Фабрика звёзд

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.595
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Галкин вообще жутко бесцеремонный, я думала хуже Малахова не бывает, но он переплюнул. Все эти вопросы про возраст, мужей, настырное залезание "в трусы", комментарии не к месту. И ещё они с Чуриковой "чокают" всё время: "А ты чО, по святцам не могла другое имя выбрать", "Ну, чО ты?", бесит жутко. Один Прохор перед ним не терялся, мгновенно парировал и получалось очень остроумно. Обычно, он для меня шут гороховый, но тут прямо понравился)))
А девушки да, вкачали себе в лицо всё сразу, как будто на скидку попали. И эта бывшая Арсения Бородина с накачанными губищами и Михальчик. Аквариумные рыбы.
Согдиана умеет себя держать, молодец. Но, между нами девочками, я тоже не понимаю зачем она всё время наступает на одни и те же грабли - выходит замуж за деньги и расплачивается за это собственными детьми. Да, сейчас все дети снова с ней, но стоило ли оно того?
Просто Проша на подобных передачах как рыба в воде)Этж такой опыт походов по говношоу)))Кстати,есть у меня воспоминания,что Светикова когда-то с Харламовым крутила любовь,но ее родители хотели более перспективного жениха для нее. Реально так было или это я себе что-то додумала?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.407
Просто Проша на подобных передачах как рыба в воде)Этж такой опыт походов по говношоу)))Кстати,есть у меня воспоминания,что Светикова когда-то с Харламовым крутила любовь,но ее родители хотели более перспективного жениха для нее. Реально так было или это я себе что-то додумала?
Было ) кажется он даже страдал . На фоне его нынешнего развода в желтухе появлялись выкрики о том, что он Светикову любит по сей день )
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Было ) кажется он даже страдал . На фоне его нынешнего развода в желтухе появлялись выкрики о том, что он Светикову любит по сей день )
Мне чет прям жалко Светку. Ведь не без таланта и трудолюбия хоть отбавляй,а она как-то несильно и "звездила". Я ждала,что ее после фабрики будут раскручивать,но что-то как-то не срослось. Вроде и везде мелькала,но лично ее творчество никак в памяти не отложилось.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
Светикова ничего сама не пишет, не сочиняет. Если Курик, Малинин, Киреев просто продолжили свою карьеру без медийной поддержки 1-го канала, то у Светиковой и Михальчик всё встало колом без вливаний со стороны продюсера, репертуара-то нет. Я так поняла, её на контракт посадили, но обязательств не выполнили - и руки связаны, никуда уйти не можешь и не делается ничего. А потом время ушло и её просто забыли. Хотя, она реально звездой, готовой звездой на Фабрику пришла. Может, выплывет ещё, возраст пока молодой.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Галкин вообще жутко бесцеремонный, я думала хуже Малахова не бывает, но он переплюнул. Все эти вопросы про возраст, мужей, настырное залезание "в трусы", комментарии не к месту. И ещё они с Чуриковой "чокают" всё время: "А ты чО, по святцам не могла другое имя выбрать", "Ну, чО ты?", бесит жутко. Один Прохор перед ним не терялся, мгновенно парировал и получалось очень остроумно. Обычно, он для меня шут гороховый, но тут прямо понравился)))
А девушки да, вкачали себе в лицо всё сразу, как будто на скидку попали. И эта бывшая Арсения Бородина с накачанными губищами и Михальчик. Аквариумные рыбы.
Согдиана умеет себя держать, молодец. Но, между нами девочками, я тоже не понимаю зачем она всё время наступает на одни и те же грабли - выходит замуж за деньги и расплачивается за это собственными детьми. Да, сейчас все дети снова с ней, но стоило ли оно того?
тоже с бестактности Галкина прихуела. я смотрела две передачи подряд и он точно переплюнул Малахова.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
223
Симпатии
3.530
Самые любимые две Фабрика - первая и вторая :3 Как я обожала Юлю Бужилову и Машуню Ржевскую, особенно последнюю, с черной помадой, "клыками", как у кошки, и черными кудрями. Эх, кумир моих 12-ти лет!) Знаю про Машу, что она живёт в Лондоне, снимается в короткометражках, есть дочь. Очень талантливая девушка была, эх.

https://www.instagram.com/masha_kaya/ - инастаграм Маши, выглядит фактически так же, как и раньше.
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Самые любимые две Фабрика - первая и вторая :3 Как я обожала Юлю Бужилову и Машуню Ржевскую, особенно последнюю, с черной помадой, "клыками", как у кошки, и черными кудрями. Эх, кумир моих 12-ти лет!) Знаю про Машу, что она живёт в Лондоне, снимается в короткометражках, есть дочь. Очень талантливая девушка была, эх.

https://www.instagram.com/masha_kaya/ - инастаграм Маши, выглядит фактически так же, как и раньше.
Была в Маше какая-то манкость. И взгляд такой пронзительный. Жаль,что Фадеев нихера толкового из этого не сделал. Блин,столько классных чуваков он слил.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Сходила посмотрела, что сделала с собой Михальчик. Коцпаде, зачееем??? Мукла муклой, а такая хорошенькая была, и губы были нормальные. Тьфу. Она мне раньше очень нравилась, прям фанатела..
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Была в Маше какая-то манкость. И взгляд такой пронзительный. Жаль,что Фадеев нихера толкового из этого не сделал. Блин,столько классных чуваков он слил.
Господи, дочке 14 лет... Какая взрослая уже...
Я на фабрике не любила Машу, она казалась мне каким-то жутким бездарным блатняком, ни голоса, ни слуха.
Думала, она вот и по жизни будет какая-то испорченная славой и выходками. Но нет.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.595
Блин, напугали, я думала, что Михальчик забубенила себе пельмени в стиле Алексы, пошла искать ее в инсте. Вроде губы как губы, не сказала бы, что она пиздец как хреново выглядит.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Блин, напугали, я думала, что Михальчик забубенила себе пельмени в стиле Алексы, пошла искать ее в инсте. Вроде губы как губы, не сказала бы, что она пиздец как хреново выглядит.
у Малахия она больмень, потому что губы накрашены практически нюдом. у Галкина ее свисток еще больше + накрашен ярким блеском.
я в ее ИГ тоже сходила. чета прям православие головного мозга.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
В динамике надо смотреть, когда она ими шевелит, то в фанеру попасть не может, плохо слушаются. Кстати, единственная, кто открывала рот под фонограмму 18-летней давности - это Михальчик, все остальные пели живьём на этой передаче. А она даже аранжировку не освежила, так и чешет под запись, сделанную ещё Шульгиным.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
сегодня в одной телеге написали.

Интернет позволил всяким разным троллям выйти в онлайн и в режиме реального времени поставлять личную информацию бесперебойно. Участница какой-то из «Фабрик звёзд» Юля Михальчик больше известна тем, что сначала «внезапно» влюбилась в продюсера проекта и бывшего мужа Валерии Шульгина и песней про лебедь белую, которую вы точно могли слышать в пьяном угаре в караоке.

На этой неделе Юлька отметилась дважды: оскорбив Дробыша и певицу Славу. К продюсеру у неё финансовый вопрос, а к Славе...Мы бы на месте Юле не лезли на рожон, потому что представляем какая у Славы тяжелая рука :)

Вопрос только в том, что Михальчик давно ошивается на обочине шоу-бизнеса и как ей удаётся добывать информацию и потом вываливать ее на общественный суд остается открытым. С ором вспоминаем ее гастроли по передачам, когда Юля поняла, что Шульгин не такой уж королевич, а нытьё в прямом эфире хорошо оплачивается. Ещё орнее было то, что мнение по поводу «любимого» она меняла молниеносно: то любит, то не любит. Странная деваха, в общем.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
Это да. Сначала она ходила по ток-шоу и рассказывала слезливые истории, как Шульгин её чуть не избил. Мол, не тронул, но так хотел. Сама лично видела выпуск ток-шоу Лолиты тысячу лет назад, где Милявская причитала: "Знали бы вы, как Лера любит эту девочку, как понимает её". Потом вдруг, бац, переобувание в прыжке и уже вояж по ток-шоу с другой версией (спустя годы), что Саша такой чуткий, что не оставлял её все эти годы и что это она что-то недопоняла тогда. Думаю, Пригожин и Валерия просто использовали эту Михальчик, наобещав разного, вот она и подпевала их версии какой Шульгин тиран и абьюзер. А он, скорее всего просто несдержанный человек, который может прикрикнуть. Когда она стала не нужна, Пригожину уже не было надобности что-то делать для её карьеры, ему есть в кого вкладывать. Тут-то Юля и спохватилась, что песен, кроме Шульгина, ей никто не писал, снова стала мёд в его адрес лить. Как флюгер.
А с Дробышем и Славой что? Про сам конфликт ни слова, что там стряслось?
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
В то время, когда Михальчик была относительно на плаву и я от неё фанатела, меня вот чего покоробило: в одном интервью она сказала, что у неё есть МЧ Андрей, с которым у неё были отношения до фабрики, и теперь (на тот момент, 2000 лохматый год) они снова вместе. Чёйта она с мужиком ради Шульгина рассталась?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
Так, может, он с ней? На Фабрике она с Олегом Добрыниным флиртовала, это показывали, парень её видел. А когда выяснилось, что ещё и с Шульгиным было что-то, пусть и платоническое, парень сам мог уйти в закат. Хотя, кто их там разберёт. Мне кажется, она больше на этой истории спекулирует ради внимания, чем там на самом деле что-то было.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
5.478
Начитавшись вас, тоже посмотрела эти выпуски. Очень зашло! Прямо светлая ностальгия такая, хороший все-таки проект был. И классные хорошие песни писали ребятам. Как им это удавалось в таком потоке?
Бородина бы не узнала ни за что. Он во времена фабрики красил волосы что ли? Но спел потрясающе!
Гагарина вот из всех была самая неестественная. Сидела наигранно жеманно хлопала глазами. Прохор и то естественнее себя вел!
И фотограмма Михальчик - это фейспалм. Я никогда не видела, чтобы НАСТОЛЬКО не попадали))
И какие талантливые ребята там были не только исполнительски! Доминик потрясающие песни писал, Дубцова. А чувак, который руку к главным хитам лободы приложил?
Короче я старое и пустила ностальгическую слезу. Все фабрики пришлись как раз на мою самую юность.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.595
Прикольно) Он мне нравится на Фабрике
А почему был в группе? Чурикова в пятницу говорила, что инь ян как дуэт Иванова и богачевой все ещё существует. Хз, правда, где и че они поют