и там семья. Кто рожал в те золотые годы от богатых и известных в тусовке, у тех дома на Рубле, дачи и квартиры во Франции и в Лондоне покруче, чем у Цейтлиной. Цейтлину бы известный мужик сразу в ссылку отправил куда-то на Лазурку, или в Туманный Альбион, чтоб тихо сидела и не отсвечивала с дитем.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Мальчик симпатичный) Цейтлина в этом светском эфире сама в который раз публично сказала, что не все ее мужчины были богатыми и всенародно известными. А некоторых вовсе сама содержала бгг. У отца ребенка семья, он не политик и не миллиардер, это понятно, Цейтлина никогда любовников женатых своих не светила на моей памяти. Зачем ей фио отца озвучивать? Чтобы что? У нее семья с Федорычевым, и там семья.
Не верю я ей почему-то. Пиздеж. А не называет отца потому, что ему эта публичность не нужна.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Не верю я ей почему-то. Пиздеж. А не называет отца потому, что ему эта публичность не нужна.
А кому она нужна? Ребенок взрослый достаточно, не агукает в коляске. Цейтлина давно покинула светскую арену и московскую тусовку. Отец был женат и при законных детях еще тогда. Сам факт наличия у нее фин проблем в тот период говорит лишь о том, что отец ребенка никакой не форбс с охуиллиардами денег. Цейтлина о всех своих женатых помалкивает, не только об отце ребенка. Так и замужем она. Скорее было бы нелогично и тупо на публику оглашать события прошлого. Отношения с отцом точно были не публичными в прошлом. Она знает, близкое окружение знает, по ее словам ребенок знает и общается с папой. Нахера знать всем?)) на всякий случай, я не из фанклуба Ули Ц, мне Никусик симпатичнее, но объективно всегда считала Цейтлину на редкость разумной теткой.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Сам факт наличия у нее фин проблем в тот период говорит лишь о том, что отец ребенка никакой не форбс с охуиллиардами денег.
Либо форбс, который был возмущен внезапной беременностью и не дал денег в отместку. Те форбсы парни простые, от сохи.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Либо форбс, который был возмущен внезапной беременностью и не дал денег в отместку. Те форбсы парни простые, от сохи.
Цейтлина пропала из тусовки из-за бурного романа с молодым, красивым и небогатым так-то. Многие от нее отвернулись тогда. Но она тетка разумная и трезвомыслящая, в те годы подолгу в тусовке могли удерживаться только такие, будь она дурой пиздлявой, ее бы после первого женатого любовника, о ком разболтала, с треском бы изгнали в забвение. Форбсы все покорно платят за молчание и неотсвечивание. Собчак так и не стала женой форбса, потому что дура пиздлявая, не умеет умолчать о главном.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Цейтлина пропала из тусовки из-за бурного романа с молодым, красивым и небогатым так-то.
Это может быть легенда)

Многие от нее отвернулись тогда.
Такое могли как раз сделать, если он был богатым и влиятельным. Как только узнали, что он ее бортанул.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Это может быть легенда)


Такое могли как раз сделать, если он был богатым и влиятельным. Как только узнали, что он ее бортанул.
Еще Божена на моей памяти писала о том, что сын Цейтлиной не от политика и не от известного мужика. Если бортанул, нахера тогда проводит время и видится с сыном? Наоборот, в те времена она бы не утаила от публики отношений с известным влиятельным и заметным мужиком. Тогда бы уже надо было приплачивать десяткам ее знакомых и наблюдателей со стороны за молчанку. О неизвестном широким массам молчать проще. И ее молчание бы хорошо оплатили при любом раскладе. Тем более, что Цейтлина была публичной и известной в те годы как отдельная единица. Дама на виду и на слуху. Лаврентьева рожала примерно в тот же период и долго скрывать не получилось, от кого дите и кто содержит;) при всем влиянии и возможностях Костина. Про Путина и Кабаеву все узнали, а тут всего лишь Цейтлина. Как раз проще скрывать дядю из не из телевизора.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
ожена на моей памяти писала о том, что сын Цейтлиной не от политика и не от известного мужика
Божена врет как дышит.

А откуда инфа, что он с сыном видится?

И разве это всё повод, чтобы от нее отворачивались "все"?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.055
Симпатии
31.862
Цейтлина блядью никогда не была, она просто любила богатых мужиков и встречалась с ними
На выезды как Бурда и Боня не ездила
На свой возраст выглядит отлично - лощеная сытая довольная кошка
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Божена врет как дышит.

А откуда инфа, что он с сыном видится?

И разве это всё повод, чтобы от нее отворачивались "все"?
Божена об алкоголизме Ники писала еще задолго до слива переписок Собчак;) в тусовке пока ты при питательном и известном дяде, никто от тебя не отвернется. Тю, Цейтлина опять же сама говорила, что сын с отцом общаются и проводит время, у отца семья. И что рожала для себя в первую очередь сама говорила. Можно, конечно же, продолжать гнуть конспирологию вопреки, но логика и факты опровергают натягивание совы на глобус. Лаврентьева своим примером подтвердит)) хорошо было при Костине любовницей-фавориткой и матерью ребенка, с Котиком никому не нужна в тусовке.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
5.933
Симпатии
14.201
До чего же она страшная бабища, это что-то. Сейчас потолстела, хоть немного отошла от образа "бабы яги". Вот что значит, иметь постоянный кусок хлеба, а не зарабатывать на женатых мужиках, пока берут.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.238

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.885
Симпатии
77.194
Цейтлина пропала из тусовки из-за бурного романа с молодым, красивым и небогатым так-то. Многие от нее отвернулись тогда. Но она тетка разумная и трезвомыслящая, в те годы подолгу в тусовке могли удерживаться только такие, будь она дурой пиздлявой, ее бы после первого женатого любовника, о ком разболтала, с треском бы изгнали в забвение. Форбсы все покорно платят за молчание и неотсвечивание. Собчак так и не стала женой форбса, потому что дура пиздлявая, не умеет умолчать о главном.
Ой, ну да! Инсайдер-то сама Бздюка Рынская, которая то ли слышала краем уха и недопоняла, то ли спиздЕла как обычно. Достаточно вспомнить историю про смерть Бриттани Мерфи:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
123
Симпатии
1.158
Знаете, а меня она манит!) Со своей далеко не идеальной внешностью, но с умением не выставлять своё Я впереди планеты всей, и с некой осознанностью (ебала я её в рот) не на публику в несколько тысяч подписечников в Инста. Наверно за это мужикам и нравилась! И за то, что кудри она дома сама видимо завивала (судя по фото с мохнатых годов и по сей день)