Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.211
Симпатии
38.144
Не могу сказать, что Улька мне прям нравится, но она- своеобразный символ времени, всегда продвинутая. Восьмидесятые- с новыми художниками, девяностые- за границей, нулевые- в гламурной тусовке, сейчас- дом в приятной стране, ребенок, муж, тихие семейные ценности и правильное питание. Всегда на острие времени.
Это называется харизма;)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Это называется харизма;)
Не уверено, что это оно, но фотка с Липницким- чудо как хороша. Ну умеет Уля пристроиться, умеет. И без скандалов как Бомжена или Собчак, я вообще в свое время только одно интервью с Улей нагуглило, молчит и правильно делает.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
У нее классическая еврейская внешность. Есть у еврейских женщин такой типаж. Если бы ей длинные волнистые, темные волосы, то было бы точно, а так блонд несколько размывает. У нее интересное лицо, если и лошадка, то породистая и длинноногая. Говорит неприятно, с этим странным причмокиванием. Очень ухоженная кожа или же просто повезло.
Или же действительно умная, или же наоборот глупа и покладиста, но она олицетворение удачной карьеры содержанки. Дом на Рублевке, теперь Ницца, взамуж и довольное лицо женшины, которая получила от жизни, что хотела.
Муж судя по всему, действительно мафиози, но деньги не пахнут, для девушек ее образа жизни и взгляда на мир. Судя по всему, Ульяну, кроме ее самой ничего в жизни не волнует и не тревожит.
Сидит теперь, раздобревшей кошечкой на балконе, смотрит на море, все хорошо.
Когда была худее, мне больше нравилась, но сейчас у нее и образ несколько иной.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.873
@АгрипинИванна так вот и раскрыт секрет молчания-она просто не умеет говорить и чмокает.)
поэтому улыбается и машет :bye:
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
- Клюева, что это за крокодил к тебе приходил?
- Это моя подруга. И очень даже симпатичная.
- Конечно, симпатичная...Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы.

(Из х/ф "Самая обаятельная и привлекательная". Классика нетленна ! Как и жизненные образы :-))

2 крокодила сразу :-)
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.525
Адрес
Планета МАО-2
Все равно Цейтлина милаш, говно на вентилятор никому не накидывает, хорошо стареет, красиво, она из своей внешности максимум выжала. Я бы в ее возрасте хотела бы тоже так выглядеть...да.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
Да нет ничего жирного на неё. А народ восхищается не внешностью, так как внешность на любителя, прямо скажем (а скока тут уже правдорубиц ёбнутых врывалось с криками "онажилошадь", у! - на каждой странице), а более всего Улиным спокойствием непробиваемым. Вот многие бы хотели завладеть этим качеством /или умением себя держать. Спокойствие притягивает к себе удачу...
А от криков, "Ульяна -кошечка" значит вас не тошнит, с кошечкой на каждой прекаждой странице значит всё норм? ржёт
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.054
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.384
Народ, а вы с чего все решили, что она спокойная кошечка. Помню как сейчас лето 2009, аист веранда наверху. Сидела с подружкой, обсуждала сына. Она на подружку даже не глянула, цепко и нервно осматривала всех вокруг. Худые, ноги в брюках, блонд не самый дорогой (жёлтый был). Слова растягивала, но крутилась постоянно, о моё декольте, часы и худее, чем её ноги глаза сломала. И так на всех. Непереносит людей моложе неё на дух обоих полов.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.623
Народ, а вы с чего все решили, что она спокойная кошечка. Помню как сейчас лето 2009, аист веранда наверху. Сидела с подружкой, обсуждала сына. Она на подружку даже не глянула, цепко и нервно осматривала всех вокруг. Худые, ноги в брюках, блонд не самый дорогой (жёлтый был). Слова растягивала, но крутилась постоянно, о моё декольте, часы и худее, чем её ноги глаза сломала. И так на всех. Непереносит людей моложе неё на дух обоих полов.
о, спасибо , всегда интересно узнать мнение Тех, кто видел пациента в живую) а сиськи вам показались сделаным или своими?нос большой как на фотках?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
о, спасибо , всегда интересно узнать мнение Тех, кто видел пациента в живую) а сиськи вам показались сделаным или своими?нос большой как на фотках?
Я ее видела где-то в 2009 году. В ресторане, с ней 3 мужика. Баба редкой красоты, фото этого не передает. Нос как раз более чем подходит к ее лицу. Волосы хорошие, укладка. Короче, мимо не пройдешь, даже если не знать, кто это. Глаз очень притягивала. Лицо дружелюбное
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.623
Я ее видела где-то в 2009 году. В ресторане, с ней 3 мужика. Баба редкой красоты, фото этого не передает. Нос как раз более чем подходит к ее лицу. Волосы хорошие, укладка. Короче, мимо не пройдешь, даже если не знать, кто это. Глаз очень притягивала. Лицо дружелюбное
Спасибо милое :ro_za: А по энергетике она вам как? Улю нежно люблю и мне жаль, что так мало в интернете видео с ней, а фотки все старые. И ещё нравится, что при своей нетипичной красоте она себя не перекроила.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Спасибо милое :ro_za: А по энергетике она вам как? Улю нежно люблю и мне жаль, что так мало в интернете видео с ней, а фотки все старые. И ещё нравится, что при своей нетипичной красоте она себя не перекроила.
По энергетике она мне показалась очень мягкой и женственной, манкой. От такой женщины крышу легко снесет
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
Интересно, насколько разные впечатления от Ули у разных насиков. Одному она показалась типичной стервозиной, а другому мягкой и манкой.
Я вживую не видело, но склоняюсь ко 2му варианту. По всем фото чувствуется именно так, имхо)